Гость
Статьи
Женщины, как вы ходите …

Женщины, как вы ходите на свидания, если есть ребенок?

Как вы знакомитесь с мужчинами и как проходит конфетно-букетный период, если есть ребенок?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, сразу мужику не говори, что прицеп есть, а то некуда ходить будет

Гость
#3

Ребёнком занимайся, а не писту по свиданкам таскай

#4

А что, никто никогда не разводился и новую семью не создавал? Люди, вы совсем озверели?

Гость
#5

Ребенок в конце месяца уезжает жить в Сочи.

Август
#6
Гость

Как вы знакомитесь с мужчинами и как проходит конфетно-букетный период, если есть ребенок?

На веннико-конфетный период сейчас и девушки без фатальных изъянов не всегда рассчитывать могут

Гость
#7

*** мужчина нужен, чтобы содержать своего ребенка, никакой любовью там не пахнет, только расчет. Это уже многие мужчины знают. Нечего было с отцом ребенка расзводиться. А чужих детей воспитывают или умственно отсталые или педофилы

Гость
#8
Яна

А что, никто никогда не разводился и новую семью не создавал? Люди, вы совсем озверели?

Если б женщине нужна была любовь, то ладно, но ищут отца ребенку и содержателя, еще мужчина должен угождать чужому приплоду, это треш

Гость
#9
Гость

Если б женщине нужна была любовь, то ладно, но ищут отца ребенку и содержателя, еще мужчина должен угождать чужому приплоду, это треш

И этот приплод, как подрастет начнет отчима на пуй посылать, потому что не отец и не имеет право даже по закону на воспитание чужих детей. А девочка так вообще заяву напишет, что приставал и посадят, как педофила, только за то, что денег ей не дает или замечания делает, сколько таких историй тьма. А как вырастут, так отчиму пинок под зад с дома/кввртиры на теплотрассу. Глупое это дело - связываться с ***, ты у нее будешь где то на 20 месте, после детей, ее мамы, подруг, бывших итд. Всю свою любовь она растратила в прошлых отношениях, теперь остался только расчет и хорошо, если не злоба на всех мужчин мира. Да и глупо растить чужих детей, если можно родить и воспитывать своих родных. И потом *** может тебя так же выгнать через время и все твои заботы даром и потраченное зря время на чужую семью. И ее дети тебя тут же забудут, так как это ее дети, не твои. А если такое случиться лет к 50? То жизнь зря и ты один бомжом помирать на теплотрассе.

Гость
#10

Кошмарные коментарии, а автор нигде не писала что ищет мужа. Выдно отписались мужички с зп средней по региону и самомнением с небоскреб.

Гость
#11
Гость

Кошмарные коментарии, а автор нигде не писала что ищет мужа. Выдно отписались мужички с зп средней по региону и самомнением с небоскреб.

Так если просто поиппушки, то можно догуляться и до второго, не только на алики жить, но на пособие матери-одиночки

НищиеМимо
#12

Отходила ты свои свидания

Гость
#13

Отец ребёнка забираем ее в пятницу и до воскресенья через выходной. Старалась ходить на свидания в это время. Ещё была возможность оставлять с родственниками, которые с ней сидели когда я была на работе, поэтому на свидания ходила иногда сразу после работы. С нынешним мужем познакомились в отпуске на лыжном курорте куда нам с дочкой в общую компанию пригласили общие друзья мои и мужа.в итоге недель провели знакомясь не только с ним, но и с его детьми. Моя дочка с его шеи в бассейне прыгала ещё до того как я до него дотронулась сама.

Гость
#14

Я на работе познакомилась с будущим мужем , был маленьким ребёнок у меня , на первое свидание пошла с ребёнком ( не с кем было оставить ) сходили в ресторан ,веселились ,всё было хорошо , муж ( будущий ) катал калясочку , через год поженились . Были ещё ухожоры, все знали что у меня ребёнок , никого это не останавливало . Вышла за муж по любви , живём вместе много лет , только теперь у нас двое " ребёнков " ,уже большие , так что мы теперь ждём внуков , желательно побольше!

Гость
#15
Гость

*** мужчина нужен, чтобы содержать своего ребенка, никакой любовью там не пахнет, только расчет. Это уже многие мужчины знают. Нечего было с отцом ребенка расзводиться. А чужих детей воспитывают или умственно отсталые или педофилы

А отец ребенка был отцом? Или шлялся с задачами месяцами, и некакова его пресудствия , может он сам искал где перестроится чтобы легче разгуливать а не ответственность нести, женятся ещё как на женщинах с детьми, но тут кто задал вопрос хотел мнение слышать, ещё и как берут отбоя нет.

Гость
#16
Гость

Ребёнком занимайся, а не писту по свиданкам таскай

Пусть папаша тоже занимается, который семью бросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: