Гость
Статьи
зачем в современном …

зачем в современном мире отношеньки?

не, ну вы сами подумайте, зачем? У меня двое отношения по году, так ничего кроме нервов и негатива я не приобрела. Идеальным всё равно муж/парень не будет. По-любому будут какие-то минусы, которые будут раздражать.
Детей я не хочу, котов тоже(ДА!). В сексе у меня тоже нужны нет. На крайняк, ну там, раз в месяц, есть вибратор.

А так смысл отношенек? Не вижу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношеньки нужны особям, у которых будет потомство, для естественного отбора. ЧФ в принципе не нужны.

#2

Просто у вас были не те люди. И это можно понять гораздо быстрее, чем за год

Гость
#3

не видишь смысла? прекрасно. заставляют вступать в отношения? посылай подальше. если не заставляют, то кули ты хочешь услышать?

Гость
#4

Тоже не вижу. У меня вобще были обни отношения с 16 до 18 лет. После чего я ушла в эскорт и очень этому рада. Сейчас недоумеваю нафига я забесплатно предоставляла секс мужику.

🐍
#5

Любовь нужна, семья. Как без любви жить? Как животное из отношалок в отношалки прыгать или наоборот как отшельник, в гордом одиночестве. Нафиг.

Сосняк
#6

Что бы одиноко не было. Хотя и минусов много. Например , осознаешь что ты не уникальный и в случае чего партнёр тебя легко заменит. Так что отношениям, как правило грош цена редко они дляться дольше 10 лет.

Гость
#8

Ну емое, конечно, если вам не нужен секс и детей вы не хотите, вам не нужны отношения или брак. Это как бы очевидно. Но таких людей в принципе очень мало.

Гость
#9

Ну мужикам нужен регулярный бесплатный секс. 2-3 раза в неделю далеко не каждый может себе позволить эскортниц снимать. А вот зачем женщинам - это вопрос.

Гость
#10

Ну да бывает конечно когда взаимная любовь реально или мужик содержит женщину. Но в основном мужики просто находят себе секс-обслугу чтобы не платить за секс. Бонусом идет приготовление пожрать, убраться, постирать.

Павел
#11

Вам значит не нужны. Это как веган не понимает зачем нужен бифштекс ) Никто же не заставляет вступать в отношеньки.

Гость
#12

Я тоже не вижу смысла в отношениях.Секс мне не нужен,я отношусь к сексу,как к потенциальной опасности -залеты, аборты, беременность, зппп, внематочная беременность, кровотечения, побочные эффекты от контрацептивов,страх что мужчина снимет презерватив во время секса.
Зачем нужны все эти ужасы. Еще я не понимаю зачем с мужчиной спать,если он не купил машину,квартиру и не записал на мое имя.
Секс это такой урон для здоровья женщины,что на это можно подписаться только за выгоду.

Гость
#13
Гость

Тоже не вижу. У меня вобще были обни отношения с 16 до 18 лет. После чего я ушла в эскорт и очень этому рада. Сейчас недоумеваю нафига я забесплатно предоставляла секс мужику.

Лучше вообще с мужчинами не спать

Гость
#14
🐍

Любовь нужна, семья. Как без любви жить? Как животное из отношалок в отношалки прыгать или наоборот как отшельник, в гордом одиночестве. Нафиг.

Какая нахрен семья и любовь с мужчиной?) Мужчине от женщины нужен халявный бесплатный секс без презика. В лучшем случае ,мужчина материально компенсирует ужасы и ущерб от секса, в худшем как у большинства женщин страны, будет нахаляву кончать в женщину, а она бегать по абортариям и лечить зппп)

Гость
#15
Гость

Ну мужикам нужен регулярный бесплатный секс. 2-3 раза в неделю далеко не каждый может себе позволить эскортниц снимать. А вот зачем женщинам - это вопрос.

Женщинам нужен статус замужней-мне например, нахрен не нужен.Ни сожительство, ни секс,ни дети,мне от мужчины не нужно.И одиночество не боюсь,а вот ущерб от секса это просто жесть может быть, и так всю жизнь пока с мужчиной живешь.
Если он еще материально не обеспечивает,не содержит от и до,не подарил машину и квартиру, путешествия,то секс нельзя терпеть, это деструктив по отношению к себе.

Гость
#16
Павел

Вам значит не нужны. Это как веган не понимает зачем нужен бифштекс ) Никто же не заставляет вступать в отношеньки.

Мне тоже не нужны.Только деньги , и реальная финансовая выгода от мужчина может компенсировать секс с мужчиной.

Павел
#17
Гость

Мне тоже не нужны.Только деньги , и реальная финансовая выгода от мужчина может компенсировать секс с мужчиной.

Ну так не нужны - не вступайте. Мир от этого не погибнет и Солнце не погаснет )

🐍
#18
Гость

Какая нахрен семья и любовь с мужчиной?) Мужчине от женщины нужен халявный бесплатный секс без презика. В лучшем случае ,мужчина материально компенсирует ужасы и ущерб от секса, в худшем как у большинства женщин страны, будет нахаляву кончать в женщину, а она бегать по абортариям и лечить зппп)

Любящая семья конечно, где муж содержит и лелеет свою любимую. Если у вас по-другому, то значит вас не уважают и как женщина вы не состоялись. Как мясо для удовлетворения мужской похоти сгодитесь, мерзость.

Гость
#19
🐍

Любящая семья конечно, где муж содержит и лелеет свою любимую. Если у вас по-другому, то значит вас не уважают и как женщина вы не состоялись. Как мясо для удовлетворения мужской похоти сгодитесь, мерзость.

Мерзость- это глупые тетки вроде тебя, отрицающие что мужчины женятся ,чтобы иметь бесплатный секс без презика)Правда глаза колет?) Чем в браке предохраняетесь? Презервативы мужчины не любят,значит у тебя стоит или спираль маточная и ешь гормональные противозачаточные,которые нарушают гормональный фон) Или может ты рисковая тетка и ппа предохраняешься годами?) Не рассказывай сказки про то как якобы мужчины лелеют.
Они просто дают деньги в браке или не дают имеют на халяву. Холить и лелеить-это вообще отсутствие секса и полное содержание.Что хочешь сказать что тебя мужик содержит,но со своим членом не лезет?)😄

Гость
#20
🐍

Любовь нужна, семья. Как без любви жить? Как животное из отношалок в отношалки прыгать или наоборот как отшельник, в гордом одиночестве. Нафиг.

Не можешь жить без обслуживания козлодоя и выпердышей ?

Гость
#21
🐍

Любящая семья конечно, где муж содержит и лелеет свою любимую. Если у вас по-другому, то значит вас не уважают и как женщина вы не состоялись. Как мясо для удовлетворения мужской похоти сгодитесь, мерзость.

Так тебя ,оффца ,тоже скоро на более молодое мясо поменяют

🐍
#22
Гость

Мерзость- это глупые тетки вроде тебя, отрицающие что мужчины женятся ,чтобы иметь бесплатный секс без презика)Правда глаза колет?) Чем в браке предохраняетесь? Презервативы мужчины не любят,значит у тебя стоит или спираль маточная и ешь гормональные противозачаточные,которые нарушают гормональный фон) Или может ты рисковая тетка и ппа предохраняешься годами?) Не рассказывай сказки про то как якобы мужчины лелеют.
Они просто дают деньги в браке или не дают имеют на халяву. Холить и лелеить-это вообще отсутствие секса и полное содержание.Что хочешь сказать что тебя мужик содержит,но со своим членом не лезет?)😄

Содержит конечно и лелеет, уважает.
Иначе зачем замуж выходить, чтобы что?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: