Гость
Статьи
Как вы ходите на …

Как вы ходите на свидания с прыщами и прочими комплексами ?

Девочки , всем привет. Подскажите вот что : как вы ходите на свидания , если к примеру некрасивая кожа(акне и тд) или если есть ещё какие-нибудь комплексы , как вы это «прикрываете, прячете» чтобы мужчина не увидел? Дайте пожалуйста совет, что делать если есть некрасивые моменты, которые нужно скрыть.

Света
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если парень позвал значит ему все равно на ваши прыщи. Даже если они недавно появились, вряд ли он убежит увидев их. Консиллером замазать можно

Гость
#2

А зачем скрывать?? Мужики никогда не скрывают ни своих прыщей, ни комплексов

Люба
#3

Так он тебя если видел уже, он не слепой и сам понимает че у тебя там на лице. Рано или поздно все-равно всё всплывет. Поэтому лучше сильно не прятать ничего, чтобы потом не расстраиваться, когда это всплывет. Лучше быть честной перед парнем и ничего прятать.

Tv
#4

Если вы были с парнем знакомы лично до того как он пригласил вас на свидание, то сильно из-за проблем с кожей не переживайте. Вы обращались к спкциалистам на счет кожных проблем?

И
#5

Автор, сходите в ближайший парк, посмотрите на прогуливающиеся пары и семьи с детьми и больше никогда не парьтесь по поводу внешности)) любят любых.

Гость
#6

Самый лучший способ скрыть любые внешние недостатки это быть интересным человеком. Быть умной, не зашоренной с отличным чувством юмора, вот весь секрет. Просто занимайтесь саморазвитием. Что бы скрыть какие-то уродства внешности достаточно быть красивым душой.

Гость
#7

Я обычно крашусь. Соответственно, и прыщи замазываются. Как-то в юности из-за прыщей на лбу челку постригла

Гость
#8
И

Автор, сходите в ближайший парк, посмотрите на прогуливающиеся пары и семьи с детьми и больше никогда не парьтесь по поводу внешности)) любят любых.

это точно! кого только не ***!

Гость
#9
Гость

это точно! кого только не ***!

и п у т

Гость
#10

Тут я одна специально ничего не замазываю, вообще не крашусь, делаю какой-нибудь хвостик, прихожу в обносках и всегда представляюсь безработной, с мамой-папой-бабушкой-кошкой-собачкой и т.д. живущей в бараке, что на ладан дышит?

Света
#11
Tv

Если вы были с парнем знакомы лично до того как он пригласил вас на свидание, то сильно из-за проблем с кожей не переживайте. Вы обращались к спкциалистам на счет кожных проблем?

У меня эти проблемы с 15 лет, сейчас мне 32. Специалисты сами не знают причину , но у меня наследственность ещё такая(

#12
Гость

Тут я одна специально ничего не замазываю, вообще не крашусь, делаю какой-нибудь хвостик, прихожу в обносках и всегда представляюсь безработной, с мамой-папой-бабушкой-кошкой-собачкой и т.д. живущей в бараке, что на ладан дышит?

И как реагируют мужики?

Света
#13
Гость

Самый лучший способ скрыть любые внешние недостатки это быть интересным человеком. Быть умной, не зашоренной с отличным чувством юмора, вот весь секрет. Просто занимайтесь саморазвитием. Что бы скрыть какие-то уродства внешности достаточно быть красивым душой.

Девочки , я на сайте знакомств знакомлюсь . Просто там столько симпатичных мужчин , поэтому я и переживаю . Придёт, увидит , что я в жизни немного отличаюсь , чем на фото- и не понравлюсь (

Гость
#14

Не замазываю, не прячу, только хуже будет. В 30-40 уже полно подслеповатых мужчин, они ищут комфортную девушку приятную на ощупь, так что просто забейте и будьте собой.

Гость
#15
Melaniyatramp

И как реагируют мужики?

Нормальные - хорошо и спокойно, а особо стойкие *** с хреном, что не верили в нищенку- домохозяйку и желали видеть очередную лохушку, что можно на что-то раскрутить быстро теряются в тумане. Гг. Есть еще и мимикрирующие ***, особо стойкие, которое теряются в тумане после приглашения на чай в барак. Есть еще знакомство с родителями, но мне пока родителей жалко, те слишком добрые люди, еще сообщат, что если парнишка не савалит, ему совсем песта с рытьем септиков, подвалов, облагораживанием барака и ландшафта. Я порой такая затейница с воплощением мужских желаний натразаца! Гг.

#16
Света

Девочки , я на сайте знакомств знакомлюсь . Просто там столько симпатичных мужчин , поэтому я и переживаю . Придёт, увидит , что я в жизни немного отличаюсь , чем на фото- и не понравлюсь (

Не фотошопте фотки сильно

Гость
#17
Света

Девочки , я на сайте знакомств знакомлюсь . Просто там столько симпатичных мужчин , поэтому я и переживаю . Придёт, увидит , что я в жизни немного отличаюсь , чем на фото- и не понравлюсь (

А вам оно точно надо, если он из-за такого пустяка, как прыщ сбежит? Для поепушек любой сойдет, а вот, для жизни, в которой есть еще кровь, экскременты и слезы надо ответственно подбирать кандидата.
Или вы не едите, не спите, не какаете, не болеете, не много еще чего. Каждый раз будите волноваться, что штаны свалят? Так, то, мусор сам себя из вашей жизни выносит. К тому ж на сз очень мало хоть сколько-то симпатичных хреноносцев.

Света
#18
Гость

А вам оно точно надо, если он из-за такого пустяка, как прыщ сбежит? Для поепушек любой сойдет, а вот, для жизни, в которой есть еще кровь, экскременты и слезы надо ответственно подбирать кандидата.
Или вы не едите, не спите, не какаете, не болеете, не много еще чего. Каждый раз будите волноваться, что штаны свалят? Так, то, мусор сам себя из вашей жизни выносит. К тому ж на сз очень мало хоть сколько-то симпатичных хреноносцев.

Вот спасибо , благодарствую ! 😃👏 поддержали от души!👍👍👍

Лапусик
#19

Не ходим

Гость
#20

Я крашусь обычно, не люблю, когда прыщи видно. Но все равно заметно, даже с косметикой, иногда. К мужчинам в этом плане не требовательна.

Гость
#21

Если кого-то не устроят твои прыщи, то зачем тебе такой нужен? Тебе же лучше будет, если такой сразу сбежит. Так быстрее адекватного отыщешь.

Гость
#22

Как как! Стесняемся, но ходим) Вообще, если нет уверенности в себе, то всегда найдется из-за чего попереживать. Даже когда кожа станет идеальной, появится что-то новое. Просто когда начинаешь встречаться с парнем, который влюблен, то постепенно понимаешь, что не смотря ни на что кажешься ему очень красивой и расслабляешься.

Гость
#23

Но, вообще, конечно, готовимся. И замазываем если надо и пилинги/масочки накануне.

Гость
#24

Но, вообще, конечно, готовимся. И замазываем если надо и пилинги/масочки накануне.

#25

Чтобы быть более уверенной в себе сходите на консультацию к косметологу. И не будет никаких прыщей и комплексов. Грамотный подход к своей внешности залог вашего же успеха
Хожу регулярно в клинику, и даже сам поход к косметологу уже дает бОльшую уверенность в себе и своей внешности. Рекомендую
https://clinic-skin.com/esteticheskaya-kosmetologiya/chistka-lica/

Алисия
#26

автор, не поддавайтесь на пофигистские уговоры. Прыщи это такая маленькая "трагедия" для любой девушки. И проблему надо не маскировать, а решать. Возьмите в аптеке Ретасол и начинайте обрабатывать прыщи. Это хорошее действенное средство. Оно чистит и дезинфицирует скопления выделений и постепенно они подсыхают. А вы обретаете уверенность в себе. Только так.

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 095 тем