Гость
Статьи
Мне 30 лет я пережила …

Мне 30 лет я пережила неудачные отношения с мужчинами

Мне 30 лет, я не замужем, нет детей. Я стильная, красивая, веселая, добрая, работаю. В возрасте от 20-25 лет я переживала очень неудачные отношения с мужчинами, меня использовали, меня домогались всякие мдшники и женоненавистники, я этого была недостойна. Общество на меня оказывало репродуктивное давление, когда замуж, когда дети, а я не могла ничего ответить, так как мне не везло с мужчинами, они вытирали об меня ноги и постоянно обесценивали и абьюзили.
Теперь когда мне 30 лет, я хочу отмстить этому патриархальному обществу, а мои замужние знакомые патриархалки, не личности и ничего вы жизни не добились и мне их не жалко. У кого похожая ситуация?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация, только мне 28 лет, тоже одна и слава Богу, что одна, потому что мне попадались тоже какие-то неадекваты и сталкеры, подружки тоже все удачно замужем, но они того недостойны, на мой взгляд, потому что уж больно патриархальны они были и топили за прислуживание мужику, а я адекватный человек с нормальным феминистским мировозрением и пока не встречу свою любовь, то никуда не рыпнусь.

#2

Похожая. но мне 33.

Гость
#3
Гость

У меня такая же ситуация, только мне 28 лет, тоже одна и слава Богу, что одна, потому что мне попадались тоже какие-то неадекваты и сталкеры, подружки тоже все удачно замужем, но они того недостойны, на мой взгляд, потому что уж больно патриархальны они были и топили за прислуживание мужику, а я адекватный человек с нормальным феминистским мировозрением и пока не встречу свою любовь, то никуда не рыпнусь.

Наша сила в правде сестра

Гость
#4

Чего? Это не вам «не везло с мужчинами», а вы не умеете себя адекватно вести и выбирать мужчин, вот и липнет что ни попадя. Не снимайте с себя ответственность. Кому вы своей местью лучше сделаете? Счастливой не станете, остальным нас*рать. Лучше учитесь выбирать достойных людей. Построение отношений - тоже наука.

#5
Гость

Чего? Это не вам «не везло с мужчинами», а вы не умеете себя адекватно вести и выбирать мужчин, вот и липнет что ни попадя. Не снимайте с себя ответственность. Кому вы своей местью лучше сделаете? Счастливой не станете, остальным нас*рать. Лучше учитесь выбирать достойных людей. Построение отношений - тоже наука.

откуда вы знаете, кто и как себя ведет?
чммммо, оно и в Африке ***, уж какие манеры к нему не подбирай.
не всегда такие красивые и успешные обращают внимание на нас, часто они по клубам девиц ищут....
да и вообще, женаты уже все.

Гость
#6

есть такая сказочка про одну не очень умную особу бабского пола, которая ждала прынца на белом коне, а дождалась почтальона! ха! ха! ха! ха! ха !!!!!

Гость
#7
Гость

У меня такая же ситуация, только мне 28 лет, тоже одна и слава Богу, что одна, потому что мне попадались тоже какие-то неадекваты и сталкеры, подружки тоже все удачно замужем, но они того недостойны, на мой взгляд, потому что уж больно патриархальны они были и топили за прислуживание мужику, а я адекватный человек с нормальным феминистским мировозрением и пока не встречу свою любовь, то никуда не рыпнусь.

так иди в *** --там и найдешь свою любовь!

#8
Гость

есть такая сказочка про одну не очень умную особу бабского пола, которая ждала прынца на белом коне, а дождалась почтальона! ха! ха! ха! ха! ха !!!!!

лучше знать себе цену, и ждать принца.
а не размениваться на алкалыгу или альфонса. вкладывая в них деньги.

#9

Ну и тупица пасту дропнула, отсекайся

Гость
#10
Анна Пална

Похожая. но мне 33.

прывет! как долго вчера сидела на вуймане?

#11
Гость

прывет! как долго вчера сидела на вуймане?

а ты кто??? представьтесь!
Ваше ИМЯ И ЗВАНИЕ.

Гость
#12
Анна Пална

откуда вы знаете, кто и как себя ведет?
чммммо, оно и в Африке ***, уж какие манеры к нему не подбирай.
не всегда такие красивые и успешные обращают внимание на нас, часто они по клубам девиц ищут....
да и вообще, женаты уже все.

Потому что адекватная, мудрая и наблюдательная женщина в отношения, сломя голову, не торопится и поэтому шлак отсеивает на подходе и до всякого «вытирали об меня ноги», «обесценивали» не доходит просто.

#13
Гость

Потому что адекватная, мудрая и наблюдательная женщина в отношения, сломя голову, не торопится и поэтому шлак отсеивает на подходе и до всякого «вытирали об меня ноги», «обесценивали» не доходит просто.

это миллионы надо проссеивать.

#14

Тоже 30 и нету ничего такого. Опыт за плечами есть. Не злой на женщин, но и связываться боюсь. На это тратить надо много энергии. А кто то действительно потом уйдет

Гость
#15
Гость

У меня такая же ситуация, только мне 28 лет, тоже одна и слава Богу, что одна, потому что мне попадались тоже какие-то неадекваты и сталкеры, подружки тоже все удачно замужем, но они того недостойны, на мой взгляд, потому что уж больно патриархальны они были и топили за прислуживание мужику, а я адекватный человек с нормальным феминистским мировозрением и пока не встречу свою любовь, то никуда не рыпнусь.

с таким мировозрением тебя в старости, ждут одни котики!

#16
Гость

Потому что адекватная, мудрая и наблюдательная женщина в отношения, сломя голову, не торопится и поэтому шлак отсеивает на подходе и до всякого «вытирали об меня ноги», «обесценивали» не доходит просто.

мудрая, наблюдательная, в 20ть?? не смешите.
и потом человек имеет свойство в начале отношений прикидываться.

Гость
#17

А мы то чё? Другие вон чё так не чё! А нам раз чё так сразу вон чё!

Гость
#18
Гость

Чего? Это не вам «не везло с мужчинами», а вы не умеете себя адекватно вести и выбирать мужчин, вот и липнет что ни попадя. Не снимайте с себя ответственность. Кому вы своей местью лучше сделаете? Счастливой не станете, остальным нас*рать. Лучше учитесь выбирать достойных людей. Построение отношений - тоже наука.

пожалей ,,достойных,, людей, они не в чем не виноваты!

Гость
#19
Анна Пална

лучше знать себе цену, и ждать принца.
а не размениваться на алкалыгу или альфонса. вкладывая в них деньги.

если женщина знает себе цену---то мы знаем ее профессию!

#20
Гость

А мы то чё? Другие вон чё так не чё! А нам раз чё так сразу вон чё!

олд?

Гость
#21
Анна Пална

мудрая, наблюдательная, в 20ть?? не смешите.
и потом человек имеет свойство в начале отношений прикидываться.

Если не прыгать в постель в первую неделю знакомства с криком «люблюнимагуонмойпринц», то можно иметь достаточно возможностей распознать всех прикидывающихся.

#22
Гость

если женщина знает себе цену---то мы знаем ее профессию!

да мне *** на ваши тупейшие высказывания.
мужик так одни сказал...и его шлюшшшка. сами они и шлююююхи.

#23
Гость

Если не прыгать в постель в первую неделю знакомства с криком «люблюнимагуонмойпринц», то можно иметь достаточно возможностей распознать всех прикидывающихся.

никто, и не прыгал...были платонические отношения в течении года.

Алёна
#24

Я в 27 лет мужа послала на хрен, с тех пор только с любимой, но я хоть уже двоих родила, стала матерью, поэтому имела право жить с женщиной, с мужиками милые мои нам ничего не светит, они нами пользуются, будущее только за женскими семьями, где есть любовь и взаимопонимание

Гость
#25
Анна Пална

никто, и не прыгал...были платонические отношения в течении года.

Ну значит наблюдательность и способность делать выводы надо прокачивать

Гость
#26
Алёна

Я в 27 лет мужа послала на хрен, с тех пор только с любимой, но я хоть уже двоих родила, стала матерью, поэтому имела право жить с женщиной, с мужиками милые мои нам ничего не светит, они нами пользуются, будущее только за женскими семьями, где есть любовь и взаимопонимание

Тоже вариант

#27
Гость

Ну значит наблюдательность и способность делать выводы надо прокачивать

ничего что это было 13 лет назад, мне тогда 23 было?

#28
Гость

Ну значит наблюдательность и способность делать выводы надо прокачивать

такие же как вы и осуждают. ха не спала с мужиками.
не пользовалась. органом...

#30
Гость

Ну значит наблюдательность и способность делать выводы надо прокачивать

Вы или наивная. или никогда с мужиками на улице, или на сайтах знакомств не знакомились.
90 процентов таких, обиженки, мудаки, изврещнцы, жлобы....импотенты. итд.
Кучу гадостей накидают хейтеры и будьте здоровы.

#31
Алёна

Я в 27 лет мужа послала на хрен, с тех пор только с любимой, но я хоть уже двоих родила, стала матерью, поэтому имела право жить с женщиной, с мужиками милые мои нам ничего не светит, они нами пользуются, будущее только за женскими семьями, где есть любовь и взаимопонимание

ЭТо да согласна, много уродов...даже мои замужние подружки говорят.
скоко через себя дерьма пропускали.

Гость
#32
Анна Пална

ничего что это было 13 лет назад, мне тогда 23 было?

Можно и в 23 и 45 лет быть дурой, признать это и перестать быть дурой и спирать все на возраст. Не все дуры в 23, и даже в 16 далеко не все.

Гость
#33
Гость

Потому что адекватная, мудрая и наблюдательная женщина в отношения, сломя голову, не торопится и поэтому шлак отсеивает на подходе и до всякого «вытирали об меня ноги», «обесценивали» не доходит просто.

после того как этой ,,мудрой и наблюдательной,, стукнет 45+ она начинает не торопиться и отсеивать. вот вопрос--- а что тетенька раньше то делала?

Гость
#34
Focos

Тоже 30 и нету ничего такого. Опыт за плечами есть. Не злой на женщин, но и связываться боюсь. На это тратить надо много энергии. А кто то действительно потом уйдет

на недалеких женщинок злится незяяяя!

Гость
#35
Алёна

Я в 27 лет мужа послала на хрен, с тех пор только с любимой, но я хоть уже двоих родила, стала матерью, поэтому имела право жить с женщиной, с мужиками милые мои нам ничего не светит, они нами пользуются, будущее только за женскими семьями, где есть любовь и взаимопонимание

Общество репродуктивно давит на женщин, вам повезло, что вы хоть родили детишек.
Мне 28. Я вообще еще не рожала, плюс меня пугают тем, что у ребенка должна быть полноценная семья и что воспитывать ребенка одной без мужчины тяжело.
Я и с удовольствием бы, но мужчинам не нужна семья и дети, с ними сложно от них рожать просто так без нервотрепки не получится

#36
Гость

Можно и в 23 и 45 лет быть дурой, признать это и перестать быть дурой и спирать все на возраст. Не все дуры в 23, и даже в 16 далеко не все.

да мне похррееен на твое мнение. засохни уже.
хочет в себе копаться, копайся.
а я себя люблю

Гость
#37
Гость

после того как этой ,,мудрой и наблюдательной,, стукнет 45+ она начинает не торопиться и отсеивать. вот вопрос--- а что тетенька раньше то делала?

А раньше ей было 23 как выше написали)

#38
Гость

Общество репродуктивно давит на женщин, вам повезло, что вы хоть родили детишек.
Мне 28. Я вообще еще не рожала, плюс меня пугают тем, что у ребенка должна быть полноценная семья и что воспитывать ребенка одной без мужчины тяжело.
Я и с удовольствием бы, но мужчинам не нужна семья и дети, с ними сложно от них рожать просто так без нервотрепки не получится

да кто на Вас давит? 21й век..сами кого хошь задавите.
эти ваши ценности уже отошли. но если гузееву смотрите.

Гость
#39
Анна Пална

да мне *** на ваши тупейшие высказывания.
мужик так одни сказал...и его шлюшшшка. сами они и шлююююхи.

санитары таблетки забыли выдать?

#40
Гость

санитары таблетки забыли выдать?

свали уже душнила...
заняться нечем?

#41
Гость

санитары таблетки забыли выдать?

себе таблетки от тупости пропиши.

Гость
#42
Алёна

Я в 27 лет мужа послала на хрен, с тех пор только с любимой, но я хоть уже двоих родила, стала матерью, поэтому имела право жить с женщиной, с мужиками милые мои нам ничего не светит, они нами пользуются, будущее только за женскими семьями, где есть любовь и взаимопонимание

а родила то как? чай непорочное зачатие или поимела невинного мужчинку аж два раза ?

Гость
#43

Я вас понимаю, у меня все тоже самое, но никто толком мне не смог ни тогда не сейчас помочь дельным феминистским советом. Все говорили мне что у меня какие-то глюки, и что те мужики которые меня абьюзили и домогались совершенно нормальные. Наша страна патриархальна, никто здесь не поймет женское горе и проблемы связанные с мужчинами.

Гость
#44
Анна Пална

ЭТо да согласна, много уродов...даже мои замужние подружки говорят.
скоко через себя дерьма пропускали.

мое восхищение мужьям ваших подруг! и не побрезговали!

#45
Гость

Я вас понимаю, у меня все тоже самое, но никто толком мне не смог ни тогда не сейчас помочь дельным феминистским советом. Все говорили мне что у меня какие-то глюки, и что те мужики которые меня абьюзили и домогались совершенно нормальные. Наша страна патриархальна, никто здесь не поймет женское горе и проблемы связанные с мужчинами.

наоборот напали. Как обычно, во всем виноваты женщины...Виновата. не досмотрела.

ой, слушайте...вы моралистки правильные...ВАш муж , что арабский шейх, и вы такие счастливые? не известно, сами за кого вышли.
а лапши тут можно знатно навешать.

#46
Гость

Я вас понимаю, у меня все тоже самое, но никто толком мне не смог ни тогда не сейчас помочь дельным феминистским советом. Все говорили мне что у меня какие-то глюки, и что те мужики которые меня абьюзили и домогались совершенно нормальные. Наша страна патриархальна, никто здесь не поймет женское горе и проблемы связанные с мужчинами.

разводятся все. и умные. и красивые... и хитрые, и прохванные по жизни....
невозможно все просчитать.
как эти думают.
найдет он бабенку покрасивше. И свалит от вас.

Гость
#47
Гость

Общество репродуктивно давит на женщин, вам повезло, что вы хоть родили детишек.
Мне 28. Я вообще еще не рожала, плюс меня пугают тем, что у ребенка должна быть полноценная семья и что воспитывать ребенка одной без мужчины тяжело.
Я и с удовольствием бы, но мужчинам не нужна семья и дети, с ними сложно от них рожать просто так без нервотрепки не получится

подобное к подобному! переведу---какая ты- такие у тебя и мужчины!

#48
Гость

подобное к подобному! переведу---какая ты- такие у тебя и мужчины!

еще неизвестно, кто у тебя муж....что-то умалчиваешь.
бред хватит нести!

#49
Гость

подобное к подобному! переведу---какая ты- такие у тебя и мужчины!

троллиха, пойди лучше борща навари.

#50
Гость

подобное к подобному! переведу---какая ты- такие у тебя и мужчины!

для меня счастье не в мужиках, в отличие от тебя.
у меня работа. хобби, сериалы, подружки.

Следующая тема