Гость
Статьи
Мне 24 года. В 19 и 20 …

Мне 24 года. В 19 и 20 лет были неудачные отношения

После этого не было отношений,вообще. На меня как то не обращали внимания что ли. Хотя я симпатичная,красивая.Ну был друг-парень,которому я нравилась. Но я не хотела с ним отношений.
Недавно,а точнее (около полугода) на меня стали обращать внимание мужчины. На улицах,на работе. Один на работе так вообще на второй день знакомства на работе притащил коробку конфет. В соц.сетях стали писать парни,хотя до этого никто не писал
Вот сижу и думаю,то ли покрасивела,поумнела. То ли как говорится "время пришло". Как думаете?)) Может у кого то была или есть такая же ситуация?)) #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``
#1

Это проблема?

Гость
#2

Нет конечно, не пришло. Я до 24 вообще не с кем не встречалась (не в тех влюблялась) и тоже сильно парилась. А в 24 встретила моего будущего мужа и он счастлив, что он у меня первый

#3

Ну так радуйтесь. Не знаю почему, может осанка выровнялась, может что-то в ваших мыслях поменялось и это отразилось на лице.

#4
Гость

Нет конечно, не пришло. Я до 24 вообще не с кем не встречалась (не в тех влюблялась) и тоже сильно парилась. А в 24 встретила моего будущего мужа и он счастлив, что он у меня первый

То есть вы до 24 были девочкой? Я тоже,но я из-за этого жутко комплексую и переживаю

Гость
#5
Василина

То есть вы до 24 были девочкой? Я тоже,но я из-за этого жутко комплексую и переживаю

Да, тоже комплексовала жутко. Но удивилась, насколько мой муж был этому рад. Все-таки подсознательно меня что-то сдержало до этого и не зря

Гость
#6
Гость

Да, тоже комплексовала жутко. Но удивилась, насколько мой муж был этому рад. Все-таки подсознательно меня что-то сдержало до этого и не зря

На_шлюхах никто не женится. Это противно.

#7
Гость

На_шлюхах никто не женится. Это противно.

Мне как-то один знакомый сказал,что если девушка до 20 остается девочкой,то с башкой у нее не лады.
Я как бы могла бы быть не девочкой,но не охота с козлами начинать. А мне только такие пока попадаются к сожалению.

Гость
#8
Василина

Мне как-то один знакомый сказал,что если девушка до 20 остается девочкой,то с башкой у нее не лады.
Я как бы могла бы быть не девочкой,но не охота с козлами начинать. А мне только такие пока попадаются к сожалению.

Это он_доступных_шлюх_ищет. На слабо берёт. А те, кто ищет жену, со шлюхами_не связывается.

Гость
#9
Василина

Мне как-то один знакомый сказал,что если девушка до 20 остается девочкой,то с башкой у нее не лады.
Я как бы могла бы быть не девочкой,но не охота с козлами начинать. А мне только такие пока попадаются к сожалению.

Вот ты же понимаешь, что вне брака сексом занимаются только козлы. И все это понимают. Поэтому брать в жёны женщину после козлов такое себе. Так что береги себя.

#10

О чем тема? Вы подросли, из девочки превратились в девушку, к вам начали проявлять интерес.
Общайтесь, гуляйте, что мешает?
Если девственница - переживать не стоит, но все же желательно чтобы первый партнер был поопытнее вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: