Гость
Статьи
Хочу попробовать парня …

Хочу попробовать парня своего возраста

Всем привет. Мне 19 лет, и так получилось, что все мужчины, которые у меня были в интимном плане были 30-38, все ухоженные, спортивные, высокие 👌🏼 . Всегда нравились мужчины постарше, но из всех был только один, секс с которым был по несколько часов, он не уставал вообще и был готов ко второму разу уже сразу же, с остальными 1 раз максимум, но сам секс был хороший. В последнее время стала заглядываться на парней в своём универе +- моего возраста с красивыми телами и личиками( я живу в Европе, тут с этим поярче чем в России). Но после всех « мужиков» которые у меня были я психологически не воспринимаю этих парней как тех, с кем можно иметь какие-то сексуальные и тем более серьёзные отношения, тк они кажутся мне ещё детьми. Подскажите пожалуйста, как справиться с этой проблемой, потому что все-таки хотелось бы своего ровесника для души и для тела, а не дядю. Себя не считаю « взрослой», но идиотские детские шутки одногруппников, ругань, стиль « бомж стайл», а не дорогие костюмы, часы и туфли, меня расстраивают. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

гыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Вырасти лет до 30 и найди ровесника. Они действительно не надежные и неинтересные в таком возрасте

Гость
#3

Выбери меня, я твой ровесник!
Я могу три раза подряд, не вынимая

Гость
#4

а ты в их глазах наверно милфа со старушечными загонами. ты если хочешь пробовать - зачем тебе их киджаки или и прочее?

Гость
#5
Гость

а ты в их глазах наверно милфа со старушечными загонами. ты если хочешь пробовать - зачем тебе их киджаки или и прочее?

😂 И ещё проблема в том, что на свидания я привыкла ходить в хорошие рестораны, отдыхать на дорогих курортах, разбираюсь в вине, люблю рассуждать, общаться , классический стиль в одежде, платья, каблуки и мужчин с высоким интеллектом. Парней в 20 лет я таких ещё не встречала, им интересны тачки, трава, техника, ***, мемы. Естественно денег у них тоже не много,чтоб суметь поддержать тот образ жизни, который привыкла вести я, хотя бы на том уровне, чтоб быть в состоянии заплатить за себя самого, я не говорю уже о двоих. А если и много, то заработанные родителями, ну и соотвественно поведение и понты сразу же, такое я не люблю. И что делать я не знаю, может быть стоит подождать и появится такой?

Гость
#6
Гость

😂 И ещё проблема в том, что на свидания я привыкла ходить в хорошие рестораны, отдыхать на дорогих курортах, разбираюсь в вине, люблю рассуждать, общаться , классический стиль в одежде, платья, каблуки и мужчин с высоким интеллектом. Парней в 20 лет я таких ещё не встречала, им интересны тачки, трава, техника, ***, мемы. Естественно денег у них тоже не много,чтоб суметь поддержать тот образ жизни, который привыкла вести я, хотя бы на том уровне, чтоб быть в состоянии заплатить за себя самого, я не говорю уже о двоих. А если и много, то заработанные родителями, ну и соотвественно поведение и понты сразу же, такое я не люблю. И что делать я не знаю, может быть стоит подождать и появится такой?

да понятно. потаскала тебя жизнь в твои всего лишь 19 по *** разных папиков. теперь тебе мажориков захотелось, ненасытная ты наша.

Гость
#7

Оу какая опытная. Попробуй тогда категорию 25-30. У них еще члены не падают, но мозги уже на место встали. А вообще не советую так уж сильно таскаться, а то к 30-ти будешь как побитый жизнью разношенный башмак.

Гость
#8
Гость

Оу какая опытная. Попробуй тогда категорию 25-30. У них еще члены не падают, но мозги уже на место встали. А вообще не советую так уж сильно таскаться, а то к 30-ти будешь как побитый жизнью разношенный башмак.

А что вы вкладываете в понятие « таскаться»? Я же не указала количество половых партнеров здесь. Но мне интересно мнение со стороны, плохо или нет. Было три мужчины, каждый по несколько месяцев( отношения). И еще может десять навскидку по 1-2 раза, и все 10 в промежутке пол года, захотелось разнообразия и впечатлений. Но теперь такое больше не интересует, хочется чего-то нормального и здорового.

Гость
#9
Гость

А что вы вкладываете в понятие « таскаться»? Я же не указала количество половых партнеров здесь. Но мне интересно мнение со стороны, плохо или нет. Было три мужчины, каждый по несколько месяцев( отношения). И еще может десять навскидку по 1-2 раза, и все 10 в промежутке пол года, захотелось разнообразия и впечатлений. Но теперь такое больше не интересует, хочется чего-то нормального и здорового.

13 мужиков в 19 лет!! 😵 ну ты шалaва конечно

привет
#10
Гость

А что вы вкладываете в понятие « таскаться»? Я же не указала количество половых партнеров здесь. Но мне интересно мнение со стороны, плохо или нет. Было три мужчины, каждый по несколько месяцев( отношения). И еще может десять навскидку по 1-2 раза, и все 10 в промежутке пол года, захотелось разнообразия и впечатлений. Но теперь такое больше не интересует, хочется чего-то нормального и здорового.

где вы находите таких обеспеченных ещё и 30летних всего?

Гость
#11

Эскортница, которая встречается за ништяки, спросила совета. Бугага )))
Это твоя натура, ты вошла во вкус, тебе зачем что то менять? Живи как жила.
Такие девочки тоже нужны.
И не парься.

Гость
#12
Гость

А что вы вкладываете в понятие « таскаться»? Я же не указала количество половых партнеров здесь. Но мне интересно мнение со стороны, плохо или нет. Было три мужчины, каждый по несколько месяцев( отношения). И еще может десять навскидку по 1-2 раза, и все 10 в промежутке пол года, захотелось разнообразия и впечатлений. Но теперь такое больше не интересует, хочется чего-то нормального и здорового.

Нормального и здорового. Это начни с ровесником с нуля. Живите, копите на хату, работайте, стройте карьеру. И к 30 ты увидишь в своем парне того взрослого и сформировавшего мужчину. Конечно нелегко когда потусив с дядями при деньгах, окунаться в нищету и глупость. По другому никак. Либо тупой, нищий, мажор, малолетка. Или взрослый умный дядя для которого ты просто кусок мяса. Есть третий вариант забить на всех и строить карьеру, а мужикам давать в свободное от карьеры время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: