Женщины с мужчинами младше
Расскажите, как живете с мужчинами младше себя (от 5 лет), какие плюсы и минусы, трудно было говорить свой возраст в первый раз? Все мои поклонники младше меня, я поздно «расцвела», выгляжу много моложе (мне 32), но не представляю себя с парнем моложе, всегда думала, что мужчина должен быть старше.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
52 ответа
Последний —
Перейти
Гость
У меня достаточно широкий круг знакомых женщин, много было женских коллективов, подруг, коллег.
Я вам так скажу, женщины у которых МОЛОДОЙ муж, всегда отличаются какой-то свежестью, моложавостью что ли.
То от они себя в форме специально держат, то ли это все на уровне энергии происходит..
А девушки которые выбирают партнера намного старше, уже через несколько лет выглядят его ровесницей - это неоспоримый факт. Есть несколько тому примеров из жизни, замуж вышли ну прям девчонка, а спустя 4-5 лет я их узнаю с трудом. В 28 лет выглядели как ЖЕНЩИНЫ лет под 40, а сейчас наверно и того хуже.
Я вам так скажу, женщины у которых МОЛОДОЙ муж, всегда отличаются какой-то свежестью, моложавостью что ли.
То от они себя в форме специально держат, то ли это все на уровне энергии происходит..
А девушки которые выбирают партнера намного старше, уже через несколько лет выглядят его ровесницей - это неоспоримый факт. Есть несколько тому примеров из жизни, замуж вышли ну прям девчонка, а спустя 4-5 лет я их узнаю с трудом. В 28 лет выглядели как ЖЕНЩИНЫ лет под 40, а сейчас наверно и того хуже.
Ну и что??она помолодеет что ли, за собой надо смотреть и ухаживать
Гость
У меня так скажу сожительница на 14 лет старше и ничего. Мне оооочень нравится большая грудь, вот на это я и купился. У нее 6 ой размер. Фигура тоже довольно приличная. Мне 35 ну ей соответственно. Встретились по трах...сь и вроде ничего плохого. Надо сказать что до нее девченки были у меня и не мало. Потом я перешел к ней жить. Она меня лилеяла . У нее шикарная работа денежки имеются и я решил что мне так комфортно жить. Сейчас начнут все мне говорить что я альфонс, ну и что. Она мне нравится. Большой разницы в сексе чем с молодой я не вижу. Тут для меня простор и забот никаких. Я живу ни о чем не думаю. У меня конечно есть однушка и машина, но она на это не претендует от слова совсем. В постели она лучше чем актрисы из порнофильмов. Я ей предложил расписаться она согласилась. Мы ходим на разные презентации, корпоративы, она выглядит шикарно. Меня приодела я как новая копейка. Жизнь шикарнейшая у меня. Я не быкую, не ревную ее . Она всегда при мне и не дает повода для ревности. В сексе я ее устраиваю больше чем..она так и говорит. Ее льстит что я молодой и на мордашку прекрасен перед знакомими и сослуживцами. Мнея она устраивает на все 1000%. Может я и альфонс но мне все это нравится. Секс у нас регулярный она не залетит, рожать не будет это меня устраивает. В постели она огонь. Живу с ней уже 6 лет и счастлив. Мне мнение окружающих безразлично. Мне хорошо и ей тоже . В постели игры какие нам нравятся,а главное гпудь мои любимые дойки как она говорит.а они как у доярки ммм
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 790 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Любовник зверь в костюме человекаНет ответов
- Не нравятся взглядыНет ответов
- Как наказать мужика?3 ответа
- Я ему нравлюсь? Лайкает каждую историю без остановкиНет ответов
- Не могу с ним быть и без него1 ответ
- Ищу женщину 30 лет. Самому 214 ответа
- Правда ли, что мужчин пытаются делать слабыми?3 ответа
- Низкая самооценка, тревожность, возможный разрыв отношенийНет ответов
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности166 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит24 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности168 ответов
- Муж взрывается без повода131 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?66 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?46 ответов
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?41 ответ
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи41 ответ
- Мужчина низкий и очень худой41 ответ
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?34 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема