Гость
Статьи
Как сказать ему?

Как сказать ему?

Встречаемся месяц, после последней встречи стала ходить в туалет с кровью. Пошла к гинекологу, она взяла анализы, сказала, что скорее всего какая-то инфекция. Как мне сказать ему это? У меня никого не было кроме него. Боюсь, что может меня обвинить. Не хочу его терять. Как корректно это преподнести, чтоб и его не обидеть и не бросил он меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Для того чтобы о чем-то говорить, нужно сначала получить анализы. Откуда эта кровь? Из матки, влагалища, или у вас проблемы с почками? Вот какой сейчас главный вопрос. Я Вам как врач говорю.
О чем-то говорить никогда не надо стесняться и бояться. Если этот человек в здравом уме и хочет строить с Вами отношения, то отреагирует соответствующе. За здоровьем всегда надо следить ОБОИМ, поскольку, вступая в половые отношения, Вы имеете право оставаться в них ЗДОРОВОЙ.

#2

Скажи ему, что не все инфекции передаются половым путём, скажи что села в общественном туалете на унитаз и там подхватила или скажи в бассейне, мб плохо мылась и от плохой гигиены. Все равно он не разбирается в этом

Гость
#3
Кто-то

Скажи ему, что не все инфекции передаются половым путём, скажи что села в общественном туалете на унитаз и там подхватила или скажи в бассейне, мб плохо мылась и от плохой гигиены. Все равно он не разбирается в этом

Еще даже не известна причина симптомов, а вы уже собрались врать с три короба. Женщины...

Гость
#4

Встречаемся месяц, после последней встречи стала ходить в туалет с кровью.
******************************************************************************
а тебе не говорила разве мама, что зоофилия с крупным рогатым скотом и анальный секс - несовместимы?!.))

Гость
#5
Юлия

Для того чтобы о чем-то говорить, нужно сначала получить анализы. Откуда эта кровь? Из матки, влагалища, или у вас проблемы с почками? Вот какой сейчас главный вопрос. Я Вам как врач говорю.
О чем-то говорить никогда не надо стесняться и бояться. Если этот человек в здравом уме и хочет строить с Вами отношения, то отреагирует соответствующе. За здоровьем всегда надо следить ОБОИМ, поскольку, вступая в половые отношения, Вы имеете право оставаться в них ЗДОРОВОЙ.

Кровь была из уретры, поставили мне уретрит, сказала врач, что так просто не бывает уретрит, скорее всего инфекция. Сейчас на фоне антибиотиков все прошло. Теперь вот надо ему об этом сказать, но как?

#6
Гость

Кровь была из уретры, поставили мне уретрит, сказала врач, что так просто не бывает уретрит, скорее всего инфекция. Сейчас на фоне антибиотиков все прошло. Теперь вот надо ему об этом сказать, но как?

Автор, вас что в интернете забанили? - "Уретриты делят на гонорейные (их лечением занимается венеролог) и негонорейные. Негонорейные уретриты могут быть инфекционными и неинфекционными, например, лучевые, токсические, аллергические уретриты. Патология также может развиваться после лечебно-диагностических процедур, например, после катетеризации мочевого пузыря или введения препаратов."

#7
Гость

Кровь была из уретры, поставили мне уретрит, сказала врач, что так просто не бывает уретрит, скорее всего инфекция. Сейчас на фоне антибиотиков все прошло. Теперь вот надо ему об этом сказать, но как?

Плохо это все. Инфекции, передающиеся половым путем нужно лечить вместе с партнером, и конечно сдавать анализы которые показывают у кого что есть. А так Вам теперь сидеть и гадать была инфекция, не была, откуда взята и т.п.
От чего вообще Вас лечил врач и как понять что вылечил, если не определил что за инфекция. Типа симптомы прошли - значить здорова. Это очень плохо, так как многие ИППП залечивают, но не вылечивают, и потом более сложные формы болезней возникают.
Советую для начала обратиться к другому врачу что бы он Вас обследовал на наличие ИППП, и по результатам уже решать что делать.

гость
#8

дура какая-то, б лядун ее заразил, а она терять не хочет :ОООО

Гость
#9

А вы, автор, перед тем, как ему подставить, не могли его анализы попросить сдать?🤭

Гость
#10

Так это он её и занёс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: