Гость
Статьи
Схожу с ума после …

Схожу с ума после расставания

Ушла от мужчины, с которым была помолвлена и которого множество раз прощала за плохие поступки (в том числе, измену), потом очень пожалела, потому что невероятно сильно люблю, захотела с ним встретиться спустя 2 мес после расставания, поговорить на чистоту, поблагодарить за опыт и извиниться, а у него уже появилась девушка, в которую по его словам он «влюблен» и вообще, цитируя его, у него уже в первый месяц была куча баб и все говорили какой он заботливый и классный, а отличие от меня. В итоге я сидела рыдала, а он напротив спокойно себе обедал. Да, я ранее делала замечания по поводу его холодности и невозможности меня морально поддерживать и быть эмоционально близким, но он каждый раз обещал исправиться. В конце-концов, когда он в очередной раз отстранился от меня, я не выдержала и ушла. Умом понимаю, что жалеть не о чем. Но уже прошло полгода с расставания, а я не могу о нем забыть, мне очень больно от того, что я была уверена в нашем с ним будущем, а он спустя два месяца нашел другую, тогда как совсем недавно клялся в любви и делал предложение. Мне тяжело это принять, я все еще его люблю и не знаю, как это преодолеть...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйтесь, что замуж за него не вышли. Нельзя прощать измену, простишь раз и будут они постоянно думать, что так будет каждый раз, всегда прощен.

#2

Я на протяжении 10 лет сню свою любимую. Просто не обращай внимания. Потрахайся с кемнить.

Гость
#3

Автор Господи многие женщины страдают . Я тоже выплакала свой развод . Я знала что надо выплакать . Почему вы решили что это так легко . У некоторых ещё хуже , они не могут плакать от шока .

#4
Гость

Автор Господи многие женщины страдают . Я тоже выплакала свой развод . Я знала что надо выплакать . Почему вы решили что это так легко . У некоторых ещё хуже , они не могут плакать от шока .

Это всё от нелюбви к себе. Себя надо любить всегда, и не будет слёз. В этом мире никто никому ничего не должен, надо жить с этой мыслью и отпускать будет легче.

#5

Радуйтесь, что замуж за него не вышли. Нельзя прощать измену, простишь раз и будут они постоянно думать, что так будет каждый раз, всегда прощен.

#6

Блин,как вы любите унижения. Плакала она сидела. Тарелку на бошку ему и развернулась к выходу.

Гость
#7

После расставания баба решила встретиться с бывшим, который изменял, внимание... чтобы извиниться!
Ну и дура, так тебе и надо

Гость
#8

Автор, вам делать нечего из-за этого вонючего ку.я ещё плакать??разве это любовь?он предатель и кабель.С таким счастья не построишь.

Гость
#9

Авторша!
Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

#10
Гость

Авторша!
Мужчина должен быть счастлив и больше он.. никому-ничего не должен…))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

У Вас пальцы слиплись ,так печатаете 🤣

Гость
#11

Вы сходите с ума потому что вам жалко потраченного времени на него,а женское время ценно. Никакие девушки не говорят про него что он заботливый и хороший,это не так,он выдумывает,чтобы вас позлить.
И с новой девушкой все повторится,она через некоторое время от него убежит сверкая пятками.
Подумайте вот что, он изменял вам, он вас не поддерживал,плохо к вам относился,наверняка еще не обеспечивал вас и не дарил дорогие подарки, зачем он вам, вы представляете какой ад был бы с ним в браке?
Он был бы плохим, очень ненадежным мужем и отцом вашим детям.
Вы расстались с плохим человеком, цените себя и свое время.

Гость
#12
Гость

Вы сходите с ума потому что вам жалко потраченного времени на него,а женское время ценно. Никакие девушки не говорят про него что он заботливый и хороший,это не так,он выдумывает,чтобы вас позлить.
И с новой девушкой все повторится,она через некоторое время от него убежит сверкая пятками.
Подумайте вот что, он изменял вам, он вас не поддерживал,плохо к вам относился,наверняка еще не обеспечивал вас и не дарил дорогие подарки, зачем он вам, вы представляете какой ад был бы с ним в браке?
Он был бы плохим, очень ненадежным мужем и отцом вашим детям.
Вы расстались с плохим человеком, цените себя и свое время.

Спасибо за поддержку. Кстати, подарки он дарил и достаточно дорогостоящие. Но в целом да, он плохо ко мне относился и еще напоследок внушил мне чувство вины, что я не поддержала здорового 40-летнего мужика и убежала от него, когда он мог пропасть на 2 недели, не интересоваться моей жизнью, потому что у него проблемы в бизнесе. И да, с прошлыми девушками была та де модель поведения. Просто я разрушилась с ним как личность и вынуждена теперь лечить депрессию антидепрессантами. Конечно, в моем выборе виновата только я...

Гость
#13
Гость

Вы сходите с ума потому что вам жалко потраченного времени на него,а женское время ценно. Никакие девушки не говорят про него что он заботливый и хороший,это не так,он выдумывает,чтобы вас позлить.
И с новой девушкой все повторится,она через некоторое время от него убежит сверкая пятками.
Подумайте вот что, он изменял вам, он вас не поддерживал,плохо к вам относился,наверняка еще не обеспечивал вас и не дарил дорогие подарки, зачем он вам, вы представляете какой ад был бы с ним в браке?
Он был бы плохим, очень ненадежным мужем и отцом вашим детям.
Вы расстались с плохим человеком, цените себя и свое время.

Ну ты и потреб.ять, подарки дорогие🤣

Гость
#14

Это не любовь, это уязвленное самолюбие. Пройдет, отвлекаться нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: