Гость
Статьи
Равноправие выгодно …

Равноправие выгодно мужчинам

Именно поэтому они унижают женщин, которые против равноправия и пытаются им его навязать, мол все должно быть поровну все вложения. А если женщина не поддается на эти манипуляции они ее гнобят

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины за равные права, но почему-то против равных обязанностей.

гость
#2

вот как может унижать то, от чего женщина может чувствовать себя полноценным человеком? пошла, заработала и купила себе что хотела, а с мужчиной есть только чувства и секс в отрыве от финансов. разве это не прекрасно?

Автоответчик
#3

Я мужчин понимаю. Когда уженщин было меньше прав, то у них были привилегии, но когда они приобрели права, то от привилегий отказываться не хотели. В итоге получилось, что к равным правам прибавились ещё и бывшие привилегии. Получилось, что у мужчин оказалась меньше прав и больше обязанностей, та где здесь радость?

Гость
#4
Гость

Женщины за равные права, но почему-то против равных обязанностей.

Женщинам оно не надо это ваше равноправие

Гость
#5
гость

вот как может унижать то, от чего женщина может чувствовать себя полноценным человеком? пошла, заработала и купила себе что хотела, а с мужчиной есть только чувства и секс в отрыве от финансов. разве это не прекрасно?

Нет

Гость
#6
Автоответчик

Я мужчин понимаю. Когда уженщин было меньше прав, то у них были привилегии, но когда они приобрели права, то от привилегий отказываться не хотели. В итоге получилось, что к равным правам прибавились ещё и бывшие привилегии. Получилось, что у мужчин оказалась меньше прав и больше обязанностей, та где здесь радость?

Многим женщинам это равноправие нах не уперлось

Сон
#7

Вы сначало в свлем стаде разберитесь че кому надо потом на мужиков наезжайте

Автоответчик
#8
Гость

Многим женщинам это равноправие нах не уперлось

А что это меняет? Ничего! Получаем также а платить за себя не желаем. В общем, ничего не поменяешь, дело сделано, русским пришёл капут, ещё лет пятьдесят и всё.

#9

Да не равноправие это, а жадность. Или нищета, у кого как.

Казалось бы в европе, на земле феминизма, женщины обязаны всегда платить за себя.
Но вот парадокс, платят немногие))

Мужчинам стыдно не заплатить, прийдя с женщиной в ресторан.
У меня было множество свиданий с разными людьми, в основном сразу в ресторане, до этого в дивую не виделись.И никогда я не платила за себя! Поначалу предлагала счет на пополам, ведь слухи про европу разные ходят. Но каждый мужчина обижался на меня!
И о ужас! Я с ними даже не целовалась! Какой кошмар!

Мужчинам приятно провести хороший вечер в ресторане с женщиной. Приятно осозновать, что он в состоянии себе это позволить. Показатель статуса

Гость
#11

Равноправие выгодно обществу а кому что не нравится лучше жить одному....

Гость
#12
Гость

Многим женщинам это равноправие нах не уперлось

Да женщинам не упёрлось....
Женщины старшего поколения спокойно уживались с мужиками у которых была работа и платили раньше достойно Сейчас уже уживаются что нужна квартира и машина.. А зарплаты в стране копеечные чтобы всё сразу осилить.. По итогу мужчине до 30 лет приходится развиваться и то не факт что получится.... а женщина ну так приблуда, красивая и всё на этом....
Понятно что вам то это не упёрлость но женщины про него и кричали но теперь это стало не выносимо для мужчин.. Мне лично лучше одному сидеть чем связываться вот с такими личностями как вы например.....
Хата есть а заместо покупки машины сижу и отдыхаю...Толк в современных отношенниях не вижу в беготне этой ради того чтобы получить женщину которая развалит отношения, учитывая наше воспитание пост совесткое женщин Пфф да нет уж!!!Да и на те деньги что есть можно развиваться, куча времени ,сил, возможностей не то что с современной бабой как в клетке....Процентов разводов немало...
А секс то найти легко но я его не ищу спецом...Бывает в компании а иногда можно и заплатить....Собственно так жить даже лучше, бытовуха со стервой съест да даже почитай на форуме на этом что творится сразу поймешь что с воспитанием проблемы, тут люди анонимно пишут что думают...Как то так)))

Гость
#13
Königin

Да не равноправие это, а жадность. Или нищета, у кого как.

Казалось бы в европе, на земле феминизма, женщины обязаны всегда платить за себя.
Но вот парадокс, платят немногие))

Мужчинам стыдно не заплатить, прийдя с женщиной в ресторан.
У меня было множество свиданий с разными людьми, в основном сразу в ресторане, до этого в дивую не виделись.И никогда я не платила за себя! Поначалу предлагала счет на пополам, ведь слухи про европу разные ходят. Но каждый мужчина обижался на меня!
И о ужас! Я с ними даже не целовалась! Какой кошмар!

Мужчинам приятно провести хороший вечер в ресторане с женщиной. Приятно осозновать, что он в состоянии себе это позволить. Показатель статуса

Жадность это ваше качество когда вы предъявляете его к мужчинам.....
Не больше, не меньше а это так и есть...
У вас страсть к мужчине через кошелёк а это следствие вашего воспитания
Сама как личность не выросли смотрите вокруг на других....
Не ну конечно пожелаю вам удачи может и у вас сложатся отношения на этой почве но тут мужчина будет понимать на чём отношения держатся
Нужна ли вам такая зависимость от мужчины решать вам но это как правило не про долгие отношения с мужчинами а просто обычное потребительство ну ничего тренды меняются....

Гость
#14

Ничего подобного. Равноправную на работу на паперть идти не заставишь если ей в голову придет отдохнуть.
У нас у цыган мужчины не работают, равноправия только нам не хватало, да и у вас тоже таких мужчин полно

Гость
#15
Гость

Женщины за равные права, но почему-то против равных обязанностей.

С чего против??? Если я себя обеспечиваю и не свинячу, то и мужчина мне нужен такой же!! Равные обязанности должны быть: пусть себе готовит, стирает, не свинячит, посуду моет, предохраняется и с детьми уроки делает. С кyя ли это на женщине, которая тоже ходит на работу??? Алё, про какие обязанности неравные речь идет??? Если ты про армию, так вы сами в ней не служите и в окопах не сидите в большинстве, да и вообще, она должна быть контрактная.

Гость
#16
Гость

С чего против??? Если я себя обеспечиваю и не свинячу, то и мужчина мне нужен такой же!! Равные обязанности должны быть: пусть себе готовит, стирает, не свинячит, посуду моет, предохраняется и с детьми уроки делает. С кyя ли это на женщине, которая тоже ходит на работу??? Алё, про какие обязанности неравные речь идет??? Если ты про армию, так вы сами в ней не служите и в окопах не сидите в большинстве, да и вообще, она должна быть контрактная.

И еще, все в жены или сожительницы помоложе ищите. А губа не треснет и члeн не отвалится? Ищите ровесницу или старше - все, как и у теток. Равноправие должно быть, я только "за".

#18
Гость

Жадность это ваше качество когда вы предъявляете его к мужчинам.....
Не больше, не меньше а это так и есть...
У вас страсть к мужчине через кошелёк а это следствие вашего воспитания
Сама как личность не выросли смотрите вокруг на других....
Не ну конечно пожелаю вам удачи может и у вас сложатся отношения на этой почве но тут мужчина будет понимать на чём отношения держатся
Нужна ли вам такая зависимость от мужчины решать вам но это как правило не про долгие отношения с мужчинами а просто обычное потребительство ну ничего тренды меняются....

Очевидно вы смотрите в книгу, видите фигу )))
Этот опус сейчас к чему был?)))

Я ж написала, что на каждом свидании готова заплатить за себя сама, я вполне обеспечена
Но каждый раз была негативная реакция в мой адрес

Мужчины не ставят себе цели снять телочку за хавчик, это прерогатива русских нищих мужиков)))
Местные телочки на такое убожество не ведутся

Просто красивый вечер в ресторане и приятная женская компания подчеркивают статус мужчины. Даже если не возникнет симпатии, вечер прошел не зря.
И здесь никто не ставит себе цели поесть на халяву, чай не голодные ))

Гость
#19
Königin

Очевидно вы смотрите в книгу, видите фигу )))
Этот опус сейчас к чему был?)))

Я ж написала, что на каждом свидании готова заплатить за себя сама, я вполне обеспечена
Но каждый раз была негативная реакция в мой адрес

Мужчины не ставят себе цели снять телочку за хавчик, это прерогатива русских нищих мужиков)))
Местные телочки на такое убожество не ведутся

Просто красивый вечер в ресторане и приятная женская компания подчеркивают статус мужчины. Даже если не возникнет симпатии, вечер прошел не зря.
И здесь никто не ставит себе цели поесть на халяву, чай не голодные ))

Ну и ни к чему тогда цель неважна, всё верно а жадных вы мужчин не видите и вы сама как личность реализовались на столько чтобы не обращать на такие глупые знаки внимания.....
К тому.....

Я вижу конкретику и более детальную нежели вы, а просто решили тут свою как обычно субъективщину писать да ради бога.....

#21
Гость

Ну и ни к чему тогда цель неважна, всё верно а жадных вы мужчин не видите и вы сама как личность реализовались на столько чтобы не обращать на такие глупые знаки внимания.....
К тому.....

Я вижу конкретику и более детальную нежели вы, а просто решили тут свою как обычно субъективщину писать да ради бога.....

Ну раз уж вы настолько прозорливы, соизвольте написать подробнее, о какой именно конкретике вы ведете речь? )))

Гость
#22
Königin

Ну раз уж вы настолько прозорливы, соизвольте написать подробнее, о какой именно конкретике вы ведете речь? )))

Да уже написал выше...Толку одно и тоже писать....

#23
Гость

Да женщинам не упёрлось....
Женщины старшего поколения спокойно уживались с мужиками у которых была работа и платили раньше достойно Сейчас уже уживаются что нужна квартира и машина.. А зарплаты в стране копеечные чтобы всё сразу осилить.. По итогу мужчине до 30 лет приходится развиваться и то не факт что получится.... а женщина ну так приблуда, красивая и всё на этом....
Понятно что вам то это не упёрлость но женщины про него и кричали но теперь это стало не выносимо для мужчин.. Мне лично лучше одному сидеть чем связываться вот с такими личностями как вы например.....
Хата есть а заместо покупки машины сижу и отдыхаю...Толк в современных отношенниях не вижу в беготне этой ради того чтобы получить женщину которая развалит отношения, учитывая наше воспитание пост совесткое женщин Пфф да нет уж!!!Да и на те деньги что есть можно развиваться, куча времени ,сил, возможностей не то что с современной бабой как в клетке....Процентов разводов немало...
А секс то найти легко но я его не ищу спецом...Бывает в компании а иногда можно и заплатить....Собственно так жить даже лучше, бытовуха со стервой съест да даже почитай на форуме на этом что творится сразу поймешь что с воспитанием проблемы, тут люди анонимно пишут что думают...Как то так)))

В посте 12?
Я прочитала, аж мурашки по коже... от этого поста веет безысходостью и...некой усталостью?
Больно читать такое, ведь на самом деле у людей почти нет шанса раскутиться. Тут либо пан, либо пропал...

Я понимаю вас, я также понимаю жещин. Каждый крутится как может, авось кому и повезет
Больно читать такие вещи, ведь по сути все претензии полов сводятся лишь к отсутствию денег. Желание то есть, но нет возможности...

Вы написали, женщина лишь приблуда. Но отчего она встает на этот путь? Не от того, что она с¥ка, а от бедности
Вы пишете, что женщина развалит отношения. Смею заметить, далеко не каждая.

#24
Гость

Да женщинам не упёрлось....
Женщины старшего поколения спокойно уживались с мужиками у которых была работа и платили раньше достойно Сейчас уже уживаются что нужна квартира и машина.. А зарплаты в стране копеечные чтобы всё сразу осилить.. По итогу мужчине до 30 лет приходится развиваться и то не факт что получится.... а женщина ну так приблуда, красивая и всё на этом....
Понятно что вам то это не упёрлость но женщины про него и кричали но теперь это стало не выносимо для мужчин.. Мне лично лучше одному сидеть чем связываться вот с такими личностями как вы например.....
Хата есть а заместо покупки машины сижу и отдыхаю...Толк в современных отношенниях не вижу в беготне этой ради того чтобы получить женщину которая развалит отношения, учитывая наше воспитание пост совесткое женщин Пфф да нет уж!!!Да и на те деньги что есть можно развиваться, куча времени ,сил, возможностей не то что с современной бабой как в клетке....Процентов разводов немало...
А секс то найти легко но я его не ищу спецом...Бывает в компании а иногда можно и заплатить....Собственно так жить даже лучше, бытовуха со стервой съест да даже почитай на форуме на этом что творится сразу поймешь что с воспитанием проблемы, тут люди анонимно пишут что думают...Как то так)))

Вижу вы обжигались уже. Я тоже, очень сильно

И да, логика в ваших рассуждениях есть. С нынешними запрплатами хоть бы самому не голодать, а уж семью вообще не прокормить...

Да, есть немало женщин, охочих лишь на деньги. Но ведь остались же еще хорошие работящие девочки! Обычные, не стервы
Зачем же так циннично заявлять, что женщина может лишь разрушить отношения?

Откуда у вас эта безнадега???? Судя по посту вы еще молоды

Гость
#25
Königin

Да не равноправие это, а жадность. Или нищета, у кого как.

Казалось бы в европе, на земле феминизма, женщины обязаны всегда платить за себя.
Но вот парадокс, платят немногие))

Мужчинам стыдно не заплатить, прийдя с женщиной в ресторан.
У меня было множество свиданий с разными людьми, в основном сразу в ресторане, до этого в дивую не виделись.И никогда я не платила за себя! Поначалу предлагала счет на пополам, ведь слухи про европу разные ходят. Но каждый мужчина обижался на меня!
И о ужас! Я с ними даже не целовалась! Какой кошмар!

Мужчинам приятно провести хороший вечер в ресторане с женщиной. Приятно осозновать, что он в состоянии себе это позволить. Показатель статуса

Ну да, ему приятно когда он себе может позволить тоже что и бомж - заплатить полторы тысячи.

А тебе разве не приятно когда ты себе можешь позволить заплатить? Я могу предоставить тебе такое удовольствие

Гость
#26
Königin

Очевидно вы смотрите в книгу, видите фигу )))
Этот опус сейчас к чему был?)))

Я ж написала, что на каждом свидании готова заплатить за себя сама, я вполне обеспечена
Но каждый раз была негативная реакция в мой адрес

Мужчины не ставят себе цели снять телочку за хавчик, это прерогатива русских нищих мужиков)))
Местные телочки на такое убожество не ведутся

Просто красивый вечер в ресторане и приятная женская компания подчеркивают статус мужчины. Даже если не возникнет симпатии, вечер прошел не зря.
И здесь никто не ставит себе цели поесть на халяву, чай не голодные ))

А статус женщины? Её материальная щедрость не подчеркивает?
Если подчеркивает, я с удовольствием его тебе подчеркну своим искренним благодарным взглядом, о очаровательная 😊

Гость
#27
гость

вот как может унижать то, от чего женщина может чувствовать себя полноценным человеком? пошла, заработала и купила себе что хотела, а с мужчиной есть только чувства и секс в отрыве от финансов. разве это не прекрасно?

Нет, это называется обслуживание халявщика.

Гость
#28
Автоответчик

Я мужчин понимаю. Когда уженщин было меньше прав, то у них были привилегии, но когда они приобрели права, то от привилегий отказываться не хотели. В итоге получилось, что к равным правам прибавились ещё и бывшие привилегии. Получилось, что у мужчин оказалась меньше прав и больше обязанностей, та где здесь радость?

Никаких привелегий у женщин не было.
А кто говорит что якобы раньше мужчины содержали женщин просто плохо учил историю

Гость
#37
Гость

Да женщинам не упёрлось....
Женщины старшего поколения спокойно уживались с мужиками у которых была работа и платили раньше достойно Сейчас уже уживаются что нужна квартира и машина.. А зарплаты в стране копеечные чтобы всё сразу осилить.. По итогу мужчине до 30 лет приходится развиваться и то не факт что получится.... а женщина ну так приблуда, красивая и всё на этом....
Понятно что вам то это не упёрлость но женщины про него и кричали но теперь это стало не выносимо для мужчин.. Мне лично лучше одному сидеть чем связываться вот с такими личностями как вы например.....
Хата есть а заместо покупки машины сижу и отдыхаю...Толк в современных отношенниях не вижу в беготне этой ради того чтобы получить женщину которая развалит отношения, учитывая наше воспитание пост совесткое женщин Пфф да нет уж!!!Да и на те деньги что есть можно развиваться, куча времени ,сил, возможностей не то что с современной бабой как в клетке....Процентов разводов немало...
А секс то найти легко но я его не ищу спецом...Бывает в компании а иногда можно и заплатить....Собственно так жить даже лучше, бытовуха со стервой съест да даже почитай на форуме на этом что творится сразу поймешь что с воспитанием проблемы, тут люди анонимно пишут что думают...Как то так)))

Я не собираюсь разводиться даже если муж захочет. Ничего фигней страдать

Гость
#39

Привет, Автор. Мужчина всю историю унижает женщину. Моя жена была уверена в этом. Когда она получила полную свободу, а это полный доступ , кроме кошелька, ещё и к заботам
.

блин, чего-то не то нажал. кто прочитал, может поймут.

Мужчина - муж чин его, а не яйца любого кобеля, а женщина - жена чин её, а не подстилка любого желающего.
,

Гость
#40

Когда мужчина брал женщину себе, он брал на себя её содержание. Она не должна была работать. Всё остальное - достижение феминизма. Я женился, я русский

. я добровольно беру на себя обязанности дстойно содержать жену и семью. Я - русский
Мужчина может зарабатывать столько ,сколько ей нужно. Я -чиф мэйт, СПКМ. Иногда маловато, но хватает. Без жены могло и не случиться. я бухал сильно. Жена мотивировала. Я лучший, даже если пьяный.
кто еще поддержит? Из матроса в старпомы с хорошей зарплатой?

денис
#41

=мужчина только теряет от этого. в конце ссср моя зарплата позволяла мне содержать жену.она работала только по её желанию. полный патриархат. семья, дети, и ,честно, всё, что угодно. я застал ещё то время.я мог позволить ей летать по союзу. просто мне , после работы, выспаться , и диван - лучший друг. а моего товарища, таки же балдые друзья, узнав что он из казахстана, договорившись со стюардессами, запихнули в самолет. он рассказывал, как обалдел, когда проснулся в самолёте. комедия отдыхает.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы