Гость
Статьи
Не могу понять, как …

Не могу понять, как относится парень ко мне!?

#отношения  Привет, форумчане...хотела бы поделиться своей историей и спросить совета.😃 Год назад, начали общаться с молодым человеком (знакомы с детства...знаю, что ему нравилась ещё тогда) общались исключительно по смс (живёт далеко), приехал два месяца назад...мы несколько раз встретились (ходили в кафе), предлагал серьёзные отношения...я сказала подумаю. Он уехал и стал писать мне крайне редко...отвечает на сообщения односложно...

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы же думаете, он ждёт 🤦

Юлия
#2
Гость

Так вы же думаете, он ждёт 🤦

Думаю...

Гость
#3

А ты его спросила что значит серьезные отношения для него? А что для тебя это значит ты знаешь?
Отношения это в семье. Все остальное ***——ствоъ, нуи, такое распространенное явление, как сожительство под кодовым названием гражданский брак :-)Ни ты ни он этого не знаете. Ему нужен был секс быстрый, а тебе ...кто ж знает..:-)

Гость
#4
Юлия

Думаю...

Ну, так в чём вопрос, если всё зависит от вас?

Гость
#5

Не удалось присунуть, вот и потерял интерес

Гость
#6

Никак не относится. Вы- отвергшая его чувства. Увидел что гора не поддаётся и уехал. Поздно девушка слово "подумаю" это не про то что вы взаимно сделали выбор и хотите быть с ним, а у парня есть уважение к себе.

Юлия
#7
Гость

Ну, так в чём вопрос, если всё зависит от вас?

На тот момент не хотелось отношений (никаких), сейчас задумалась....
Хотя мне до сих пор кажется, если была такая "большая симпатия" (с его слов), он бы не вёл сейчас себя так...

Чайлдбизи
#8

тебе не хочется отношений с ним, но жуть как хочется оставаться в его фокусе. что касается него - то он вероятно соскакивает с мысли о тебе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: