Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Расстались с парнем в общей сложности 3 месяца назад. За эти 3 месяца первый месяц особо не общались, он полностью отвергал меня , потом объявился и сказал что вроде хочет все вернуть и сейчас снова мы не видимся, хотя он уже не против общаться. Сначала говорил , что возможно вовсе найдет себе другую девушку, что ему такая жена не надо хотя я хорошая и все супер, но его не тянет ко мне, в итоге сейчас стал говорить, что не любит меня конечно, поскольку любил еще 3 года назад свою первую девушку и такой человек что больше никогда не сможет полюбить, есть уважение и все хорошо, хотел бы иметь со мной семью но на данный момент ему это не нужно, так как он не нагулялся, то говорит чтоб я дала ему погулять и он возможно и вернется ко мне, так как я замечательная мать для его детей, при этом не хочет чтоб я сидела и ждала его, но и еще говорит что возможно не вернется, не знает сколько ему надо на все это времени. Понимаю , что сейчас все напишут нафиг он тебе такой нужен, но он мой первый парень, люблю его безумно, зная его, его может в один момент переклинить и он прибежит, а вот думаю вдруг и нет, загуляется и все. Он знает что мне нужны. серьезные отношения но дать мне их как видите не может, не хочет семью и детей, хотя я не против с ним просто встречаться, но он хочет пока молодой пообщаться с разными и сказал что ему уже неинтересно строить просто отношения с одной девушкой, что потом когда их захочет, то уже сразу серьезных без длительного растягивания, те сразу брак и дети .подскажите, может у кого был такой опыт, вернется он или нет, при этом я говорю скажи что я не нужна тебе , чтоб я знала, он не говорит такое. парню 22 года

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Парню на ваши чувства наплевать. Так иибудет болтаться из стороны в сторону. И любит он не ту, первую девушку, а только себя

Гость
#2
гость

Парню на ваши чувства наплевать. Так иибудет болтаться из стороны в сторону. И любит он не ту, первую девушку, а только себя

сейчас конечно ее уже не любит, тогда любил еще, она его очень предала, ушла к другому

#3

сошлись расстались, уже 100 раз подтверждаю если люди приследуют не чувства а кекс или мат дела тупик

Гость
#4

Вернется автор но для вас это не в плюс. Вас на ближе дальше подсадили. Сперва сказали не хочу семью с тобой люблю другую первую..потом заявили что хотят семью с вами но не нагулялись. А вы же такая хорошая ах как ему грустно..да да старая сказка для наивных дурочек)) Автор мозги включайте! Вас раскручивают на эмоции и держат для секса. А вы себе придумали что то про " ну он же сказал женится хочет" и ждете обратно. Глаза откройте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: