Гость
Статьи
Что он себе позволяет?

Что он себе позволяет?

Парень написал мне в телеграме, что нашел со своим другом мою старую записку о том, чего я хочу достичь и поменять в себе. И спросил, как давно я ее написала.
Я уже не стала спрашивать, где они ее "нарыли", но написала, что полгода назад, примерно.
На что он мне написал.....что разочарован во мне xddd что, ПО ЕГО МНЕНИЮ, я не достигла ничего и что я никчемыш.
Я была шокирована и на все мои ответы, что вообще-то у меня есть некие успехи и я двигаюсь в желаемому в своем темпе, он написал, что это отговорки... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сосняк
#1

Вас затролили xddddd

#2

Ахахаха.
Вообще, одна из причин по которой я называю баб дурами: бабы обижаются на правду.

Гость
#3

Автор так большинство женщин забивают на себя и свои желания при мужике. Вообще неудивительно что планы не совпали)) Так и скажите а самый главный пункт хотела встретить достойного мужчину и думаю ты прав даже этого не выполнила. Надо пойти поискать ещё значит))
А вообще фигня, все эти грустинки про самореализацию чего я хочу добиться это мужские гонки. Женщину этим не закомплексуешь. Советую вам сесть набросать новый план. 1. Научиться любить себя и кайфовать от себя. 2. Встретить мужчину который будет восхищаться 1 пунктом. Ну а дальше придумаете)

Анонимус
#4
Ваше Высочество

Ахахаха.
Вообще, одна из причин по которой я называю баб дурами: бабы обижаются на правду.

Да не. Потому что на мудачье реакцию дают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: