Гость
Статьи
На третью встречу он …

На третью встречу он вас зовет к себе, а он вам понравился

Девочки вам вопрос про мужчину!. Представьте: вы познакомились с мужчиной. Первая встреча. Вы друг другу очень понравились. На первой встрече пошли в кафе. Вторая встреча вы просто посидели в машине или прогулялись по набережной. И вот на третью встречу он вас зовет к себе. Ваши действия? Еще раз повторю что он вам понравился.
Понятно что он еще никак не поухаживал за вами но вы ведь ему открыто это не скажете, верно? Вы же не скажете типа сначала вася ты мне подари что нибудь дорогое или цветочки а уже потом я поеду к тебе...! Поэтому пишите чтобы вы делали!

Опрос
Что бы делали?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, тебе стоит пойти.
Я уверен, что ты, как и 90% современных женщин, не можешь заинтересовать мужчин ничем кроме секса. Так что если ты будешь ждать мужика, который полюбит тебя за несуществующие ум и характер, то в 40 лет останешься с котами.

Гость
#2

Уточните, для начала у него. Ты рассчитываешь на секс? если да, то прикиньтесь овечкой и скажите, я понимаю, что мы не студенты, но это как-то рановато... и посмотрите на реакцию.

Гость
#3

Не пошла бы. Сказала что я не такая.

Автор
#4
Ваше Высочество

Думаю, тебе стоит пойти.
Я уверен, что ты, как и 90% современных женщин, не можешь заинтересовать мужчин ничем кроме секса. Так что если ты будешь ждать мужика, который полюбит тебя за несуществующие ум и характер, то в 40 лет останешься с котами.

Тебе по ходу вообще никто не дает.так что давай.вали

Автор
#5
Гость

Уточните, для начала у него. Ты рассчитываешь на секс? если да, то прикиньтесь овечкой и скажите, я понимаю, что мы не студенты, но это как-то рановато... и посмотрите на реакцию.

А вы бы с ним секс не хотели?

#6
Автор

Тебе по ходу вообще никто не дает.так что давай.вали

Меня всегда смешит ЧСВ рашен-наташек.
У вас в головах только парни и шмотки. Вы неуравновешенны, склонны к зависимости. Вы истеричны, слабы, любите подчиняться. Сосёте за 20-30 баксов.
Почему вы так верите, что вы лучше других?

Гость
#7

Скажи я не такая. Жду трамвая 😀

Гость
#8

Я бы не пошла на свидание, в ходе которого мы бы «сидели в машине», из чувства самосохранения.
Домой к мужчине на 3-ем свидании не пошла бы ровно из тех же соображений.
Замужем, всегда были поклонники, которых 80% женщин в моем окружении считали привлекательными и успешными.
С мужем сексом занялись на 2-ом свидании, но мы общались около года до момента нашего первого свидания, я хорошо знала его друзей и т.д., - вероятность того, что он оказался бы маньяком была небольшой, это первое, в отель предложила поехать я, это второе (если бы это предложил он на 2-ом свидании, «пошёл бы лесом»).
Женаты 10 лет, все отлично.

Гость
#9
Автор

А вы бы с ним секс не хотели?

Нет

Автор
#10

Ладно.бред какой то получился.меня не поняли..если и спросить у мужчины заранее про секс он хочет или нет конечно вам правду никто не выложит!скажет нет конечно.ты что.просто посидим и т.п.
Потом же девушка не идет к мужчине не потому что боитмя что он маньяк а потому что понимает что он хочет тока секса от нее!!

Леонид Ильич
#11

Автор, вы не там спрашиваете, местыне колхозанки такие приглашения получали еще Едьцин живой был, поэтому жудт каких-то мифических ухаживаний.
Зумерка с радостью поедет трахаться, т.к женщина прогрессивная.

Гость
#12
Леонид Ильич

Автор, вы не там спрашиваете, местыне колхозанки такие приглашения получали еще Едьцин живой был, поэтому жудт каких-то мифических ухаживаний.
Зумерка с радостью поедет трахаться, т.к женщина прогрессивная.

Согласен.
Если мужчина и женщина друг другу нравятся - то нет никаких проблем заняться сексом.
Это нормально и приятно. Позволяет лучше узнать человека.

Ждуньи ухаживаний живут в мире фантазий и сериалов.

Гостья
#13

Скажите прямо - «Ещё слишком рано для свиданий дома, не торопи события!» Свалит в закат - скатертью дорога.

Гость
#14
Гостья

Скажите прямо - «Ещё слишком рано для свиданий дома, не торопи события!» Свалит в закат - скатертью дорога.

Плюсуюсь. Считаю, что на третьем свидании уже отправляться к мужчине в его дом и постель рановато...А если сама к сексу не готова - то и подавно.

Гость
#15

Я позвала к себе сразу после третьего свидания, вечером и до утра. Было офигенно. В браке уже 5 лет. НО! Я понимала, что секс ни к чему не обязывает никого из нас. И заморочек вот этих не понимаю. Ах, он за мной достаточно не поухаживал... Ты, блин, сама его хочешь и что-то из себя строишь? Ну не будет он потом ухаживать, окажется жадным или мама там неадекватная всплывет, что такого? Расстанетесь и все. Зачем цепляться за бедного мужика? Если он серьезен и хочет семью, никто ему не помешает и после секса красиво ухаживать и демонстрировать свои намерения.
А так вы дождетесь только выгорания. Он поухаживает 2-3 месяца, а вам уже перехочется.

Автор
#16
Гость

Я позвала к себе сразу после третьего свидания, вечером и до утра. Было офигенно. В браке уже 5 лет. НО! Я понимала, что секс ни к чему не обязывает никого из нас. И заморочек вот этих не понимаю. Ах, он за мной достаточно не поухаживал... Ты, блин, сама его хочешь и что-то из себя строишь? Ну не будет он потом ухаживать, окажется жадным или мама там неадекватная всплывет, что такого? Расстанетесь и все. Зачем цепляться за бедного мужика? Если он серьезен и хочет семью, никто ему не помешает и после секса красиво ухаживать и демонстрировать свои намерения.
А так вы дождетесь только выгорания. Он поухаживает 2-3 месяца, а вам уже перехочется.

Я не буду спать с человеком если я в него не влюблюсь.а вы можете хоть на 1 свидании в койку ложится

Гость
#17
Автор

Я не буду спать с человеком если я в него не влюблюсь.а вы можете хоть на 1 свидании в койку ложится

И в чем тогда был вопрос? "Я решила, что не буду с ним спать, но все-таки нет, не решила, спрошу-ка на форуме". Курица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: