Гость
Статьи
Женщины ноют о том, …

Женщины ноют о том, что нет адекватных мужчин

Просто адекватные мужчины не хотят с нищебродками и принцеждалками общаться. Они делают бизнес, кайфуют от жизни в соло. А потом к 30-35 отшивают бабищ 25-30 лет, которые уже ноют, что замуж хотят. Ведь в 18-21 тёлки думали, что на них спрос будет вечным

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дала?

Гость
#2

И?
Итог твоих потрясающих умозаключений?

Гость
#3

Жизнь соло с рукой. Уныло

Гость
#4

А после 40 бабищи отшивают всю эту безтестостероновую шушеру с вялыми обмылками

mersin
#5

одна лента пишет нет мужиков, другая лента пишет как избавится от мужика. Одни где найти, другие как извести. ЧУДЕСА

Гость
#6

нет! бабы ведут себя неадекватно, а мужики - это их отражение. Мужик всегда ведёт себя с бабой ТОЛьКО так, как она допускает.

Гость
#7

Ну и ? Тогда тема к чему? Если человеку хорошо, он никому ничего доказывать не будет ...

Гость
#8

Молодец сорвал покровы. Нобеля автору😅

Гость
#9
Гость

Жизнь соло с рукой. Уныло

С рукой это уже дуэт😏

Гость
#10

Мужик сидит и причитает:
— Господи, ну за что мне такие напасти. Жена ушла, деньги украли, с работы выгнали, дом сгорел, машину разбил, дочь забеременела, сын пропал…
Над головой небеса. Склоняется Господь….
— Ну не люблю я тебя, мужик. НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!!

Гость
#11

многие бабы считают раз окольцевала все для меня делай и давай все о чем мечтала.

Гость
#12

Некоторых мужчин просто никто не любит и не хочет любить. Примите это. Не всем повезло в этой жизни.

Гость
#13
Гость

Жизнь соло с рукой. Уныло

нормально. ко всему можно привыкнуть на столько сильно, что будет казаться нормой, а жизнь других за пределами личного мира будет казаться странной.

Влад
#14

Мудэшник зашёл излить своё г0вно

молоденькая
#15

Так они сами неадекватные, иначе почему на них столько неадекватов слетается, как пчелы на мед. Очевидно же, что чувствуют родственную душу.

Гость
#16

Я одна не понимаю, нафига в 18 замушш выходить?

Гость
#17

сексисты все о своем, что не сравнить м и ж в 30 лет...это ещё юноша, а она уже корга

Гость
#18

Очередной инцел воет.

Лапусик
#19
Гость

С рукой это уже дуэт😏

😆

Гость
#20

Дед, а ты -то от куда знаешь, что нужно адекватным мужчинам?

Гость
#21
Гость

сексисты все о своем, что не сравнить м и ж в 30 лет...это ещё юноша, а она уже корга

Старый пердун это, а в 40 уже и импотент.

🦇
#22

И в чем крутость? Всех отшивают
Мечты мечты, где ваша сладость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: