Гость
Статьи
Женские изнасилования

Женские изнасилования

Вас когда-нибудь насиловала женщина? Если да, то как это было?

Опрос
Вас когда-нибудь насиловала женщина?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

По статистике, изнасилования - мужская работа. Педофилы 95% мужчины

БАТЯ
#2

хочу чтобы меня изнасиловала Дженифер Лав Хьюитт

#3
БАТЯ

хочу чтобы меня изнасиловала Дженифер Лав Хьюитт

Долго будешь за мной ходить

Гость
#4

Люди ,прошу вас, научите меня плохому,вдруг пригодится в жизни.

Гость
#5

мужиков-то тоже мужики насилуют

Ниф Ниф
#7
Лисса - королева ливонская

Долго будешь за мной ходить

Нашёл объект обожания! Он норм кстати🤷

Гость
#9
БАТЯ

хочу чтобы меня изнасиловала Дженифер Лав Хьюитт

Подожди ещё лет 30 и возможно тебе повезёт.

Гость
#12
Лисса - королева ливонская

По статистике, изнасилования - мужская работа. Педофилы 95% мужчины

Если бы у баб было чем насиловать и они были бы сильнее мужчин, то больше насильников было бы среди баб. Это же очевидно. Чтоб насиловать - пол не важен. Важна сила. Насильник всегда сильнее жертвы. Если б бабы были сильнее - то они бы мужиков или друг друга насиловали бы.

Гость
#13
Лисса - королева ливонская

По статистике, изнасилования - мужская работа. Педофилы 95% мужчины

В статистику очень многое не попадает, потому что судьи женщины очень часто закрывают глаза на женские преступление. Условку дают бабе твм, где мужчине светит лет10-15.

А по теме - да. Это было в парке, г Москва, когда мне было 14. Тетка была лет 30. Она меня споила и воспользовалась... вообще не хочу даже вспоминать

#14

Это было на нудистском пляже, я загорал. Вдруг ко мне подошла женщина, легла рядом, а потом вдруг стала делать мне миньет. Миньет она сделала плохо, не качественно, мне не понравилось, поэтому я считаю, что она меня изнасиловала.

Гость
#15
Гость

Если бы у баб было чем насиловать и они были бы сильнее мужчин, то больше насильников было бы среди баб. Это же очевидно. Чтоб насиловать - пол не важен. Важна сила. Насильник всегда сильнее жертвы. Если б бабы были сильнее - то они бы мужиков или друг друга насиловали бы.

дык есть, чем - шваброй. и есть мужики слабее баб. и очевидно, что этих слабаков быбы вообще в упор не видят, и чот не хотят совсем.

Гость
#16
Старый_тролль

Это было на нудистском пляже, я загорал. Вдруг ко мне подошла женщина, легла рядом, а потом вдруг стала делать мне миньет. Миньет она сделала плохо, не качественно, мне не понравилось, поэтому я считаю, что она меня изнасиловала.

Как Вы позволили так над собой надругаться,теперь у Вас будет синдром отвращения к женским купальникам .

#17
Гость

Как Вы позволили так над собой надругаться,теперь у Вас будет синдром отвращения к женским купальникам .

Не было там купальников, но я с трудом вытерпел, вот сейчас сильно страдаю))

#18
Гость

Если бы у баб было чем насиловать и они были бы сильнее мужчин, то больше насильников было бы среди баб. Это же очевидно. Чтоб насиловать - пол не важен. Важна сила. Насильник всегда сильнее жертвы. Если б бабы были сильнее - то они бы мужиков или друг друга насиловали бы.

При чём здесь сила? Моральные установки/ отклонения в развитии
Нормальный человек насиловать не захочет

#19
Гость

В статистику очень многое не попадает, потому что судьи женщины очень часто закрывают глаза на женские преступление. Условку дают бабе твм, где мужчине светит лет10-15.

А по теме - да. Это было в парке, г Москва, когда мне было 14. Тетка была лет 30. Она меня споила и воспользовалась... вообще не хочу даже вспоминать

Ничего не дают. У нас домашнее насилие - административка
Убьют - приходи тогда

БАТЯ
#20
Старый_тролль

Это было на нудистском пляже, я загорал. Вдруг ко мне подошла женщина, легла рядом, а потом вдруг стала делать мне миньет. Миньет она сделала плохо, не качественно, мне не понравилось, поэтому я считаю, что она меня изнасиловала.

выдумка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: