Гость
Статьи
Как в США ходят на …

Как в США ходят на свидания

Американка Элиз Майерс рассказала о худшем свидании в своей жизни. Она объяснила, что на нем мужчина заказал 100 порций тако и вынудил ее заплатить за них, пишет «Лента.ру». Этим она поделилась в своем аккаунте в TikTok и собрала уже более 12 миллионов просмотров.

По словам Майерс, она познакомилась с парнем через специальное приложение. Сначала они общались в сети, а затем мужчина пригласил ее на обед. Изначально он предложил встретиться у него дома, однако, когда женщина приехала по указанному адресу, новый знакомый заявил, что потерял ключи, и сказал, что они могут выбрать другую локацию для свидания. Девушка согласилась, и пара в итоге договорилась увидеться у ресторана Taco Bell.

В ресторане спутник решил не мелочиться и заказал 100 порций тако, а, когда пришло время оплачивать, заявил Элиз, что не может найти бумажник. Через некоторое время девушка сама заплатила за еду, и молодые люди принялись ждать заказ. В это время мужчина рассказывал Майерс про свою бывшую девушку, а после этого заявил, что теперь они могут вернуться к нему домой. Американка рассказала, что какое-то время они молча ели тако на кухне, а затем к ним присоединился отец нового знакомого. После этого Майерс решила окончить свидание, забрала оставшиеся тако и уехала домой, поблагодарив молодого человека за опыт и сказав, что он никогда ее больше не увидит. По словам девушки, тот обед обошелся ей в 150 долларов (примерно 10,7 тысячи рублей).
а вы ноете, что за чашку кофе пришлось платить. всем добра. 😊

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них зарплаты в среднем 150 тыс руб, в 7 раз больше. Так что ее 10,7 это как в регионах 1,5 тыс всего

Бадармочка
#2

Что такое тако? Я только слышала про такосы в каком-то фильме про наркокартели. Кто товар заказывает, тот и платит, во всех магазинах так. А как они попали в дом, если он забыл ключи?

#3
Бадармочка

Что такое тако? Я только слышала про такосы в каком-то фильме про наркокартели. Кто товар заказывает, тот и платит, во всех магазинах так. А как они попали в дом, если он забыл ключи?

тако это мексиканская еда, блины из кукурузной муки с начинкой. вроде бы, точно не помню.

Август
#5

Женщине не проблема встретиться дома у мужчины, не проблема заплатить за него в ресторане, так что вежливо попрощаться и уйти она в полном праве.

Гость
#7
Моногамус

тако это мексиканская еда, блины из кукурузной муки с начинкой. вроде бы, точно не помню.

шаверма по нашему. неплохо погулял однако.

Гость
#8

Да все то же самое, только с представителями своего пола

ЛСВ
#9

Скажите автор, а какая связь между «как в сша ходят на свидания» и самым худшим станданием с точки зрения американтки, которая отделалась от неадеквата легким испугом?

Гость
#10

Как в США не знаю. А в ЮК мужчина приглашает на кофе в кафе и оплачивает в любом случае....

Гость
#11

Однако, могу добавить на радость русским мужчинам!!!!!! Когда я долго жила на Ямайке. местные женщины (негритоски) говорили. что их местные черные мужчины НИКОГДА не ухаживают, НИКОГДА не приглашают девушку в кафе, НИКОГДА не дарят презентов, зато готовы присунуть немедленно и без разбора. В среднем в семье 5-6 детей. которых тянет и растит сугубо жена. Мужчины же играют в азартные игры, очень активно - в лотерею. просаживают все деньги и домой обычно ничего никогда не приносят....Хорошо, что там климат такой, что банано-кокосы , ананасы-хлебное дерево и сахарный тростник сами растут . С голоду не сдохнешь по-всякому.

Гость
#12
Бадармочка

Что такое тако? Я только слышала про такосы в каком-то фильме про наркокартели. Кто товар заказывает, тот и платит, во всех магазинах так. А как они попали в дом, если он забыл ключи?

Тако - это, объясняя по простому, типа кебаба.
Фарш + свежие овощи в блине.
Мои дети любят тако.

беня
#13
Бадармочка

Что такое тако? Я только слышала про такосы в каком-то фильме про наркокартели. Кто товар заказывает, тот и платит, во всех магазинах так. А как они попали в дом, если он забыл ключи?

это маленькие блинчики из кукурузной муки куда заворачивают фарш/мясо/сальсу/салат. Вкусно и дешево. Но в тако белл такос не настоящие, а просто gav no.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: