Гость
Статьи
Женские изнасилования

Женские изнасилования

Добрый вечер девочки , наткнулась на статью о изнасилованиях и других преступлениях, пишут о том что женщины совершают такое же количество преступлений в изнасиловании как и мужчины , просто это замалчивается . А что вы думаете об этом ?

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедные мужчины,на них сели женщины сверху и оттрахали.Все,поломанная психика и жизнь.Бедняжки.
А если серьезно,то многие мечтают о таком «изнасиловании»

Гость
#2
Гость

Бедные мужчины,на них сели женщины сверху и оттрахали.Все,поломанная психика и жизнь.Бедняжки.
А если серьезно,то многие мечтают о таком «изнасиловании»

Если женщина красивая и моложе 30- то да. Даже можно сказать: быть изнасилованным- моя главная сексуальная фантазия.
А если ей за 50 лет и за 100 кг, то в сравнении с этим душевные травмы изнасилованных женщин- лёгкая грусть.

Гость
#3

Кинь всем ссылку, интересно же

#4

Я думаю что это манипулирование терминами )) не может женщина изнасиловать мужчину, никак )

Гость
#5
Гость

Бедные мужчины,на них сели женщины сверху и оттрахали.Все,поломанная психика и жизнь.Бедняжки.
А если серьезно,то многие мечтают о таком «изнасиловании»

Да я просто мечтаю об этом, чтобы так пошло и грязно, без стеснений ублажила себя за счет меня :) Я бы не знаю даже, многое сделпл бы для этой девушки.

Гость
#6
Дашуля

Я думаю что это манипулирование терминами )) не может женщина изнасиловать мужчину, никак )

Может.Надо перевязать у основания члена резинкой, мужика привязать и сверху поскакать.Технически возможно, но нафиг нужно?!!

Гость
#7
Гость

Бедные мужчины,на них сели женщины сверху и оттрахали.Все,поломанная психика и жизнь.Бедняжки.
А если серьезно,то многие мечтают о таком «изнасиловании»

ну они еще и убивают, причиндалы отрезают!

Гость
#8

Не ну это смешно, даже представить сложно

Гость
#9

Меня как-то изнасиловала пара. Меня поставили в коленно-локтевую позицию и заставили делать девушке куни, пока парень трахал меня сзади.

Гость
#10
Гость

Меня как-то изнасиловала пара. Меня поставили в коленно-локтевую позицию и заставили делать девушке куни, пока парень трахал меня сзади.

скучная у меня интимная жмть получается.

Гость
#11

Бабца прокалывает ондон и насилует мужика 18 лет

Гость
#12

Это сложно реализовать. А изнасилование мужчины женщиной- это когда она на нем прыгает или когда его страпонит?

Гость
#13
Гость

Это сложно реализовать. А изнасилование мужчины женщиной- это когда она на нем прыгает или когда его страпонит?

Both
Может ещё нос зажимает, заставляя лизать.

Гость
#14
Гость

Это сложно реализовать. А изнасилование мужчины женщиной- это когда она на нем прыгает или когда его страпонит?

Любые ее делания и фантазии могут быть.

Кунимен.
#15
Гость

Бедные мужчины,на них сели женщины сверху и оттрахали.Все,поломанная психика и жизнь.Бедняжки.
А если серьезно,то многие мечтают о таком «изнасиловании»

Мне очень нравиться когда женщина садиться киской на лицо, на мой рот и,, насилует,, меня. И 90% мужчин любят это.

Кунимен.
#16
Гость

Меня как-то изнасиловала пара. Меня поставили в коленно-локтевую позицию и заставили делать девушке куни, пока парень трахал меня сзади.

Об этом мечтают 90%мужчин.

Гость
#17
Кунимен.

Мне очень нравиться когда женщина садиться киской на лицо, на мой рот и,, насилует,, меня. И 90% мужчин любят это.

Даа

Кунимен.
#18
Гость

Даа

Особенно если её перед этим трахал другой и кончил ей во влагалище а я лижу...

аВТОР
#19

не знаю, считается ли это изнасилованием, но я несколько раз ходил к БДСМ госпожам, они страпонили меня в рот, в очко предлагали, но я не решился. А так прикольно.

Кунимен.
#20
аВТОР

не знаю, считается ли это изнасилованием, но я несколько раз ходил к БДСМ госпожам, они страпонили меня в рот, в очко предлагали, но я не решился. А так прикольно.

Это не бдсм. Это нормальное мужское желание. Зря не дал в попочку.

Гость
#21
аВТОР

не знаю, считается ли это изнасилованием, но я несколько раз ходил к БДСМ госпожам, они страпонили меня в рот, в очко предлагали, но я не решился. А так прикольно.

Нет, не изнасилование, ты же сам пришел и пришел именно за этим

ВАЙНОТ
#22

Меня изнасиловала женщина. Огромным чёрным дилдо в очко. Три раза кончил

аВТОР
#23
ВАЙНОТ

Меня изнасиловала женщина. Огромным чёрным дилдо в очко. Три раза кончил

а мне че-то стремно, да и *** у тебя потом наверняка болела. ну резиновый страпон еще можно, тем более тебя ебашить все-таки девушка, а не парень!

аВТОР
#24
Кунимен.

Это не бдсм. Это нормальное мужское желание. Зря не дал в попочку.

вы хочете сказать, что сосать страпон у женщины это не западло?

Кунимен.
#25
аВТОР

вы хочете сказать, что сосать страпон у женщины это не западло?

В сексе нет такого понятия как,, заподло,, настоящее западло делиться этим в реале со знакомыми.

Ценитель)
#26
Гость

Может.Надо перевязать у основания члена резинкой, мужика привязать и сверху поскакать.Технически возможно, но нафиг нужно?!!

Я читал однажды, что две девки поймали пацана помладше, затащили на чердак. Перевязали член у основания и оттрахали поочереди. Ему пришлось к врачу обращаться потом(

Еще мужик писал, что ему начальница угрожала и то же самое проделала. Может и придумано это, но первая история реальная.

Borris
#27

Почерпнул статистику из сети. Исследования от Израильских ученых.
Цифры усреднены для 7ми стран Европы.
Перевел как умею.
.
Физическое износилование -
Процентное соотношение М/Ж=56/44, Из 56 % Мужских изнасилований только 7% приходится на потомственных европейцев, остальные 49% Эмигранты. Без учета Эмигрантов, количество инцидентов Женского изнасилования встречается несоизмеримо чаще, чем аналогичные случаи со стороны мужского населения.
Самые распространенные способы, к которым прибегают женщины насильники:
4тое место - Шантаж,
3тье место - Угроза увольнения или угроза причинения проблем на работе.
2е место - Изнасилование мужчин в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
1е место - Принуждение к сексуальной близости мужчины, путем угрозы ложного обвинения в изнасиловании.
Женщины насильники практически всегда прибегают к совокупности методов сексуального принуждения.
Самые распространенные случаи выглядят следующим образом:
Первое изнасилование жертвы происходит благодаря беспомощности онной в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, довольно часто жертву без его ведома опаивают фармакологическими препаратами вызывающими состояние эрекции. Или жертву, угрозой увольнения принуждают к соитию.
А последующие изнасилования происходят с использованием угроз о придании огласки факта интимной близости, жене и родственникам жертвы, или с использованием угроз о ложном обвинении и привлечении к уголовной ответственности за преступления сексуального характера.
Таким образом жертва ставится в безвыходное положение перед насильником, без возможности отказать насильнику в интимной близости.
.
Психологическое насилие - газлайтинг, висхолдинг, неглект, виктиьлеминг, абьюзинг и т.д и т.п =
4% Мужчин склонны к психологическому насилию над женщинами.
Женское психологическое насилие в европе является абсолютной социальной нормой, исходя из этого, рассматривать женское психологическое насилие как форму психологической девиации абсолютно нерационально.

ВАЙНОТ
#28
аВТОР

а мне че-то стремно, да и *** у тебя потом наверняка болела. ну резиновый страпон еще можно, тем более тебя ебашить все-таки девушка, а не парень!

Не болит если разрабатывать перед сексом и хорошо смазать

Гость
#29
Гость

Может.Надо перевязать у основания члена резинкой, мужика привязать и сверху поскакать.Технически возможно, но нафиг нужно?!!

Технически сложно это осуществить. Заманить мужика в укромное место, вырубить его, связать, усадить, тут недюженные силы нужны.А потом резинку на член, а у него и сам потом в процессе встанет, там потом он не отвалится от утяжки такой? А мужик потом скажет: " Дура, надо было просто попросить и я бы тебя сам трх..!"
Не верю в такие изнасилования, если только совсем 1% . Сомнительно.

Кунимен.
#32
Гость

Меня как-то изнасиловала пара. Меня поставили в коленно-локтевую позицию и заставили делать девушке куни, пока парень трахал меня сзади.

У меня тоже такое было... После этого жена парня дала мне женское имя Ольга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: