Гость
Статьи
переспала на третьем …

переспала на третьем свидании. бросил?

Познакомилась с парнем. Друг другу понравились и даже очень сильно друг другу понравились. Встречались с интервалом в неделю, зато какие это были свидания - сказка одним словом. Постоянно писал мне смс-ки, привозил мне по цветочку)))) После третьего свидания он ко мне прижался в машине и поцелуи перерасли в страстную любовь в его машине. это было круто. а потом он пропал и три дня уже нет вестей. неужели я просто девочка-однодневка? может позвонить самой, но боюсь навязаться

Рамона
190 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на первом свидании сексом занялась:-)))

СЧАСЛИВЫ в браке-13 й год.

Неделя же не прошла, у него же ты по расписанию (раз в неделю) По всей видимости в другие дни, другие девочки, жди очереди))))))

Маша
#2

Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень ***

особь
#3
Гость

.

Неделя же не прошла, у него же ты по расписанию (раз в неделю) По всей видимости в другие дни, другие девочки, жди очереди))))))

жестоко,но верно.

Гость
#4
Маша

Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень ***

Тоже верно.

Гость
#5
Маша

Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон! Если не звонит - 1. значит что-то в сексе очень не понравилось. 2. парень ***

Тебе 15 лет??

#6

автор обычная *** ,так сама себя поставила,если он расчитывал на серьезные отношения с тобой то ты его уже не увидешь,ну а есть просто потрахать,то жди скоро позвонит

Масяня
#7
Маша

Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень ***

или умер

Рамона
#8

значит я для него девочка - однодневка? грустно.

Масяня
#9
Рамона

значит я для него девочка - однодневка? грустно.

А самой позвонить ему не судьба? мож он в больнице после аварии?

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
Рамона

значит я для него девочка - однодневка? грустно.

Чего грустно -то?Секс с ним понравился? Вот и не заморачивайся.

Масяня
#11

[яуоте=ъМашаъ]Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Ещё... Не подскажете, что за закон такой? Оч интересно. А то мне мой муж позвонил через неделю после первого секса. Видать, незаконопослушный он=)))

Озорная Свинья
#12

дать первый раз в машине как то не айс...

Рамона
#13
Масяня

Рамоназначит я для него девочка - однодневка? грустно.А самой позвонить ему не судьба? мож он в больнице после аварии?

Озорная Свинья

дать первый раз в машине как то не айс...

Я не хочу навязываться

Все спонтанно получилось. Я сама такого не ожидала, у нас такое родство душ было. Ах-ах-ах)))

особь
#14
Масяня

МашаПарень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень *** или умер

лучше бы умер:)))))

Гость
#15
Озорная Свинья

дать первый раз в машине как то не айс...

Маша

Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень ***

Ну да... лучше в шикарном отеле и чтоб шампанское в номер принесли со льдом.

ахахах. В любом случае второй вариант.

Растяпа
#16

позвоните. хоть узнаете в чем дело

Гость
#17
Маша

Парень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень ***

А я согласна с этим, тоже считаю, что думающий парень, парень, который сам в восторге от того, что произошло это между вами, должен позвонить сразу, а еще класснее когда тебе на следюущий день цветы присылают, у меня так было, это был один из самых кайфовых моментов в жизни)))))))))

Гость
#18

по описанию типичный пикапер

Гость
#19
Растяпа

позвоните. хоть узнаете в чем дело

а я б не позвонила. А написала: "что так хреново было, что даже позвонить в лом? и кучу смайликов смешливых" или "а знаешь мне понравилось, ты супер, хочу еще"

Гость
#20
Рамона

Я не хочу навязываться



ой да ладно, родство душ. Вам показалось, автор.



Все спонтанно получилось. Я сама такого не ожидала, у нас такое родство душ было. Ах-ах-ах)))

Инкуб
#21

Мне не ясно почему автор ещё не поняла что она однодневка? И причем здесь парень, это её сущность

Масяня
#22
Гость

МашаПарень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень чмоА я согласна с этим, тоже считаю, что думающий парень, парень, который сам в восторге от того, что произошло это между вами, должен позвонить сразу, а еще класснее когда тебе на следюущий день цветы присылают, у меня так было, это был один из самых кайфовых моментов в жизни)))))))))

Вы думаете, что все мужики - мачо-мучахо, и они не могут запариваться над тем, как прошёл первый секс?

Рамона
#23
Инкуб

Мне не ясно почему автор ещё не поняла что она однодневка?

Инкуб и сколько надо было тянуть с сексом? пол года. вот мужики г,овнюки - пол года это долго, бедные терепеть не могут, девушка динамщица, быстро дали сразу б.лядь.

Гость
#24
Гость

по описанию типичный пикапер

да уж. все что нужно он уже получил, причем в кратчайшие сроки.

автор, перезвоните ему через 2 недели и скажите, что тест показал две полосочки. мол, намерены рожать и подавать на алименты :)) пускай поволнуется.

Гость
#25
Масяня

ГостьМашаПарень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень чмоА я согласна с этим, тоже считаю, что думающий парень, парень, который сам в восторге от того, что произошло это между вами, должен позвонить сразу, а еще класснее когда тебе на следюущий день цветы присылают, у меня так было, это был один из самых кайфовых моментов в жизни)))))))))Вы думаете, что все мужики - мачо-мучахо, и они не могут запариваться над тем, как прошёл первый секс?

да нет, уже так не думаю, стара для таких розовых очков))) но все равно приятно, когда именно такие попадались))))

Гость
#26
Гость

МасяняГостьМашаПарень должен звонить после такого на следующий день. Это закон!

Если не звонит -

1. значит что-то в сексе очень не понравилось.

2. парень чмоА я согласна с этим, тоже считаю, что думающий парень, парень, который сам в восторге от того, что произошло это между вами, должен позвонить сразу, а еще класснее когда тебе на следюущий день цветы присылают, у меня так было, это был один из самых кайфовых моментов в жизни)))))))))Вы думаете, что все мужики - мачо-мучахо, и они не могут запариваться над тем, как прошёл первый секс?да нет, уже так не думаю, стара для таких розовых очков))) но все равно приятно, когда именно такие попадались))))

и естественно, не думаю, что те, которые не звонили сразу же, то они плохие и не достойны, конечно, нет, но так приятно, когда все происходит как мы мечтаем)))

Инкуб
#27
Рамона

ИнкубМне не ясно почему автор ещё не поняла что она однодневка?



Инкуб и сколько надо было тянуть с сексом? пол года. вот мужики г,овнюки - пол года это долго, бедные терепеть не могут, девушка динамщица, быстро дали сразу б.лядь.

дать в машине, это 3,14здец, сколько её парней по машина шоркали, и ещё будут шоркать

Гость
#28

мне через 3 дня позвонил...ирод. ненавижу. позвонил как ни в чем не бывало хотя до этого звонил каждый день. достали!

Гость
#29

Автор, вы минет парню делали?

Масяня
#30
Гость

мне через 3 дня позвонил...ирод. ненавижу. позвонил как ни в чем не бывало хотя до этого звонил каждый день. достали!

Ищи безработного без комплексов - он тебе каждые 3 секунды будет звонить. Ток кредит не забывай ему пополнять.

Гость
#31
МамаАмерика

автор обычная *** ,так сама себя поставила,если он расчитывал на серьезные отношения с тобой то ты его уже не увидешь,ну а есть просто потрахать,то жди скоро позвонит

+10000000000

кошка
#32
Рамона

Я не хочу навязываться

ну так ты и не навязывайся, напиши - мне так понравилось, давай повторим - если клюнет на это значит точно для секаса нужна была

Инкуб
#33

Нужно тему переименовать в - Я ***, парень это прочухал, теперь мне грустно

))))

Лира
#34
Рамона

Инкуб и сколько надо было тянуть с сексом? пол года. вот мужики г,овнюки - пол года это долго, бедные терепеть не могут, девушка динамщица, быстро дали сразу б.лядь.

ищите золотую середину...

Лира
#35
кошка

ну так ты и не навязывайся, напиши - мне так понравилось, давай повторим - если клюнет на это значит точно для секаса нужна была

а если не клюнет, то ещё хуже: даже для секса не нужна. Вы чего, у автора тогда самооценка будет в районе плинтуса

Гость
#36
Рамона

ИнкубМне не ясно почему автор ещё не поняла что она однодневка?



Инкуб и сколько надо было тянуть с сексом? пол года. вот мужики г,овнюки - пол года это долго, бедные терепеть не могут, девушка динамщица, быстро дали сразу б.лядь.

Но девушка,которая всем в первый день даёт,это не айс

Tanya
#37

НЕ ЗВОНИТЬ, вы хотите, что бы вас послали и стало еще хреновее?

Скорее всего развели на секс, грусно, приймите как урок и впредь будте внимательние.

Если бы он действительно увлёкся, не позвонил только в случае комы.

#38
Лира

ищите золотую середину...

Золотая середина - это 1-3 свидания. Смысла тянуть нет никакого, т.к. озабоченный может и три месяца глазки строить, а потом пропасть после первого раза. А нормальный мужчина наоборот позитивно оценит, что ему мозги за зря не полоскают + то, что у девушки с сексуальностью все в порядке. Поэтому затягивание - это ни разу не проверка, а показатель недалекого ума или проблем в сексуальной сфере. А мужчина, который девушку, давшую на первом свидании записывает в ***, а не дававшую полгода считает святой - это богатый психологическими проблемами идиот, которого надо избегать.

Рамона
#39

написала ему смс-ку "что так хреново было, что даже позвонить в лом?" перезвонил через минуту, очень извинялся, сказал были очень серьезные проблемы и сегодня он хочет встретиться. я поломалась и положила трубку. сейчас названивает без перерыва))))

Tanya
#40

Может воспринял как очередное приглашение к сексу без обязательств.

У всех возникают проблемы, например спасти мир. Мог позвонить, сказать. что прости прападу на несколько дней, просто проблемы, мне было с тобой хорошо, так что не вычеркивай меня из своей жизни.

гость
#41
Димыч

Лира

ищите золотую середину...

Золотая середина - это 1-3 свидания. Смысла тянуть нет никакого, т.к. озабоченный может и три месяца глазки строить, а потом пропасть после первого раза. А нормальный мужчина наоборот позитивно оценит, что ему мозги за зря не полоскают + то, что у девушки с сексуальностью все в порядке. Поэтому затягивание - это ни разу не проверка, а показатель недалекого ума или проблем в сексуальной сфере. А мужчина, который девушку, давшую на первом свидании записывает в ***, а не дававшую полгода считает святой - это богатый психологическими проблемами идиот, которого надо избегать.

вот это ты дочь свою воспитывай так ,когда вырастишь её- давай ,доча ,на 1-3 свидании ,покажи свою сексуальность.

гость
#42
Рамона

написала ему смс-ку "что так хреново было, что даже позвонить в лом?" перезвонил через минуту, очень извинялся, сказал были очень серьезные проблемы и сегодня он хочет встретиться. я поломалась и положила трубку. сейчас названивает без перерыва))))

так и написала дословно про хреново и " в лом " ?

про какой лом речь ,кстати ?

куда мир катится....

Рамона
#43

и сколько его так же промурыжить не беря трубку или как его наказать если будет продолжение романа?

Рамона
#44
марьванна

так и написала дословно про хреново и " в лом " ?

.

ну как ты написала, так я и отправила

Гость
#46
Димыч

А нормальный мужчина наоборот позитивно оценит, что ему мозги за зря не полоскают + то, что у девушки с сексуальностью все в порядке. Поэтому затягивание - это ни разу не проверка, а показатель недалекого ума или проблем в сексуальной сфере.

Вы мне мозг-то не делайте, знаю я этих, которым надо на 1-3-ем свидании(((

Лира
#47

46 - моё

Гость
#48
Димыч

Золотая середина - это 1-3 свидания. Смысла тянуть нет никакого, т.к. озабоченный может и три месяца глазки строить, а потом пропасть после первого раза. А нормальный мужчина наоборот позитивно оценит, что ему мозги за зря не полоскают + то, что у девушки с сексуальностью все в порядке. Поэтому затягивание - это ни разу не проверка, а показатель недалекого ума или проблем в сексуальной сфере. А мужчина, который девушку, давшую на первом свидании записывает в ***, а не дававшую полгода считает святой - это богатый психологическими проблемами идиот, которого надо избегать.

Ой.Димыч, не ври так конкретно, а? Ни от одного мужчины такого не услышишь,кроме озабоченного, которому надо,чтобы все давали.А, как жениться именно такой побежит на той,которая долго не давала.

Инкуб
#49
Рамона

марьванна

так и написала дословно про хреново и " в лом " ?

.

ну как ты написала, так я и отправила

Если приедет на мотоцикле, ты не теряйся)))

гость
#50
Рамона

и сколько его так же промурыжить не беря трубку или как его наказать если будет продолжение романа?

мурыжница )

роман у неё )