Гость
Статьи
Почему мужчин так …

Почему мужчин так возмущает, что женщина смотрит на заработок?

Понятное дело, что тут на форуме сидят всякие МДшники и по ним судить особо не стоит, ибо это особый контингент. Но тем не менее! Выскажусь лично за себя.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какая-то тупая проблема у автора. Она хочет знать доходы своего кавалера чтоб отсечь тех, кто ее не утраивает. Считает это нормальным.
Когда кавалеры делают тоже самое, автор лезет на стенку от возмущения.

Где я возмущалась?) Пруфы?

Гость
#52

А мне пох сколько зарабатывает баба, ресторан поездку обеспечу, как только начинает е..ть мозг о размере доходов, домике у моря(у них сейчас это массовый психоз), о модели отношений - где папа работает, мама красивая, - отправляется на ***, и не потому что жалко денег, а потому что наглядно иллюстрирует уровень ее ценностей и интеллекта.

Гость
#53

В обще заработок, это достаточно хрупкая опора, по которой выбирают себя спутника по жизни, но очень популярная в наше время. Сегодня ты зарабатываешь хорошо, завтра нет. Я в своё время зарабатывал неплохие деньги, я работал на американскую компанию и платили мне в валюте, порой доход доходил от 4.000$+, у меня была девушка, и как только в стране случился кризис, мой доход упал на 75% т.к. компания в которой я работал, перешла с оплаты в валюте на рубли по внутреннему курсу компании. Девушка - ушла, просто написала смс нам надо расстаться, через пару месяцев уже ходила беременной. Выдался достаточно не простой период в жизни, но я его прошёл, сменил род деятельности, зарабатываю не так много как раньше, но перспектив больше. Отношения где в главе стоит заработок, заведомо проигрышные.

Гость
#54
Гость

А мне пох сколько зарабатывает баба, ресторан поездку обеспечу, как только начинает е..ть мозг о размере доходов, домике у моря(у них сейчас это массовый психоз), о модели отношений - где папа работает, мама красивая, - отправляется на ***, и не потому что жалко денег, а потому что наглядно иллюстрирует уровень ее ценностей и интеллекта.

Жесть! Я же не об этом! А о том, что тут верещат мужчины, что раз ждет, что чашку кофе оплачу при встрече, значит, я банкомат...И никто не выбирает себе спутника жизни ТОЛЬКО по походам, что за бред? Это продажа себя какая-то. Но если девушка элементарно предпочтет мужчину, который стремится в жизни к чему-то, при этом хороший человек само собой (речь не идет о богачах) , то что тут плохого?

Гость
#55
Гость

Где я возмущалась?) Пруфы?

Какие ещё вам пруфы? )))
Если вы в теме, где возмущаетесь, просите пруфы того, что вы возмущаетесь, то вообще неизвестно, что вы под этим словом понимаете)

Гость
#56
Гость

Жесть! Я же не об этом! А о том, что тут верещат мужчины, что раз ждет, что чашку кофе оплачу при встрече, значит, я банкомат...И никто не выбирает себе спутника жизни ТОЛЬКО по походам, что за бред? Это продажа себя какая-то. Но если девушка элементарно предпочтет мужчину, который стремится в жизни к чему-то, при этом хороший человек само собой (речь не идет о богачах) , то что тут плохого?

Да да, только стремление в жизни по мнению девушки в 90% случаях упирается в бабло, домик у моря(не черного), и желательно смены страны проживания, за счет мужчины. При чем все как попугаи, одна и та же мантра.

Гость
#57
Гость

Жесть! Я же не об этом! А о том, что тут верещат мужчины, что раз ждет, что чашку кофе оплачу при встрече, значит, я банкомат...И никто не выбирает себе спутника жизни ТОЛЬКО по походам, что за бред? Это продажа себя какая-то. Но если девушка элементарно предпочтет мужчину, который стремится в жизни к чему-то, при этом хороший человек само собой (речь не идет о богачах) , то что тут плохого?

Ты глупенькая что ли? Изначально каждый стремится в первую очередь обеспечить себя, и обычно мужчинам это удается. Но потом на горизонте вдруг появляется женщина, которая заявляет, что она не может себя прокормить, но при этом хочет иметь детей, поэтому мужчина должен пахать за двоих чтобы... Чтобы что? Мужику-то какой смысл тащить на себе лентяйку, которая сведет его в могилу к сорока годам?

Гость
#58
Гость

Ты глупенькая что ли? Изначально каждый стремится в первую очередь обеспечить себя, и обычно мужчинам это удается. Но потом на горизонте вдруг появляется женщина, которая заявляет, что она не может себя прокормить, но при этом хочет иметь детей, поэтому мужчина должен пахать за двоих чтобы... Чтобы что? Мужику-то какой смысл тащить на себе лентяйку, которая сведет его в могилу к сорока годам?

Я не понимаю, неужели так лень тему почитать? Я же писала, у меня хороший доход, карьера! Я не лентяйка! Но почему когда хочешь понимать, что человек рядом тоже чего-то достиг, начинаются вопли, что он типа для меня банкомат и т.п. И это блин порой из-за чашки кофе...Да я 100 себе таких чашек куплю сама и 10 раз сама себя на море свожу, мне не нужны чужие деньги, сколько можно повторять! Но мужчина, который жопится из-за кофе и типа он не кошелек... Это или бедность, или жадность, или комплекты , или 3 в 1, нет?

Гость
#59
Гость

Я не понимаю, неужели так лень тему почитать? Я же писала, у меня хороший доход, карьера! Я не лентяйка! Но почему когда хочешь понимать, что человек рядом тоже чего-то достиг, начинаются вопли, что он типа для меня банкомат и т.п. И это блин порой из-за чашки кофе...Да я 100 себе таких чашек куплю сама и 10 раз сама себя на море свожу, мне не нужны чужие деньги, сколько можно повторять! Но мужчина, который жопится из-за кофе и типа он не кошелек... Это или бедность, или жадность, или комплекты , или 3 в 1, нет?

Комплексы*

Гость
#60
Гость

вот твой пост в котором ты говоришь что пишешь про то кем работаешь

Не понимаю, почему тему не опубликовали целиком...
В общем, хотела написать, что лично я зарабатываю хорошо. И да, я смотрю, сколько зарабатывает мужчина. Но не потому, что мне нужны его деньги! Я себе все легко могу позвонить сама. А потому, что умение зарабатывать говорит о тех качествах, которые я ценю в мужчинах.
А тут на форуме такие вопли.... Типа я не оплатил чашку кофе на свидании, а тебе это не нравится, всёёёё, я для тебя банкомат. Неужели непонятно, что дело то не в деньгах как таковых? Просто такие жесты и такое поведения наталкивают на определенные мысли...


Таки тут ничего про стоматолога не написано

Но тут опять же в чем подвох, со слов автора она ищет ровню, но по личному опыту ситуация выглядит несколько иначе, автор хорошо зарабатывает, привыкла к высоким стандартам (лучшие рестораны, лучший отдых), и как только она начинает встречаться с мужчиной, она естесно согласна на образ жизни не ниже, а то и выше, и вот этот образ жизни ей должен обеспечить мужчина, ведь он же мужчина, то есть по факту мужик должен зарабатывать как мин в два раза больше чем она (платит то он везде) А это уже несколько другие деньги, и не так много мужчин столько зарабатывает, а те кто зарабатывает у них соответственно выбор из молодых. Круг замкнулся)

Гость
#61
Гость

Но тут опять же в чем подвох, со слов автора она ищет ровню, но по личному опыту ситуация выглядит несколько иначе, автор хорошо зарабатывает, привыкла к высоким стандартам (лучшие рестораны, лучший отдых), и как только она начинает встречаться с мужчиной, она естесно согласна на образ жизни не ниже, а то и выше, и вот этот образ жизни ей должен обеспечить мужчина, ведь он же мужчина, то есть по факту мужик должен зарабатывать как мин в два раза больше чем она (платит то он везде) А это уже несколько другие деньги, и не так много мужчин столько зарабатывает, а те кто зарабатывает у них соответственно выбор из молодых. Круг замкнулся)

Где я пишу, что мне мужчина что-то должен обеспечить? Покажите, ок???
Я пишу 100 раз что для меня заработок - это показатель амбиций и прочего, а не того, что на меня буду сливать деньги.

Гость
#62
Гость

Но тут опять же в чем подвох, со слов автора она ищет ровню, но по личному опыту ситуация выглядит несколько иначе, автор хорошо зарабатывает, привыкла к высоким стандартам (лучшие рестораны, лучший отдых), и как только она начинает встречаться с мужчиной, она естесно согласна на образ жизни не ниже, а то и выше, и вот этот образ жизни ей должен обеспечить мужчина, ведь он же мужчина, то есть по факту мужик должен зарабатывать как мин в два раза больше чем она (платит то он везде) А это уже несколько другие деньги, и не так много мужчин столько зарабатывает, а те кто зарабатывает у них соответственно выбор из молодых. Круг замкнулся)

Мне 25 лет исполнилось только что))) Я старая, да?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема