Гость
Статьи
Парень всегда …

Парень всегда оскорбляет ,делает виноватой

Такая ситуация ,встречаюсь с парнем почти 2 года ,месяц живем вместе, бытовухи нет ,но ругаемся очень часто , называет тупой ,вечно материт и иногда говорит собирай свои вещи и иди домой ,а я простт почему-то не могу и все ,зная что дома меня примут только с радостью, сама понимаю ,что надо бежать , но может как-то возможно поменять таких людей? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
привет
#5

невозможно

Гость
#6

"как-то возможно поменять таких людей? "-это вообще не проблема. Берете и меняете на другого, который не оскорбляет.

Влад
#7

У вас с самооценкой всё плохо! Терпите оскорбления – терпите дальше, потом и до рукоприкладства дойдёт

#8

Я на оскорбления обычно не обращаю внимания

Виноградинка
#9

Уходите.

Гость
#10

За что вы так себя презираете?

#11

Он тебя гонит, а ты рогатки раскидываешь радостно в ответ?

Гость
#12

Ничего вы не сделаете. Вас не уважают, топчут, на вас плюют, а вы свое самоуважение напрочь потеряли. Как тряпка половая.

Гость
#13

Автор - обычная шав-ка - дворняжка, которую пинаю, гонят , а она ластиться лезет...

Гость
#14

Терпи. Бьет - значит любит, стерпиться-слюбиться и т.д. Парень 100500 кармы истратил, чтоб такую терпилу у судьбы выпросить, а ты сбежать надумала?!

#15

Если не уходишь, значит не хочешь
Логично ? Логично

#16

Дома тебя примут с радостью? Ты ошибаешься, сильно ошибаешься

Август
#17

Нет такой возможности. Будет только хуже, когда поймет что не можете уйти.

Гость
#18

Да, вот возьми и поменяй взрослого мужика, чтоб он стал таким, как ты хочешь на 100%. ..Ну меняй,! Чего ждешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: