Гость
Статьи
Сила женской фантазии …

Сила женской фантазии велика

Мне 23. Осознала, что я никого и не любила. То, что я называла для себя светлым чувством было лишь вожделением, эмоциональной зависимостью. Раньше я была очень закомплексована, было много непроработанных травм. Я себя не любила и не уважала. Теперь же, проводя анализ всей своей жизни, я понимаю, что реализация моих комплексов их углубление произошли в отношениях с бывшими. Те молодые люди, которых мне казалось, что я любила просто раскаиваться меня на эмоциональных качелях и играли на слабостях. Любовь - это родство и близость душ в первую очередь, чего просто не было. Удивляюсь тому, что я придумала себе любовь к молодому человеку и так свято верила в неё ещё год после расставания. Боже мой, как же сильны бывают иллюзии. А бывает ли настоящая любовь? Реально ли встретить того человека, с которым может быть истинная духовная близость ? Если да, то двое людей должны быть похожи, получается. #отношения

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как про себя прочитала

#3

Настоящие мужики не влюбляются. Потому что настоящие мужики мыслят разумом, а не эмоциями. Поэтому мужики или честно говорят, что хотят секса или врут.
Есть конечно влюбчивые сопливые олени, но таких мало. И они похожи на ***.

Зданович Жыдовина
#4

Ясно, тебе никто не лизал

#5

правда что в 23 уже проводиться анализ всей своей жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: