Гость
Статьи
Отношения. чувства …

Отношения. чувства угасают

Здравствуйте ,11 лет в браке есть дети.Понимаю что чувства угасают ,не так как раньше стало,не вижу смысла в разводе .Но и вместе быть уже не так .Мы то ли привыкли ,живем как будто соседи или родственники.Интима нет более года,я незнаю что и делать дальше,Я не стремлюсь и он не настаивает. #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это нормально. мало кто хочет мужа.
так что если надо тебе мужика, то можно найти любовника. но лучше несколько, чтоб на одного не залипнуть.
но по опыту - фигня это все, все одинаковые, и бесят одинаково.

#2
Гость

ну это нормально. мало кто хочет мужа.
так что если надо тебе мужика, то можно найти любовника. но лучше несколько, чтоб на одного не залипнуть.
но по опыту - фигня это все, все одинаковые, и бесят одинаково.

Я не смогу предать,не по человечески это.Просто хочу понять куда делось все это ?Я познакомилась с парнем в интернете ,по просьбе подруги ,пообщались ,решилась пойти на свидание в итоге ,думаю просто схожу,вспомню что это .Сходила ,все прошло тихо мирно,без рук ,измены не было )).Я призналась что замужем ,после того ,когда он предложил отношения ,и на этом разошлись.Больше не виделись .В итоге муж узнал обо всем ,нашел его номер.И я узнала какой на самом деле может быть муж ,после этого случая все изменилось ,вроде бы налаживается ,но что то не то .А с тем человеком ,больше не виделись и не общались .
Знаю ,что он следит за мной в соц сетях

Гость
#3

не знаю, обратитесь к одной женщине, она гадалка. и не только,помогала не раз
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: