Гость
Статьи
Что мужчина чувствует?

Что мужчина чувствует?

если страшилка в него влюбилась?Вот надо мной сразу начинают издеваться. Это для чего? Чтобы я испугалась и больше не влюблялась в мужчин? Или они хотят сказать, что я их недостойна? Что они вообще хотят сказать? Можно же просто сократить общение до минимума, показывать равнодушие, так же проще. Девушка сама все поймет и не станет к нему лезть. Зачем издеваться то? Зачем они вообще общаются с нами. Сразу бы показывали эмоции. Зачем в друзьях держать? Не в вконтакте, в смысле, в реале. Ну, вот если отбросить секс? Ну да, я *** еще то, но и подкатываю я не к Аленам Делонам. Если я не буду подкатывать, ко мне вообще никто не подойдет. Ну так зачем они издеваются? #красота

Зефирка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что она может понять. В плане отношений бабы не головой а другим местом думают. Только на этом форуме сотни постов были где мужик очередной чуть ли не прямым текстом говорит что она *** не нужна. А она продолжает скулить как она его любит.

Экс
#2

если ты признаешься в любви парню который на тебя внимение не обращает, то да, будет издеваться, использовать тебя в своих целях, такова жизнь

#3

Привет, Зефирка. Есть у меня одна знакомая объективно некрасивая, но берет харизмой, сексуальностью, юмором. Причем берет так, что западает где-то каждый третий из тех, кто с ней пообщается. Если кто и начнет насмехаться, она его в этом только поддержит - абсолютная уверенность в себе.

Гость
#4

Не норма, когда человеку для жизни нужен кто-то из вне, это человек инвалид, он неполноценный, лучше лечиться сначала от зависимостей к отношениям с внешним кем-то. Не бывает страшных или красивых, бывают те, кто не умеет любить себя самих.

Зефирка
#5
Черный принц

Привет, Зефирка. Есть у меня одна знакомая объективно некрасивая, но берет харизмой, сексуальностью, юмором. Причем берет так, что западает где-то каждый третий из тех, кто с ней пообщается. Если кто и начнет насмехаться, она его в этом только поддержит - абсолютная уверенность в себе.

Привет, Черный принц) Ну вот, мне попадаются такие мужички, которые на харизму не ловятся( Молодых красоток только подавай(

#6
Зефирка

Привет, Черный принц) Ну вот, мне попадаются такие мужички, которые на харизму не ловятся( Молодых красоток только подавай(

Попадутся и другие.

Зефирка
#7
Черный принц

Попадутся и другие.

Вы все такие. Либо чтоб была моложе, либо чтоб была красивее, либо и то и другое.

Зефирка
#8
Черный принц

Попадутся и другие.

Не попадутся.

#9
Зефирка

Вы все такие. Либо чтоб была моложе, либо чтоб была красивее, либо и то и другое.

И ты, Брут?!!

Зефирка
#10
Черный принц

И ты, Брут?!!

А? В чем?

#11
Зефирка

А? В чем?

Да так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: