Гость
Статьи
Я очень хочу к нему …

Я очень хочу к нему переехать

Добрый день! Особо не с кем поделится, поэтому решила написать тут. Мне 23 года, встречаюсь с мужчиной четвёртый месяц ( ему 30).Я очень хочу к нему переехать, чтобы не платить ползарплаты за съёмную квартиру, да и в целом хотела бы с ним жить. Я постоянно у него ночую, часто проводить время у него дома. Так вот хочу спросить у вас совета, я должна готовить готовить ему кушать? Ужин или на завтрак, принимать участие в уборке? Я иногда убираюсь у него дома, а так он делает обычно все сам , делает завтраки и т.д
Должна ли я все это делать до того как я начну там жить?!
Не проймите меня неправильно, я просто грубо говоря неопытна совсем в отношениях..и разумеется ни разу не жила ещё с мужчиной) #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним. Разделите домашние дела между собой.

#2

Нет, вы не должны выполнять обязанности жены вне брака.

Гость
#3

Я действительно не знаю как поступать, с одной стороны вроде бы должна проявлять себя как Хозяйка, а с другой я ему не жена и вообще даже не живу в этом доме

Злобная рыба
#4

Когда я периодами (по 3-4 дня) жила у М, когда гр.жена ушла от него, то я варила суп, и прибиралась, вообще без проблем,

Но потом он перестал работать. Начал пить часто, к нему стали приходить всякие дружки сомнителтные личности пьянь ((( своровали у меня один раз сумку, с документами(((( полицию я вызывала, дело заводили//// а он тогда еще прикрывал своих козлов, вора пацана какого то, вместо того, чтоб на мою защиту встать//// так как испугался их тогда////// что уголовное дело завели.
А то, что у меня паспорт тогда сперли и весь кошелек с разными картами- это значит, ничего, я должна была типа помалкивать(((((((((
*** де натуральную к себе домой тащил тогда((((((((((
Другой бомж какой то клопов ему тогда занес!!(((((((((((( и они расплрдились по кв, в диване!!(((((((((((
Копоче это пппц ведь что было////

И в чел я разочаровалась окончательно. (((((((
Это было в мае 12г.

#5
Milana

Нет, вы не должны выполнять обязанности жены вне брака.

Не обязанности жены, а желание женщины сделать приятное своему мужчине. Неужели если вы любите мужчину, откажетесь приготовить ему завтрак только потому, что он ещё не ваш муж? Если мужчина и женщина живут вместе, они должны договориться кто какую работу по дому будет делать. Как они договорятся - их личное дело.

Злобная рыба
#6

* ш/ва/ль тащил домой )

Злобная рыба
#7

Так что у меня был опыт разборок с прлицией в качестве истца//

Несколько раз ходила тогда на допросы, описывала всё что было.

А сумку этот гаденыш мне вернул тогда же в мае , как только узнал про возбуждение уголов дела. Тввварь.

Вернее- он отдал мою сумку М, а М мне такой радостный позвонил, что нашлась твоя сумка, причем сказал, что не вор ее вернул, а нашлась типа где то в мусорке!!, и говорит такой, мол, закрывай дело скорей///

Вот он тогда показал себя передо мной "во всей красе"///////////

Гость
#8
Milana

Нет, вы не должны выполнять обязанности жены вне брака.

А Миланы только и умеют, что ноги раздвигать?

Автор, готовьте, прибирайте, занимайтесь хозяйством, если умеете и сами этого хотите. Многим хозяйственные девушки нравятся.

Злобная рыба
#9

Я терпеть не могу слабых духом и лживых людей.... безответственных.

Гость
#10

а он тя ПОЗВАЛ жить с ним? в качестве КОГО?

в семью в голове своей решила поиграть, не имея таковой: ну-ну! флаг в руки.

а вообще-то на разводку мужицкию смахивает

Гость
#11
Гость

а он тя ПОЗВАЛ жить с ним? в качестве КОГО?

в семью в голове своей решила поиграть, не имея таковой: ну-ну! флаг в руки.

а вообще-то на разводку мужицкию смахивает

Говорил пару раз , тип хочу просыпаться с тобой каждый день , но это вопрос времени якобы..
Нет, увы, не разводка)

#12
Гость

А Миланы только и умеют, что ноги раздвигать?

Автор, готовьте, прибирайте, занимайтесь хозяйством, если умеете и сами этого хотите. Многим хозяйственные девушки нравятся.

А у вас мозгов хватает только быть за всё хорошее и против всего плохого ни во что не углубляясь? Можете не отвечать

#13
Ethan Coen

Не обязанности жены, а желание женщины сделать приятное своему мужчине. Неужели если вы любите мужчину, откажетесь приготовить ему завтрак только потому, что он ещё не ваш муж? Если мужчина и женщина живут вместе, они должны договориться кто какую работу по дому будет делать. Как они договорятся - их личное дело.

Тогда это не должно восприниматься мужчиной так, как-будто это её обязанность.

#14
Milana

Нет, вы не должны выполнять обязанности жены вне брака.

В браке тоже не должна все это делать.
Если она, например, готовит так, что это невозможно есть, то штамп не сделает ее шеф-поваром.

#15
Milana

Нет, вы не должны выполнять обязанности жены вне брака.

А в браке прямо обязана?

#16
Кости в тапках

В браке тоже не должна все это делать.
Если она, например, готовит так, что это невозможно есть, то штамп не сделает ее шеф-поваром.

Если муж полностью обеспечивает жену, то она должна прилично готовить и содержать дом в чистоте.

#17
Полупокерша

А в браке прямо обязана?

Смотря какие отношения в браке. По-хорошему да.

Гость
#18

А помоложе никого не нашла?

#19
Milana

Если муж полностью обеспечивает жену, то она должна прилично готовить и содержать дом в чистоте.

Сейчас это слегка устаревшая модель отношений.
Но да, если она днями сидит дома, то пусть хоть уберется.

#20
Кости в тапках

Сейчас это слегка устаревшая модель отношений.
Но да, если она днями сидит дома, то пусть хоть уберется.

Воспитывать детей, ухаживать за домом и вкусно кормить для женщины работа поважнее любых карьер.

Гость
#21
Milana

Воспитывать детей, ухаживать за домом и вкусно кормить для женщины работа поважнее любых карьер.

Упаси Боже. Я лучше буду на работу ходить, чем у плиты стоять целыми днями

Гость
#22
Гость

Я действительно не знаю как поступать, с одной стороны вроде бы должна проявлять себя как Хозяйка, а с другой я ему не жена и вообще даже не живу в этом доме

Жить хотите, чтобы деньги сэкономить - значит от вас тоже должна быть польза для мужчины.
Договоритесь, что сможете делать.

#23
Гость

Упаси Боже. Я лучше буду на работу ходить, чем у плиты стоять целыми днями

Быть хорошей женой и материю это далеко не одна плита.

Гость
#24

Не спешите окунаться в совместный быт! Наслаждайтесь ухаживаниями!

Гость
#25

не вздумайте его баловать , пусть готовит завтраки , обеды ..... убирает и стирает сам .

Гость
#26

Вкусно готовить вы должны на своей территории. Что-то он конкретно не приглашает вас жить к себе. Так можно перейти в зону полезной подружки-безотказницы. Будет вас звать, когда надо прибрать и сварить, а потом секс, и ночное такси для вас. Если всё-таки позовет переехать, то все вопросы решить "на берегу" - кто что платить, кто прибирает, кто готовит и т.д.

Гость
#27
Milana

Нет, вы не должны выполнять обязанности жены вне брака.

Совершенно верно. Поэтому до брака не стоит задумываться о переезде к мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: