Гость
Статьи
Парень просит фото без …

Парень просит фото без обработки, но что деоать если я вообще не обрабатываю

Парень просит фото без обработки, но что деоать если я вообще не обрабатываю свои фото

Общаемся с парнем. Есть симпатия. И тут он говорит мне, почему у тебя все фотки обработанные (и я та которая почти не обрабатывает свои фотографии ) говорю что нет у меня все фото без обработки. Но в итоге всетаки присылаю ему фото вообще без всякой ретуши. Просто как оно есть. Но в итоге он гоаорит что всеравно на моей фото куча фотошопа и хочет фото вообще чистое без любой обработки.. какое ему ещё фото пр слать и как доказать что на нем действительно нет обработки.. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Кожу содрать может ?

Гость
#2

Ничего не делать. Почему вы должны вообще что-то доказывать?

Гость
#3

Набери по видеосвязи если он где-то далеко. Или встреться с ним лично. Ты не должна никому ничего доказывать. Не верит это его проблема не твоя.

Гость
#4

Ой я бы послала сразу такого. Почему вы действительно должны что-то доказывать. Если не верит его проблемы. А вообще он мог бы просто встретится с вами, и тогла бы увидел вас- какая вы есть..

Гость
#5

А может ему еще в трусах прислать? У меня был такой. Ой пришли фото, а есть в полный рост,ой а можно боком., короче послала и заблокировала. Захочет либо по видеосвязи наберет,либо встетится. Фото всеравно не передают полностью человека

Гость
#6

Автор, человек вести себя не умеет, ставя вас в неловкое непонятное положение, в котором вы и якобы виноваты за "обман", да ещё и должны что-то придумывать ради доказательств. Я б перестала общаться, если не дорожите отношениями. Там явно и другие загоны есть

Гость
#7

Поговорите по видеосвязи

Гость
#8

Парень *** извините. Даже если вы и обрабатываете фото он не должен просить так. Тем более уличивая вас якобы в "обмане" и заставляя оправдываться. Это не красиво уже. Я бы не то что не стала ему чтото доказывать,я бы вообще не стала с ним дальше продолжать общение..
И он потом так и будет до всего докапываться кстати,это не то,то нитак итд..нужно оно вам?

Гость
#9

В конце концов существуют видеозвонки. Он мог вам предложить созвониться по видео и уже делать выводы. Но заставлять оправдываться за фотки,бред..

Гость
#10
Гость

Поговорите по видеосвязи

Он мне предложил однажды и я согласилась. Но он сказал мол давай вечером сегодня. Окей. А вечером у него дела были. А потом больше не предлагал. Я сама навязываться не стала

Гость
#11
Гость

Ой я бы послала сразу такого. Почему вы действительно должны что-то доказывать. Если не верит его проблемы. А вообще он мог бы просто встретится с вами, и тогла бы увидел вас- какая вы есть..

Мы живем далеко друг от друга. Про видеозвонок я написала выше. Мол он предложил, но потом как то слился с темы.

Срака
#12

Ничего не деоать

Гость
#13

Телефоны все фотошопят на автомате, потому что снимают как 💩.
Сначала наснимают с красно-синим шумом, а потом размазывают это всё встроенными фильтрами, получая типичную зафотошопленную картинку.
Он просто технически не очень подкован, надо было ему сказать «снимись на фотоаппарат, а не тапочек или огрызок».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема