Гость
Статьи
Только честно,мужчины

Только честно,мужчины

Вот многие практикуют пропадание на 3 дня,а то на гораааааздо больший срок. Потом объявляются,как ни в чем не бывало. Тут варианты: либо женщина не понравилась,но никого не нашел больше или лучше, и вернулся на безрыбье; либо у м. параллельно другие,в принципе он так со всеми поступает. Так вот,-вопрос: реально ли многие отвечают после таких гастролей, лично я отправляю в блок(вопрос принцыпа. но ,может, не три дня,но на срок больше недели-точно) и подруги - тоже, выборка не большая прям,но и на форумах пишут женщины,что тоже игнорят. Почему же тогда такое продолжает практиковаться со строны м.,значит, есть все же те,кто откликается?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А варианты: в командировке/на рыбалке/в запое/в больнице принципиально отбрасываются? Может просто позвонить никак/некогда?

НоЫВоигура
#2

Потому что мужчинам всё равно,отпрвите вы их в блок или нет.

Гость
#3
НоЫВоигура

Потому что мужчинам всё равно,отпрвите вы их в блок или нет.

если баба реальэно не нужна - всё равно

Гость
#4
Санта Хрякус

А варианты: в командировке/на рыбалке/в запое/в больнице принципиально отбрасываются? Может просто позвонить никак/некогда?

Когда чел постоянно в запое-в больнице-на рыбалке- в запое,звонить ему нет смысла

Гость
#5
Гость

если баба реальэно не нужна - всё равно

Это ясно,но потом начинаются выяснения:что не так,хотя он прекрасно понимает -что именно

Гость
#6

А на вопрос- сколько таких, отвечающих так и не ответят,видимо

#7

Так поступают тупые м. которым не хватает мозгов в период гона поддерживать всех самок в фертильном состоянии. Что мешает такому самцу в перевывах между пенетрациями позвонить или завацапить остальных самок для поддержания тонуса?

Гость
#8

Мне важна обратная связь от женщины. Если женщина ничего не пишет, не звонит, пока я не позвоню - я понимаю, что я её не особенно интересую, и просто забываю о ней. Мне не нужны отношения типа "пока я первый звоню и пишу - она отвечает, но стоит мне прекратить - тишина". Думайте головой хоть иногда, дорогие ту_пые женщины. Ваше поведение а-ля "я королева" приведет вас к одиночеству очень быстро.

Гость
#9

Лично я не сторонник всех этих игр типа ближе-дальше, манипуляций, потому что на них нормальных отношений не построить. Однако если женщина не проявляет вообще никакой заинтересованности в отношениях - давай, до свидания!

Гость
#10

Ну, девушки, женщины разные тоже есть. У кого самооценка в норме, либо холодно ответят а затем и вовсе номер удалят и забудут, а кто то обрадуется и на свиданку по первому щелку полетит..Видимо такие мужчины рассчитывают на второй вариант.

Гость
#11
Гость

Мне важна обратная связь от женщины. Если женщина ничего не пишет, не звонит, пока я не позвоню - я понимаю, что я её не особенно интересую, и просто забываю о ней. Мне не нужны отношения типа "пока я первый звоню и пишу - она отвечает, но стоит мне прекратить - тишина". Думайте головой хоть иногда, дорогие ту_пые женщины. Ваше поведение а-ля "я королева" приведет вас к одиночеству очень быстро.

Так вы прекращаете вообще общение,а речь о тех,кто появляется наскоками

Гость
#12
Старый_тролль

Так поступают тупые м. которым не хватает мозгов в период гона поддерживать всех самок в фертильном состоянии. Что мешает такому самцу в перевывах между пенетрациями позвонить или завацапить остальных самок для поддержания тонуса?

В чем и вопрос,если он даже такую малость не способен сделать,зачем вообще объявляться через "сто лет"?

#13
Гость

Когда чел постоянно в запое-в больнице-на рыбалке- в запое,звонить ему нет смысла

Вам не угодишь! У человека есть увлечения - не валяется на диване. Это же хорошо!

Гость
#14
Санта Хрякус

Вам не угодишь! У человека есть увлечения - не валяется на диване. Это же хорошо!

🤣 особенно, увлечение запоем

Гость
#15

Если это уже близкий мне мужчина, то буду беспокоится и сама могу позвонить, а если обычный ухажер, то нормально отнесусь, он мне ничего не должен, у него могут быть свои дела.

#16
Гость

🤣 особенно, увлечение запоем

Своего рода спорт :) Литробол.

Гость
#17

Ему так удобно. И запомни: в этом мире тебе никто ничего не должен.

#18
Гость

В чем и вопрос,если он даже такую малость не способен сделать,зачем вообще объявляться через "сто лет"?

Согласен

Павел
#19

На 3 дня? Всего то... Женщины могут на 3 недели пропасть. А потом объявиться как ни в чем ни бывало ) Типа яждевочка мне можно )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: