Гость
Статьи
Нормально если парень …

Нормально если парень встречается с подругой,не говоря мне ни слова?

Дело в том ,что , мы с подругой и с парнем часто видимся у него дома или у меня .Но последние 2 недели,у него были дела и мы не виделись, обещал потом что все втроём погуляем.Вчера он написал мне что хочет со мной встретиться завтра,я спросила мы будем с подругой,на что он ответил что они уже встречались у него несколько дней назад.И я только недавно об этом узнаю...Нет я доверяю подруге и ему , просто можно было встретиться сразу втроём и посидеть .Я знаю что у парня с подругой много общего,они оба играют на гитаре и часто говорят об этом.Но мне все же неприятно что он не сказал сразу об этом

Календула
12 ответов
Последний — Перейти
#1

"Нет я доверяю"
Нет, не надо.

Гость
#2

а с хрена ли парень должен какой-то Календуле докладываться?!
Ты ему кто?!..))

Гость
#3

конечно норма - ты и она по очереди секс-обслуживаете мужика, он в шоколаде

Гость
#4

Он точно ваш парень?

Гость
#5
Гость

Он точно ваш парень?

нет конешна! она его не покупала и он не продавался - Eта дурацкая манера баб мужикаа в собственость, если он её трахнул - мой и точка. А он ващще не в кусре:), что он чьим-то вдруг стал:))

#6

Вы уверены, что та подруга для него не такая же подруга как и вы. По мне так он не в курсе, что у вас с ним отношения.

Гость
#7

Тройничок, хи-хи

Гость
#8

А ты сам-то кто?
Сосед по комнате?😎

Гость
#9

Да, это нормально. Он же собачка ваша, с кем захотел, с тем и встретился.
То что вам некомфортно - ну работайте над собой, работайте с психологом.

Календула
#10

Вообще мы в отношениях уже год! Раньше такого не было,просто подруга с той что мы гуляем приехала сюда примерно полгода назад

Некое я
#11

Для меня лично такая ситуация вообще неприемлима. Но я и человек другой, очень ревнивый и тревожный. Но я думаю вам стоит прислушаться к себе. Вы ведь не просто так эту тему создали, значит есть какие-то опасения и переживания, значит у них и причина есть.

Да, это может быть просто дружеская встреча, на которую вас не позвали и даже не посчитали нужным сообщить, что обидно может быть даже если вы не в отношениях.
А есть риск и очень большой на мой взгляд, что у них там уже свой отдельный роман закручивается. Читаю, представляю и уже неприятно от этого становится.

Допустим, произошло самое страшное и они переспали. Ваши действия?

Гость
#12
Календула

Вообще мы в отношениях уже год! Раньше такого не было,просто подруга с той что мы гуляем приехала сюда примерно полгода назад

Завершайте всё что было. Это больно, но это конец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: