Гость
Статьи
Я неполноценный

Я неполноценный

У всех моих знакомых были отношения, объятия, поцелут, секс, у меня же- ничего из перечисленного. Когда обсуждают девушек, мне попросту нечего сказать и я теряюсь в компании. Не могу сосредоточиться на учёбе, хочется неродительской любви и ласки.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

Так знакомьтесь с девушками, там где вы учитесь нет девушек? Можно и вне учебы, в кино, кафе, на катке.

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет?

20

Гость
#4
Гость

Так знакомьтесь с девушками, там где вы учитесь нет девушек? Можно и вне учебы, в кино, кафе, на катке.

Уже поздно.
Сделаю глупую ошибку или что-то типо того, будут надо мной смеяться, шантажировать

Гость
#5

Гормоны!

Гость
#6

Как то не по мужски обсуждать девушек.

Гость
#7
Гость

Уже поздно.
Сделаю глупую ошибку или что-то типо того, будут надо мной смеяться, шантажировать

На сз познакомтесь.

Гость
#8
Гость

На сз познакомтесь.

Месяц назад зарегистрировался, ничего не получается

Гость
#9

Во-первых обсуждать интим с девушками в компании - это дно. А во-вторых займитесь учебой и профессиональным ростом. Женщин привлекают ресурсные, уверенные в своих силах мужчины, с которыми можно чувствовать себя защищённой.

Гость
#10
Гость

Во-первых обсуждать интим с девушками в компании - это дно. А во-вторых займитесь учебой и профессиональным ростом. Женщин привлекают ресурсные, уверенные в своих силах мужчины, с которыми можно чувствовать себя защищённой.

Не все мужчины такие , но у многих есть пара. Я сейчас просто боюсь потерять последние шансы на личную жизнь из-за образования и развития. Или мне нужно смириться

Гость
#11

Несмелый просто

Гость
#12

Друг, просто забей! Кайфуй от жизни и бери большее. Зацикливаться на этом себе дороже. Потом все само появится, а если не появится, то и ***, все равно же забил. Так что забей и расслабься

Гость
#13
Гость

Месяц назад зарегистрировался, ничего не получается

Что именно не получается? Приглашай на свидание. С каждым разом будет легче и не так страшно. Найдете половинку свою обязательно. Обязательно назначай и повторное свидание. Не всегда человек сразу нравится. Количество всегда переходит в качество.

Гость
#14
Гость

Не все мужчины такие , но у многих есть пара. Я сейчас просто боюсь потерять последние шансы на личную жизнь из-за образования и развития. Или мне нужно смириться

Это девушкам надо торопиться.а мужчинам вообще не зачем.

Гость
#15

разум не может пройти тест на ессес

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем