Гость
Статьи
Неудачные отношения. Я …

Неудачные отношения. Я права

За 5 месяцев был только один формат встреч:вечер в пятницу с ним в баре,потом к нему домой. Есть подозрения,что у него зависимость от алкоголя.Пьет каждый день,хотя вдрызг никогда не видела и на внешности не отражается.
Ни разу за меня не заплатил. Я один раз оплатила поход в магазин(у него карта не сработала).Сказал что отдаст.Не отдал.
Много обещаний про "сходим в кино;сьездим за город".Но по факту ничего.
Постоянные перепады настроения.Допустим,человек творческий.
Перфекционизм на грани разумного.
Другой образ жизни:по выходным спать до обеда,потом идти в бар.
Я устала проводить пятницы по барам,а субботы у него дома,пока он отсыпается. Странные отношения. На словах прям любоффь,а на деле ничего. #отношения

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правы.

Гость
#2

Ну и зачем тебе такой? Только одно бла-бла-бла.

Гость
#3

Вы к сожалению, себя не уважаете. Такие отношения это дно. Мужчина либо мужчина,либо тля. У вас тля.

гость
#4

Тоскливо очень

#5
Гость

Вы к сожалению, себя не уважаете. Такие отношения это дно. Мужчина либо мужчина,либо тля. У вас тля.

Не, ну из бара и пятницы можно (особенно с творческим человеком) сделать праздник, но проблема в том, что на другие дни недели у автора людей нет ((

Гость
#6

С такими алканавтами женщины потихой спиваются, сами не заметите. Для него вы не женщина, так...подруга-собутыльница.

Алена
#7
Гость

Вы к сожалению, себя не уважаете. Такие отношения это дно. Мужчина либо мужчина,либо тля. У вас тля.

Зацепил внешностью,мозгами(реально очень умный),сексом,ну и что уж скрывать,у него своя квартира,нормальный доход.
Но думаю,что пора рвать эти отношения. Ему как будто не женщина нужна,а собутыльник.

#8

Вот почему все женщины ведутся на дегенератов?
Потому что у женщин нет мозгов!

Алена
#9
она — Вяземская

Не, ну из бара и пятницы можно (особенно с творческим человеком) сделать праздник, но проблема в том, что на другие дни недели у автора людей нет ((

Проблема в том что бар по пт,сб и вск. Ну скольк пить то можно? А днем в выходные он отсыпается после этих ночей.А я торчу в его квартире и не знаю чем себя занять.

#10

Походу, у вас недотрахх. Поясню ... мальчик бухает даже не по черному. (каждый день) Естественно у него на половину шестого. Кстати ... бухать по черному не обязательно до поросячьего визга. А убивать в себе тестостерон - то, что надо. (Я не удивлюсь, если вы одалживали ему на бухло)

Гость
#11

Это пиявка он будет тянуть эмоциональные и финансовые ресурсы и только обещать аж до смерти. Вытрепет все нервы ещё и кошелёк. Сливай его если ценишь себя.

Гость
#12

С ним бы стоило расстаться, даже если бы у еего не было проблем с алкоголем и характером, и вас бы в нем все устраивало. Такой формат встреч довольно прозрачно намекает на то, что он вас просто использует. Простите, но то, что вы описали - это не отношения, ему просто с вами удобно. Не надо никого искать, когда ему нужно - вы всегда рядом.

Ё-мэн🕶️
#13

Умный мужчина😁👏👏

Гость
#14

Автор, почему вы продолжаете эти недоотношения?

Алена
#15
Гость

Автор, почему вы продолжаете эти недоотношения?

Уже думаю не продолжать.Достало.Вчера сказала что не приеду.Получила короткое "ясно". Ощущения сейчас такие,как будто от какого то говнеца избавилась. Прям облегчение ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: