Гость
Статьи
Схожу с ума после …

Схожу с ума после расставания с девушкой

Здравствуйте, мне 24 года, осенью познакомился со своей первой любовью, провстречались с ней около 2 месяцев, до секса так и не дошло. Я узнал, что у неё есть не только я, ревновал сначала, потом итоге разругались. Но чувство любви не куда не покидает меня, нахожусь в такой депрессии, что не знаю даже как описать. Общаться не с кем не охото, делать тоже не хочется ничего. Такое чувство что схожу с ума. Названивал ей ещё пару месяцев, пока вместо неё не взял её очередной парень трубку. Ночами спать нормально не могу, пью успокоительные. В интернете почитал что делать надо в таких случаях, общаться, спорт и тд. Спортом занимаюсь итак давно, но общаться просто самому не очень хочется, у меня самая настоящая депрессия. Которая мешает и работать и даже элементарно посуду за собой в падлу помыть. Сам по себе я всегда был не очень общительный. Девушки видно что не против пообщаться, но в такой депрессухи не очень и хочется общаться, не знаю когда это кончится. Сам понимаю что найдётся когда нибудь своя которая будет меня сильно любить, я не ***, давненько занимаюсь спортом, и при всем этом понимаю что на меня много кто обращает внимание. Просто наткнулся видимо на ту у которой парней было огого сколько, ей 19 мне 24,она видимо ещё не нагулялась, и наврятли нагуляется. А мне просто нужен один вагон в котором я доеду до конечной.

Тимоха
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец,не дай Бог на такого депресняка как ты нарваться,ещё наверное самоубийством шантажировал её (был у меня такой) Так бывает,люди встречаются,расходятся,врут даже. Чего уж так убиваться. тем более даже секса не было у вас ,вообще отношения не полноценные. Ты чё в мире с розовыми понями жил что ли?

Гость
#2

Депрессия-это когда ты мыслями и душой остался в прошлом. И постоянно отдаешь ей свою энергию. Мысленно обруби эту связь с ней. Если это твое, то вернется, если нет, то и жалеть не о чем. Просто твой путь будет свободен.

Мохнатая булка
#3

🚃 такой вагончик подойдет?😽
🚋- еще есть такой 🤗

Не психолог
#4

клин клином вышибают. вам надо научиться общаться все равно иначе это отразится на вашей дальнейшей жизни не в лучшую сторону. поищите клуб синтон в вашем городе (уж всяко лучше глупых и дорогих пикап-тренингов). вы запали на такую ммм смелую девушку потому что возможно что в детстве вам остро не хватало присутствия мамы рядом, она всегда ускользала от вас и у вас закрепился такой вот шаблон что люьимая женщина она должна принадлежать другому. это ничего страшного. все решается работой с грамотным психологом. есть сайт б17 можно там найти специалиста. но смотрите аккуратно там многие любители психологии с левыми дипломами сидят, настоящего психолога который вас выведет из вашего состояния за 1-5 встреч с опытом работы чтобы был лет 10-15 именно по части депрессий и отношений и родительско-детских неврозов (это все увы взаимоувязано в подсознании). почитайте истоиию того же николая козлова - российского психолога как он стал психологом. показательны очень его отношения с мамой.

Мохнатая булка
#5
Гость

Депрессия-это когда ты мыслями и душой остался в прошлом. И постоянно отдаешь ей свою энергию. Мысленно обруби эту связь с ней. Если это твое, то вернется, если нет, то и жалеть не о чем. Просто твой путь будет свободен.

Да, автор, если ваше, то вернется...хотя такое только в кино бывает и в романах😐
Я такого на практике не встречала😮 а вы???😌
Везде пишут, про невидимые красные нити ..
А я всегла чувствовала целый шланг.... от сердца к сердцу
Это вообще ни с чем не сравнимое ощущение, конечно...

Мохнатая булка
#6

Эль Твит замолчал - половина вернулась)
А писал так, что я взахлёб его стихи...
Потому что "ВСЕ" переживают это одинаково тяжело...

И мать их Софья
#7

идите к психологу, он вам поможет

Лина
#8

Автор, я вам в мамы гожусь. Послушайте мудрую тётю.Ничего необычного с вами не произошло, хотя да-больно и обидно.Но зачастую первые отношения так всегда и заканчиваются. Дайте себе время отстрадать. Допустим, поставьте себе рамки - страдаю месяц не по-детски, потом всё! Забыть, заняться другими делами. Поверьте, вы ещё встретите свою девушку и будете очень счастливы. А бывшая пусть идет с миром.Не ваш это человек. Слава богу, сейчас отвалилась, а не когда вы бы поженились и она начала бы свои метания. А сейчас возьмите паузу от любви и приходите в себя. 24 года это совсем ещё молодой человек. Всё у вас будет со временем. Удачи.

сюзанна
#9

Автор, просто копыта надо было вовремя мыть, чтоб не воняли

#10

Про самоубийство речи никогда не было, но нервы ей потрепал нормально, просто нечего на чувствах играть, причём ещё и специально, могла бы просто в чс закинуть. А ей наплевать, на чувствах как на балалайке играет. Но я уверен, что правило бумеранга есть и за всё когда-то все платят

#11

Просто, я её первый отшил, много чего не устраивало, но при всём этом втюриться успел. Просто у дамы честь потерена давным давно, и она считает это нормальным, у неё и мама такая же, живёт одна.

#12

На счёт копыт, врняете здесь вы больше, чем чьи то копыта. А я за собой привык следить всю жизнь, и делаю это до сих пор, и всегда буду. Привычки вредные были, но сумел всё бросить, даже запрещённое. И занимаюсь спортом.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем