Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другими девушками

Встречаюсь с парнем . Мне 20, ему 21. Встречались 3 месяца , потом его забрали в армию . У меня был пароль от вк ( он забыл выйти с моего телефона ) когда ехал в поезде все время был онлайн , но игнорил мои смс , я стала что-то подозревать и зашла в его вк . Там он общался со своей одногруппницей о сексе, она кидала ему фото . В итоге мы поговорили , он сказал , что такого больше не будет и я его простила . Да, фото он больше не просил, но переписывался . Вернулся с армии 4 месяца назад. Когда я взяла его телефон при нем, то он сразу поспешил его забрать , говоря левые отмазки. Ночью я нашла в его телеграмме переписки с девушками о сексе (все девушки его знакомые с города ) там было много фраз по типу «была бы ты моей девушкой , я бы тебя отшлепал по заднице» и все в таком ключе . На сторис почти каждой девчонки он отвечал , какая же она красивая и какая у неё хорошая фигура . Много переписок удалено и я видела только малую часть . Мы разговаривали про это . Он говорит , что никогда бы не изменил , и что не может объяснить , зачем переписывается. А позже и вообще начал говорить , что ничего такого нет в тех переписках . После нашего разговора он перестал общаться с теми девушками и отписался от всех #отношения

Кира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а какое ты имеет право читать его переписки и запрещать ему общаться с другими? Тебя, тварь, за такое на нары надо отправить.

Гость
#2

Ещё одна преступница и маргиналка не слышала о законе о запрете без разрешения читать личную информацию.

И точно
#3
Гость

Автор, а какое ты имеет право читать его переписки и запрещать ему общаться с другими? Тебя, тварь, за такое на нары надо отправить.

Всё правильно она делает. За каким хэром ей нужно тратить время на эту тряпку бабью? Автор,зачем тебе такой нужен ?Обманул раз,на этом не остановится.

Гость
#4
И точно

Всё правильно она делает. За каким хэром ей нужно тратить время на эту тряпку бабью? Автор,зачем тебе такой нужен ?Обманул раз,на этом не остановится.

То, что она делает является преступлением, таким же как побои и изнасилование

Артём
#5
Гость

Ещё одна преступница и маргиналка не слышала о законе о запрете без разрешения читать личную информацию.

Какой запрет , он ей не чужой человек. Или лучше быть обманутым?

Гость
#6
Артём

Какой запрет , он ей не чужой человек. Или лучше быть обманутым?

Законодательный запрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: