Гость
Статьи
Объясните мне со …

Объясните мне со стороны, что это все значит?

У моего парня была девушка, с которой они спали просто так, без обязательств. И вот когда мы начали встречаться, я увидела, что мои истории смотрит какая то девушка. Вот прям все истории, до единой. Зашла все таки к ней в профиль, смотрю, что она с того же города, что и мой парень. Спросила у него, кто это, он и рассказал все. Так после этого, она начала добавляться ко всем друзьям моего парня и лучший друг парня ее добавил, хотя мой парень говорил, что он ее не особо любит. Меня начинает напрягать это все, тем более с чего это вдруг она начала навязываться. И ещё , Я обнаружила, что она заблокировала мой аккаунт. Я не могу к ней зайти, а к моему парню в друзья добавилась . Объясните мне со стороны, что это все значит? ( Мне 18 лет, парню 21) #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего парня была девушка, с которой они спали просто так, без обязательств.
======================
Автор, а что такое "спать с обязательствами"? Правда интересно, напишите.

Артур
#2

Ну заговор против тебя готовится, заставляешь парня послать ее е черту при тебе, если не сделает прощаешься с ним

Гость
#3

Детский сад🙈

Гость
#4

Что тут объяснять, ты и так все понимаешь. Ставь ультиматум чтобы слал ее на три буквы и банил, если не согласиться - бросай. Иначе уже с 18 лет с рогами будешь.

#5

Я советую тебе бросить этого парня. Он лжец и бабник.
Он тебе говорит, что он с ней просто спал. Но она похоже любила его, и верила что он её любит. Проще говоря, он вешал ей лапшу на уши, а сейчас врёт тебе.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Что тут объяснять, ты и так все понимаешь. Ставь ультиматум чтобы слал ее на три буквы и банил, если не согласиться - бросай. Иначе уже с 18 лет с рогами будешь.

Если он пошлёт свою бывшую, ничего не изменится.
Через год он бросит автора темы, и своей следующей скажет, что спал с автором просто так, без отношений.

туземец культурный
#7
Гость

Что тут объяснять, ты и так все понимаешь. Ставь ультиматум чтобы слал ее на три буквы и банил, если не согласиться - бросай. Иначе уже с 18 лет с рогами будешь.

+100500

Какие вообще...добавления её в друзья могут быть... если парень понимает, что тебя это напрягает?!?!

Мне кажется.... уже и ультиматума никакого не надо.

Гость
#8

Задел он ее. Какой-то слишком повышенный интерес эта девушка проявляет к Вашей паре. Возможно пытается отомстить. В любом случае, думаю, не здоровые отношения у него с ней сложились с самого начала, пусть даже и без обязательств ... Может так считал только он. Присмотритесь ещё к нему, может не стоит ему слишком доверять. Бывшие девушки, хоть и бывают мерзкими в поступках, но мера тоже должна быть ... Не завершил он с ней отношения, как полагается, вот она ещё и вертится рядом.

Гость
#9

А у вас отношения по интернету?

Автор
#10
Гость

У моего парня была девушка, с которой они спали просто так, без обязательств.
======================
Автор, а что такое "спать с обязательствами"? Правда интересно, напишите.

Наверное в отношениях. Это мой первый парень

Автор
#11
Ваше Высочество

Я советую тебе бросить этого парня. Он лжец и бабник.
Он тебе говорит, что он с ней просто спал. Но она похоже любила его, и верила что он её любит. Проще говоря, он вешал ей лапшу на уши, а сейчас врёт тебе.

Спасибо за ответ! И вправду, не думала что мои первые отношения могут быть такими(

Гость
#12

( Мне 18 лет, парню 21) - с этого нужно начинать, чтоб люди *** этот не читали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: