Гость
Статьи
Не люблю мужчин, они …

Не люблю мужчин, они всегда подставляют женщин

Не люблю мужчин. Женщин люблю, они отзывчивые, добрые, всегда поддержат, а вот мужчины всегда подставят если ты женщина, мужчины могут поддержать только другого мужчину.
Поэтому я не понимаю таких сексистких стереотипов про женскую дружбу, потому что только женщина сможет понять и помочь другой женщине, не мужчина же будет это делать. Где же феминизм?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Йе_6ать, рассмешила...

Гость
#2

Я тоже, никогда не видела адекватных мужчин, все какие-то с придурью, всегда предадут или подколят, особенно молодое поколение.
А вот женщины всегда поддержат и поймут, от мужчин такого не дождешься никогда.

Гость
#3

Тебе дорога в испанию, там есть город феминисток, просто по скорее вали из страны с нормальными людьми раз уж ты ущербная обиженка

Гость
#4
Гость

Я тоже, никогда не видела адекватных мужчин, все какие-то с придурью, всегда предадут или подколят, особенно молодое поколение.
А вот женщины всегда поддержат и поймут, от мужчин такого не дождешься никогда.

Ну, давай заходи, знакомиться будем

Полковник Рубин
#5

А как ты относишься к женщинам, которые стали мужчинами?

Гость
#6

Меня тоже всегда выручали женщины, а мужчины наоборот подкалывали и выставляли посмешищем.

Гость
#7
Гость

Я тоже, никогда не видела адекватных мужчин, все какие-то с придурью, всегда предадут или подколят, особенно молодое поколение.
А вот женщины всегда поддержат и поймут, от мужчин такого не дождешься никогда.

А по мне- старперы с особой призвездью,у них климакс 40+,и все мерещится,что молодухи их кругом вожделеют

Гость
#8
Гость

Меня тоже всегда выручали женщины, а мужчины наоборот подкалывали и выставляли посмешищем.

Вот и у меня такая же петрушка, женщины всегда меня из всех ситуаций выручали. а мужчины наоборот только в эти ситуации специально загоняли.
Видимо мдшников ненавидящих женщин развелось очень много

Гость
#9
Гость

А по мне- старперы с особой призвездью,у них климакс 40+,и все мерещится,что молодухи их кругом вожделеют

Да молодухи ещё и дерутся между собой, чтобы переспать со старпёром с придурью, потому что они щедро платят.
А нам, молодым парням, только и достаются 35-ти летние старухи, правда они тоже нам платят за наши упругие члены

Гость
#10

Кто-то крикнул что-то вслед на улице - ищите мужчину
Кто-то написал гнойный коммент в соц.сетях - ищите мужчину
Кто-то пристал на улице - ищите мужчину
Кто-то оскорбил - ищите мужчину

Преступление - ищите мужчину

Гость
#11
Гость

Кто-то крикнул что-то вслед на улице - ищите мужчину
Кто-то написал гнойный коммент в соц.сетях - ищите мужчину
Кто-то пристал на улице - ищите мужчину
Кто-то оскорбил - ищите мужчину

Преступление - ищите мужчину

Во всем виноваты мужчины, во всех женских неудачах и провалах.😂

Гость
#12

Смешно смотреть как одна баба с 2-х девайсов пишет и сама себе поддакивает ))))

Гость
#13

Ну не всегда, но половина мужчин действительно подлые по отношению к женщинам.

Гость
#14
Гость

Ну не всегда, но половина мужчин действительно подлые по отношению к женщинам.

И не безосновательно )))

Гость
#15
Гость

А по мне- старперы с особой призвездью,у них климакс 40+,и все мерещится,что молодухи их кругом вожделеют

Старпёры под сорокет это вообще угар. Самое главное они друг другу сочиняют про свою востребованность и искренне в это верят.

Гость
#16

Да ты че говоришь. Я не знал за дружбу женскую😀😀😀

Гость
#17
Гость

Да молодухи ещё и дерутся между собой, чтобы переспать со старпёром с придурью, потому что они щедро платят.
А нам, молодым парням, только и достаются 35-ти летние старухи, правда они тоже нам платят за наши упругие члены

Женщина старухой становится при климаксе 45-50, а дядьки к 35 дедушки.

Гость
#18
Гость

Женщина старухой становится при климаксе 45-50, а дядьки к 35 дедушки.

В 45 женщина уже глубокая старуха, а в 35 просто старуха.

Марфутка
#19

Сколько живу наблюдаю безкорыстную женскую помощь, а мужчина часто помогает за "плюшки" то есть помогает, надеясь на секс, и потом в итоге его требует

#20

Обобщение предел глупости .Разные есть мужчины и разные есть женщины .

#21
Марфутка

Сколько живу наблюдаю безкорыстную женскую помощь, а мужчина часто помогает за "плюшки" то есть помогает, надеясь на секс, и потом в итоге его требует

Это хорошо ...Скоро все нормальные мужики вымрут одни *** останутся .А тем от женщин секса не надо .

Гость
#22

Автор, у меня другой жизненный опыт. По моему опыту, наоборот женщин подставляют чаще женщины, они делают гадости, завидуют, и т.д. Ну у меня было так всегда. А мужчины всегда помогали, и без секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: