Гость
Статьи
Измена или фантазии?

Измена или фантазии?

Доброго времени суток! Ситуация следующая. С мужем в браке 12 лет. Жили душа в душу. Любил (любит?), на руках носил. Вместе вылезали из нищеты. Сейчас оба работаем. Заработок примерно одинаков, у него больше, я премиями добираю до его уровня. Двое детей от разных браков (его и мой - подростки). В плане детей скандалов и пр. нет. Все давно и прочно вошло в семейную колею. Секс все годы был на хорошем уровне. Оба выглядим хорошо. Мужу 40, мне 32. Никогда не скандалили, всегда конфликты решались диалогом. Максимальная ссора за весь период времени: сутки дулись друг на друга. Потом поговорили и помирились. Собственно сама история:
Последний год меня подкосило здоровье. Не так, чтобы пластом, но болячки преследуют одна за другой. Орз месяц с температурами, соплями и пр., через пару недель тяжелейшая ангина, очухалась через недели три. Потом начал шалить желудок из-за приема антибиотиков - обследовария, лечение, диета. Потом схватило шею. Скрутило так, что два месяца света белого не видела - боль>лекарство>в забытьи>боль и так по кругу. Очухалась. Потом по женски проблемы начались. Проверилась: молочница, гарднерелла. Пролечила вместе с мужем (гинеколог сказала - не факт, что передалось половым путем), вылезла эрозия шейки. Ну и т.д. В общей сложности получается год примерно. Все это время была на ногах: работа, готовка, уборка, внимание близким. Девизом было: умри, ползи, но сделай. Потому что - НАДО! Муж себя вел как ни в чем не бывало. В чем-то помогал, где-то поддерживал. В целом нареканий не было, вел себя, как всегда. Однако я сломалась. Сломалась сейчас, когда уже практически встала на ноги. Отправной точкой послужила старая болячка - шея. Сезонно прихватило, а может продуло фиг знает. Намазала, болеутоляющее начала принимать, и так четыре дня. На четвертый день поняла, что все, сил моих нет, хоть вешайся. Плюнула на все, пришла домой и легла пластом - давайте домашние, бегайте, стакан воды и тыды. Фигу! Никто не почесался даже. Муж тоже :-(. Всем плевать. Даже ужин потребовали. Я говорила, что мне плохо, умираю. Ноль реакции. Утром собралась в кучу и встала на работу. За завтраком психанула. Домашние себе молока нагрели и хлопьев насыпали, а мне кукиш с маслом. Слезы брызнули из глаз, от обиды, от мучений болью в теч. 4х дней. Высказала, что эгоисты, и в первую очередь муж. Он психанул, высказал, что себе позволяю и пр. Уползла на работу. Вечером пришла и задумалась. Что за такое? Где были мои глаза? Пол года назад, у мужа пару раз случился не'стояк, потом секса стало в разы меньше. Стал чаще ездить в командировки. Если мы ездили куда с семьей, то сразу за отдыхом следовала внеплановая командировка на два-три дня. Несколько раз поправляла кресло пассажирское, настроено не так (муж говорил, что никого не возил). Гарднелла! Не факт, что сама завелась. Отсутствие заботы в период последней болезни. Не сказать, что раньше бегал вокруг, но агрессии раньше не было. Последней каплей стала волосина. Сегодня! Длинный, белый, крашеный волос. Я брюнетка. Волос намотался на черные носки после стирки его белья командировочного. Чего делать? Я совсем рехнулась или все же это то, о чем я подумала?

Авторица
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет это читать. Аминь.

Гость
#2

Гандерелла не относится к ЗППП так что на счёт этого не парьтесь. Есть куча других причин по которой она могла появиться.

Гость
#3

Гарднереллу как раз таки на х\\у\\ю приносят. А вообще надо к венерологу и на все проверится - если так иммунитет подкосило, все что угодно может быть :(((.

Гость
#4

Почему мои темы не пропускают, а такие трактаты о болячках за год - пожалуйста. Я прям вижу, как она лежит на диване, картинно заламывает руки и "умирает". Никто, видимо, спектакль не оценил.

Гость
#5

Наймите детектива и все станет ясно. Может он в командировке свои носки вонючие под кровать бросил, а там волос был, вот и прицепился. Не пылите понапрасну. А по поводу того, что вы своих избаловали, да, вот тут внимание надо обратить. И побольше себе, любимой, а не этим траглодитам.

Гость
#6

Гардереллы у меня были тоже в момент когда я вообще была одна долгое время. Т.е точно не могла подцепить половым путем. Насчет эгоизма. Такая история банальная. Просто классическая бабкая история. Абсолютно недостаточно фактов для измены. Возить мог не обязательно бабу. Но для своего успокоения я бы проверила его гаджеты на наличие переписок

Авторица
#7
Гость

Гарднереллу как раз таки на х\\у\\ю приносят. А вообще надо к венерологу и на все проверится - если так иммунитет подкосило, все что угодно может быть :(((.

Проверялась на все. Нашли только это. Приносят, но гинеколог сказала, что и сама может проявиться. Мол, нечего шашкой рубить.

Гость
#8

Автор вам так мало ответили. Поэтому я с вами поговорю. У всех моих знакомых год неудачный в плане здоровья, не успевают из болячек вылезать. У меня так же: за год попала на деньги конкретно. Лечила зубы, делала ретинопексию (операцию) на левый глаз, прижигала эрозию солковагином, а недавно геморрой вылез. Короче опять к врачу. Это при том что и цеститы были пару раз и орви. А у меня дочка 1.3 сейчас. А я по больницам. Ее оставить не с кем. После операции на глаза вообще 2 нед нельзя было тяжелое поднимать. Дочку ни укачать, ни подмыть. Двое знакомых заболели раком в этом году ( видите, у всех проблемы. Что говорить о родителях... в их возрасте они свои болячки могут перечислять часами. Свекровь в этом году перенесла операцию по замене сустава. Не ходила долго а до операции нашли язву. Ох... у всех проблемы.
А насчет измен вы себя на крутили явно от стресса.

каста лаписта
#9

Авторя,суть вопроса? Если он вам изменил,это уже случилось,признайте же. А может измены и вовсе небыло! Делайте так чтоб в дальнейшем небыло повода подозревать

Авторица
#10
Гость

Гандерелла не относится к ЗППП так что на счёт этого не парьтесь. Есть куча других причин по которой она могла появиться.

Уже относится, наше здравоохранение постаралось, включило гарднереллу в ЗППП. У меня платный полис слетел из-за этого. Специально узнавала.

Авторица
#11
Гость

Почему мои темы не пропускают, а такие трактаты о болячках за год - пожалуйста. Я прям вижу, как она лежит на диване, картинно заламывает руки и "умирает". Никто, видимо, спектакль не оценил.

Фантазерка вы однако. Подробности о болячках, чтобы сразу вопрос раскрыть. А то начнут расспрашивать, чем болела, как болела. Я сразу написала. И на диване я не лежу. Прочитайте еще раз. За год, первый раз сломалась. Пони я, как в том стишке.

Авторица
#12
Гость

Наймите детектива и все станет ясно. Может он в командировке свои носки вонючие под кровать бросил, а там волос был, вот и прицепился. Не пылите понапрасну. А по поводу того, что вы своих избаловали, да, вот тут внимание надо обратить. И побольше себе, любимой, а не этим траглодитам.

Вот я и пишу, чтобы мозги на место встали. А то шашкой уже в голове махать начала. У всех срывы бывают, вот ко мне подокрался. Надо успокоиться. Обида душит.

Авторица
#13
Гость

Гардереллы у меня были тоже в момент когда я вообще была одна долгое время. Т.е точно не могла подцепить половым путем. Насчет эгоизма. Такая история банальная. Просто классическая бабкая история. Абсолютно недостаточно фактов для измены. Возить мог не обязательно бабу. Но для своего успокоения я бы проверила его гаджеты на наличие переписок

Боюсь проверять. Реально. Мир рухнет, если да. А если нет, то совесть заест за недоверие. Может еще какие признаки есть, по которым понять можно?

Авторица
#14
Гость

Автор вам так мало ответили. Поэтому я с вами поговорю. У всех моих знакомых год неудачный в плане здоровья, не успевают из болячек вылезать. У меня так же: за год попала на деньги конкретно. Лечила зубы, делала ретинопексию (операцию) на левый глаз, прижигала эрозию солковагином, а недавно геморрой вылез. Короче опять к врачу. Это при том что и цеститы были пару раз и орви. А у меня дочка 1.3 сейчас. А я по больницам. Ее оставить не с кем. После операции на глаза вообще 2 нед нельзя было тяжелое поднимать. Дочку ни укачать, ни подмыть. Двое знакомых заболели раком в этом году ( видите, у всех проблемы. Что говорить о родителях... в их возрасте они свои болячки могут перечислять часами. Свекровь в этом году перенесла операцию по замене сустава. Не ходила долго а до операции нашли язву. Ох... у всех проблемы. А насчет измен вы себя на крутили явно от стресса.

Возможно вы правы. Настроение на нуле. Сдохнуть хочется. Ничего не хочу. Замкнутый круг какой-то. Работа на таблетки и унитаз. Конечно, в переносном смысле, можем себе и лишнее позволить, но уже и поставленные глобальные цели не радуют. Если бы близкие поддержали, то и фиг с ним. А так ...

Авторица
#15
каста лаписта

Авторя,суть вопроса? Если он вам изменил,это уже случилось,признайте же. А может измены и вовсе небыло! Делайте так чтоб в дальнейшем небыло повода подозревать

Да не знаю, в чем суть. Просто накипело. Выговориться надо, потом опять в упряжку. Или... муж не такой, каким я себе его представляю. Мысль появилась. Вот я гроблю себя заради семейных целей, превращусь в развалину, а он свалит.

Гость
#16
Авторица

Фантазерка вы однако. Подробности о болячках, чтобы сразу вопрос раскрыть. А то начнут расспрашивать, чем болела, как болела. Я сразу написала. И на диване я не лежу. Прочитайте еще раз. За год, первый раз сломалась. Пони я, как в том стишке.

Да ладно, сами ж написали, пришла домой, упала на диван, помираю, пляшите вокруг меня. Если вы с претензией наехали на родных, то вполне ожидаемо, что должного эффекта они не возымели

Мusya
#17
Гость

Почему мои темы не пропускают, а такие трактаты о болячках за год - пожалуйста. Я прям вижу, как она лежит на диване, картинно заламывает руки и "умирает". Никто, видимо, спектакль не оценил.

Потому что ты ***** бездушное созданье

Гость
#18

женщина коза и мужчина бегемот тоже пропускают, а мою тему???

Мusya
#19
Авторица

Боюсь проверять. Реально. Мир рухнет, если да. А если нет, то совесть заест за недоверие. Может еще какие признаки есть, по которым понять можно?

О,что за год то такой и правда.
И про болячки соглашусь с предыдущим автором, как то накрыло в этом году. Но не это беспокоит,а то что эти ситуевины как будто специально даны ..идут всяческие проверки на вшивость и далеко не все их проходят. Я в этом году так с подругой разошлась,с которой сто лет дружили...и много чего ещё.
Шашкой махать не надо, нехай еще покажут себя. Во всей красе. Такой уж год.если такой пофигизм продолжится тогда выводы.и воспитывать,не то надорветесь

Мusya
#20
Гость

Да ладно, сами ж написали, пришла домой, упала на диван, помираю, пляшите вокруг меня. Если вы с претензией наехали на родных, то вполне ожидаемо, что должного эффекта они не возымели

Ну может вы так и делаете при первом же чихе,а есть люди которые тянут до последнего, и если они помирают то они на самом деле помирают.И кому лучше знать характер своего близкого как не родным.

Авторица
#21
Гость

Да ладно, сами ж написали, пришла домой, упала на диван, помираю, пляшите вокруг меня. Если вы с претензией наехали на родных, то вполне ожидаемо, что должного эффекта они не возымели

Утром наехала. Точнее психанула. Обычно я завтраки готовлю. А накануне вечером сдулась. Все встали, пришли к столу, дружно погрели молоко для хлопьев и сели есть. Мне не то, что чаю не предложили, а вообще ничего. Типа так и надо. Вот обида и взяла. Раз в год решила умереть, так никто и не поверил :-(

Авторица
#22
Мusya

О,что за год то такой и правда.И про болячки соглашусь с предыдущим автором, как то накрыло в этом году. Но не это беспокоит,а то что эти ситуевины как будто специально даны ..идут всяческие проверки на вшивость и далеко не все их проходят. Я в этом году так с подругой разошлась,с которой сто лет дружили...и много чего ещё.Шашкой махать не надо, нехай еще покажут себя. Во всей красе. Такой уж год.если такой пофигизм продолжится тогда выводы.и воспитывать,не то надорветесь

В том-то и дело. Может упустила где? Все для семьи, все для мужа. Ради светлого будущего. Каждый раз с мужем обсуждали, мол еще чуть-чуть, еще немного. Надо попахать, потерпеть. А тут, как мешком по башке. Типа отработала свое и на фиг не нужна никому. Как сломанная кукла. Я же не о звездах с неба мечтаю, а о простых теплых отношениях. Получается, когда бодра и весела, всем нужна, а когда захандрила, уже никому и не требуюсь. Подожду конечно, посмотрю. Только боюсь, что как бы поздно не было.

Авторица
#23

А если муж кого завел, так для меня вообще это крахом всего будет. Вот предположим, что есть кто теоретически, или назревает. Чего делать-то? Внешность мне пока позволяет не кидаться в парикмахерские/ботексы/фитнесы. Худоватая я, какая и была, работа выматывает, не до жиру. Волосы длинные, густые, без всяких бальзамов блестят. Ногти, зубы в порядке. С сексом проблем нет, могу и хочу в любое время, муж очень нравится в постели. В халате дома не хожу, костюмчики всякие домашние прикольные ношу. Обнимаю, целую, с работы и на работу. Флиртую с ним. Муж часто в свет выводит, с друзьями, партнерами по работе (не стыдится). Готовлю, убираю, стираю, глажу. Вот только болею. Чего еще надо-то?

Авторица
#24

Может ошибкой было то, что стойким солдатиком была все это время? Но теперь меня слабую просто не принимают. Как стая получается, больное животное кинут и пойдут дальше. Даже ребенок сегодня выдал. Я на узи записалась, в то время, когда собрание в школе. Забыла совсем, да и времени другого в ближайшие дни не было. "Не могла в другой день записаться! Собрание важно, это мое будущее! У тебя же в напоминалке стоит! В общем как знаешь, если испортишь мне все сама виновата!" :-(

Оуи
#25

Автор, во-первых не стоит себя так программировать "А если муж кого завел, так для меня вообще это крахом всего будет.". А то что отношение к вам мягко говоря не ахти причем всех членов семьи это факт, находите побольше времени на себя любимую, и не надо себя в жертву приносить детям и мужу. Когда училась в школе и мама заболевала, я первая настаивала, чтобы она лечилась\отдыхала\шла к доктору, а вот отношение брата и отца(ее мужа) было диким, типо ишь разлеглась симулянтка.И со временем лучше не стало, один вырос в эгоиста, второй таким остался. Но меня всегда раздражало еще и то что она им отказать не могла, на ногах еле стоит, но как же 17 летнему сыночку покушать не погреть, феее

Авторица
#26

Так вроде и не чувствовала себя жертвой до сих пор. Все как-то само собой получалось. Всегда думала, что всем вместе можно ого-го всего добиться. Такую же установку муж поддерживал. Дети тоже свою лепту вносили. Самостоятельными стали, учатся сами, без пинков и проверок. В школу зовут, если зона ответственности не та, т.е. взрослые нужны. Ну там, бумаги подписать, заявку на олимпиаду подать и пр. Виделось мне, что каждый своим трудом семью силнее делает, каждый вкладывается. Муж меня мог по домашним делам заменить, дети тоже. Но потом все хлопоты постепенно комом навалились. И ладно, когда здорова, сделала играючи и попрыгала дальше. А скрипеть начала, и вон оно как. Близкие-то свои обязанности выполняют, и я должна. Только в этот раз мужниной поддержки не получила. Вопрос: почему? Что поменялось?

Авторица
#27

Может думает, что симулирую? Но, блин, у меня от боли аж губы белые становятся, сразу видно. Да и самолечениями всякими не занимаюсь. Припарки, настои - в топку. Только врач, и только по делу. Тут кольнуло, или здесь - не канает. Должно стать худо, тогда иду. С прыщем носится не буду, как с писаной торбой.

Авторица
#28

Ладно, утро вечера мудренее. Пойду спать, завтра на работу. Может с другим настроением проснусь.
Муж, кстати, меня в игнор поставил. Вечером не разговаривал, только поздоровался и да-нет. И не поцеловал, когда пришел :-(

Гость
#29

Да ужжжж.... у меня жена тоже так же разговаривает --- по миллиону слов ни о чём. Сейчас тоже понапишу…
Кстати, насчёт её болезней – в принципе похожая ситуация. У неё всегда так, чуть что -- "Надо талончик брать к врачу"... Я её годами прикалываю... Например, если объелся, говорю -- "Всё, обожрался. Надо идти брать талончик к обожрологу". За два с лишним десятка лет постоянно находит поводы пойти к врачам: то спина, то нога, то голова, то грипп. Я за всё время ни разу не обращался ни к каким врачам. Хотя, я тоже болел -- и гриппом, и бронхитом, и шею клинило... Просто не обращаю на это внимания до той степени, чтобы даже догадаться пойти к врачу. Я последний раз был на больничном в 1989-м году, и то – только потому что надоело месяц работать без выходных, – официальную отмазку нашёл: температура была +41°С…
Когда познакомился с женой, вообще удивился – она реально ходила в поликлинику по всякому поводу и покупала лекарства, которые прописывал врач… Первый раз подумал, что она так шутит…
Соответственно, меня заколебло уже её это ежедневное нытьё, – ей важно, чтобы окружающие на неё внимания обращали и кружили вокруг.. Ночь-полночь – вези её в дежурную в больницу… то за лекарствами носись по всему городу. Она ноет ещё и без повода – возвеличивает любой пустяк: то ей жарко до невозможности, то холодно тоже до бескрайности, то она прям нереально есть хочет (можно подумать, ей кто-то что-то не даёт или отнимает). Всё у неё до невероятной значимости. У неё отец такой же был -- тот вообще фанат лечения и любых излишних измерений. Он вёл дневник по теме своего давления: целыми днями измерял и записывал... потом врачу показывал многостраничные записи. Всё строго по времени: показания до еды, показания после еды, до сна, после сна... Это ещё что… Если нужно куда-то забить гвоздь, он измерял его длину штангенциркулем, а толщину – микрометром.

я маша я
#30

Автор, у мужиков логика проста и прямолинейная- можете ходить на работу- значит не так уж и больны! Чтоб они поняли, насколько вам плохо, вам нужно пару дней лежать пластом и не шевелится. А вот что детям по-фиг вот это конечно лажа, что-то вы упустили в воспитании. Здоровья вам!

Гость
#31
Авторица

Боюсь проверять. Реально. Мир рухнет, если да. А если нет, то совесть заест за недоверие. Может еще какие признаки есть, по которым понять можно?

Вам нужно копать в сторону командировок. Когда у него наметится снова командировка(за сколько дней он предупреждает?), то спокойно себя ведите, но когда уедет чрез день попросите знакомого М позвонить мужу на работу с таким тестом "Здрасте, а СанСаныча можно? а то у него сотовый не доступен. Может он в командировке сейчас?"
Далее, если командировка будет далеко, где роуминг, то сами мужа наберите, а потом в личном кабинете своего номера посмотрите цену за минуту, в другой район должно быть дороже, как межгород.
Я бы сделала распечатку звонков мужа. Для этого, пока он будет в душе например, быстренько создать личный кабинет с высылкой пароля на сотовый мужа, смс придёт в течении минуты, вы быстро переписываете пароль себе и срочно удаляете эту смс. Вуаля, теперь вы можете посмотреть ВСЕ звонки мужа хоть за полгода к себе на почту.

Авторица
#32
Гость

Да ужжжж.... у меня жена тоже так же разговаривает --- по миллиону слов ни о чём. Сейчас тоже понапишу… Кстати, насчёт её болезней – в принципе похожая ситуация. У неё всегда так, чуть что -- "Надо талончик брать к врачу"... Я её годами прикалываю... Например, если объелся, говорю -- "Всё, обожрался. Надо идти брать талончик к обожрологу". За два с лишним десятка лет постоянно находит поводы пойти к врачам: то спина, то нога, то голова, то грипп. Я за всё время ни разу не обращался ни к каким врачам. Хотя, я тоже болел -- и гриппом, и бронхитом, и шею клинило... Просто не обращаю на это внимания до той степени, чтобы даже догадаться пойти к врачу. Я последний раз был на больничном в 1989-м году, и то – только потому что надоело месяц работать без выходных, – официальную отмазку нашёл: температура была +41°С… Когда познакомился с женой, вообще удивился – она реально ходила в поликлинику по всякому поводу и покупала лекарства, которые прописывал врач… Первый раз подумал, что она так шутит…Соответственно, меня заколебло уже её это ежедневное нытьё, – ей важно, чтобы окружающие на неё внимания обращали и кружили вокруг.. Ночь-полночь – вези её в дежурную в больницу… то за лекарствами носись по всему .....

Конечно, конечно. Врачи - это зло. Надо уринотерапией на дому лечиться, или заговорами. От того мужчины у нас в стране дохнут, как мухи раньше времени. Нет культуры ухода за своим здоровьем.

Авторица
#33
я маша я

Автор, у мужиков логика проста и прямолинейная- можете ходить на работу- значит не так уж и больны! Чтоб они поняли, насколько вам плохо, вам нужно пару дней лежать пластом и не шевелится. А вот что детям по-фиг вот это конечно лажа, что-то вы упустили в воспитании. Здоровья вам!

Блин, не могу дома лежать. Зп большая, но больняк не оплачивается. Да и цели никто не отменял. Если выпаду из колеи, то исполнение мечты опять придется отложить. Да, с детьми буду думать. Глаза открылись прям. Опять же, возможно, поздно пить боржоми, они же не маленькие, не перевоспитаешь.

Авторица
#34
Гость

Вам нужно копать в сторону командировок. Когда у него наметится снова командировка(за сколько дней он предупреждает?), то спокойно себя ведите, но когда уедет чрез день попросите знакомого М позвонить мужу на работу с таким тестом "Здрасте, а СанСаныча можно? а то у него сотовый не доступен. Может он в командировке сейчас?"Далее, если командировка будет далеко, где роуминг, то сами мужа наберите, а потом в личном кабинете своего номера посмотрите цену за минуту, в другой район должно быть дороже, как межгород.Я бы сделала распечатку звонков мужа. Для этого, пока он будет в душе например, быстренько создать личный кабинет с высылкой пароля на сотовый мужа, смс придёт в течении минуты, вы быстро переписываете пароль себе и срочно удаляете эту смс. Вуаля, теперь вы можете посмотреть ВСЕ звонки мужа хоть за полгода к себе на почту.

Знакомого М у меня нет, не буду же на работе просить. Да и не нужно. Он на работе сам себе хозяин. Предупредил шефа, что в командировку свалил и все. Командировочные ему девочки на работе задним числом оформляют. О длинных командировках предупреждает заранее, может за пол года предупредить. О коротких может сегодня сказать: завтра еду. При том, после отдыха, как правило командировки "ничего не предвещало". Распечатку я и сама попросить могу, чего в шпионов играть? Уже пррсила, когда номер трехмесячной давности искала (гостишка одна хорошая, на работе рекомендовала). Сделал, даже не спросил зачем. Только там будет куча незнакомых номеров, что мне с ними делать? У него очень активная работа, постоянные звонки и смс. То, что ездит, я уверена. А в том, что один ездит, нет

Авторица
#35

В общем, пока на работу ехала, чуть остыла. Утром опять та же фигня. Встали раньше меня, не разбудили (мы обычно друг друга будим все, если кто проспал). Я вышла на кухню, уже завтракают. Спросила почему не разбудили. Получила наивный вопрос: а надо было? Вдруг тебе позже. Ладно, проехали. Попыталась с мужем поговорить, когда дети ушли. Сказала, что чувствую обиду. Объяснила почему. Ответ: не драмматизируй.
Вот так-то. Не драмматизируй. Паши дальше и не пищи. :-( ни тепла не услышала, ни сочувствия. Все как надо. Я робот.

Авторица
#36

Хочется все в ж*пу послать. И где оно светлое будущее? Где они, и в горе и в радости? Не, в радости конечно присутствует. А вот в остальном ошибочка системная.

Гость
#37

40 ему,а тебе 32? он старый. мне 28 . мужики на 8 лет старше меня это старпёры . ещё права они будут качать. преврати его в раба своего,а не будет подчиняться найди молодого любовника без гарганеллы.

Гость
#38

ЗАЧЕМ. ???? ДЕЛАТЬ НА ДИВАНЕ И КАРТИННО УМИРАТЬ? ???
ЕСЛИ можно русским языком попросить:"Вася, приготовь мне завтрак. Маша, подай маме воды".
Не вы улеглись и ждали что все будут плясать. Потом с обидушкой в скандал. Тетенька, вам не 32, а 15 такое впечатление. Не умеете вы с близкими говорить. А лежите как ребенок и ждете что все угадают ваши желания.
Насчет волоса на носке. ДА ОН МОГ ПРИЦЕПИТЬСЯ где угодно в отеле под кроватью в том числе.
Ей богу, рассуждения как у малолеткки

Гость
#39
Гость

ЗАЧЕМ. ???? ДЕЛАТЬ НА ДИВАНЕ И КАРТИННО УМИРАТЬ? ???ЕСЛИ можно русским языком попросить:"Вася, приготовь мне завтрак. Маша, подай маме воды".Не вы улеглись и ждали что все будут плясать. Потом с обидушкой в скандал. Тетенька, вам не 32, а 15 такое впечатление. Не умеете вы с близкими говорить. А лежите как ребенок и ждете что все угадают ваши желания. Насчет волоса на носке. ДА ОН МОГ ПРИЦЕПИТЬСЯ где угодно в отеле под кроватью в том числе. Ей богу, рассуждения как у малолеткки

А, что тут угадывать? Человек болен,значит надо ему хотя бы чая с мёдом предложить. Вот, небось, когда мужчина болеет,то все должны угадывать. А как женщина, ей надо раздавать и тут руководящие указания. А дети зачем нужны?Где пресловутый стакан умирающей? Вот так и хочется скопировать тексты автора и в другую тему, где призывают рожать до 25

#40

Да, это измена, ты ничего не выдумываешь.

Авторица
#41
Гость

А, что тут угадывать? Человек болен,значит надо ему хотя бы чая с мёдом предложить. Вот, небось, когда мужчина болеет,то все должны угадывать. А как женщина, ей надо раздавать и тут руководящие указания. А дети зачем нужны?Где пресловутый стакан умирающей? Вот так и хочется скопировать тексты автора и в другую тему, где призывают рожать до 25

Вот я о том же. Мне что, список составить чего нужно? Типа: через пол часа мне водички принесите, ужинайте без меня, утром разбудите, завтраком накормите, поинтересуйтесь, как я себя чувствую. Бред. Мне кажется, если человек прямым текстом говорит: мне больно. То у него хотя бы можно через пару-тройку часов спросить: как дела? Прошло? Может чего нужно?
Вот сегодня в разговоре сказала, на фразу "иди к врачу", что я вчера вечером была. Даже не спросил, что со мной. Не поинтересовался купила ли лекарства. Просто мимо ушей пропустил. Мне что, после врача приходить и ему зачитывать: диагноз, рекомендации? Он что, понять не может, что больная (четверо суток постоянной боли), да и еще в растрепанных чувствах, мне тепло и ласка от него нужны. Сказать ему: подойди, обними, пожалей? Сам не допетрит? Кака така любовь? Где?

Авторица
#42
Гость

40 ему,а тебе 32? он старый. мне 28 . мужики на 8 лет старше меня это старпёры . ещё права они будут качать. преврати его в раба своего,а не будет подчиняться найди молодого любовника без гарганеллы.

Нормальный. До этих пор как пазлы были. Подходили друг другу по всем параметрам. Сейчас, видимо, нет. Один пазл больной, второй очерствел. Теперь, когда выздоровлю, будут одолевать сомнения, а стем ли я человеком на разведку иду.

Авторица
#43

Если измена в наличии, то я вообще ничего не понимаю. У человека есть все, о чем мечтает любой мужчина. Жизнь не запарная, жена коммуникабельная, обласкан, накормлен, обут, с сексом все ок, не запилен (первый раз такой псих от меня за 12 лет), увлечения его разделяю, не связан балластом, жизнь насыщенная и интересная. Что может дать другая такого, что не даю я? Чего не хватает? Где надо стать лучше? Вот чую я неладное, кожей чую.

Гость
#44
Гость

ЗАЧЕМ. ???? ДЕЛАТЬ НА ДИВАНЕ И КАРТИННО УМИРАТЬ? ???ЕСЛИ можно русским языком попросить:"Вася, приготовь мне завтрак. Маша, подай маме воды".Не вы улеглись и ждали что все будут плясать. Потом с обидушкой в скандал. Тетенька, вам не 32, а 15 такое впечатление. Не умеете вы с близкими говорить. А лежите как ребенок и ждете что все угадают ваши желания. Насчет волоса на носке. ДА ОН МОГ ПРИЦЕПИТЬСЯ где угодно в отеле под кроватью в том числе. Ей богу, рассуждения как у малолеткки

Так вот и я о том же писала. Она, значит, вела себя как обычно, пока болела, все было привычно для семьи, и тут неожиданно рухнула на диван и помирать начала, ожидая, когда ж все в очередь выстроятся, чтоб прислужить. Они и не поняли, чего она от них хочет, ну лежит, ни слова не сказав, ну пусть лежит. У меня муж всегда говорит, если тебе что-то нужно, скажи, в том числе когда я болею. Потому что никто не должен угадывать, что я сейчас хочу чай, а на завтрак яичницу. В конце концов, встала с утра, сказала, родные, мне нехорошо, помогите, сделайте мне тоже завтрак. И никто б не отказался. А то они, видите ли, не догадались, что умирающая мать хотела

Гость
#45
Гость

Никто не будет это читать. Аминь.

Да будет так.

Гость
#46

Это измена с фантазиями.

Авторица
#47
Гость

Так вот и я о том же писала. Она, значит, вела себя как обычно, пока болела, все было привычно для семьи, и тут неожиданно рухнула на диван и помирать начала, ожидая, когда ж все в очередь выстроятся, чтоб прислужить. Они и не поняли, чего она от них хочет, ну лежит, ни слова не сказав, ну пусть лежит. У меня муж всегда говорит, если тебе что-то нужно, скажи, в том числе когда я болею. Потому что никто не должен угадывать, что я сейчас хочу чай, а на завтрак яичницу. В конце концов, встала с утра, сказала, родные, мне нехорошо, помогите, сделайте мне тоже завтрак. И никто б не отказался. А то они, видите ли, не догадались, что умирающая мать хотела

Да блин. Ну не актерствовала я. Это так пишу красочно. Все на много серее и прозаичнее. Сама себя таким образом пытаюсь поддержать, типа с юмором. Дело не в том, что не попросила. Ведь меня не просят ужин, к примеру накрыть. Сама делаю. У нас так принято, что все за стол вместе садятся. Если яблоко решила сьесть, то всегда предложу всем - будете? Или вы только себе тарелку ставите, едите, и ждете пока попросят домашние?
Тут как раз проблема в том, что всем н а с р а т ь. Или я что-то путаю? В чем забота проявляется у близких людей?

Авторица
#48
Гость

Так вот и я о том же писала. Она, значит, вела себя как обычно, пока болела, все было привычно для семьи, и тут неожиданно рухнула на диван и помирать начала, ожидая, когда ж все в очередь выстроятся, чтоб прислужить. Они и не поняли, чего она от них хочет, ну лежит, ни слова не сказав, ну пусть лежит. У меня муж всегда говорит, если тебе что-то нужно, скажи, в том числе когда я болею. Потому что никто не должен угадывать, что я сейчас хочу чай, а на завтрак яичницу. В конце концов, встала с утра, сказала, родные, мне нехорошо, помогите, сделайте мне тоже завтрак. И никто б не отказался. А то они, видите ли, не догадались, что умирающая мать хотела

А если и правда умирала бы, то тоже просить надо? Принесите мне гроб пожалуйста :-D

Авторица
#49

И самой туда залезть и простыней накрыться.

Гость
#50

Автор, ну встаньте завтра пораньше и приготовьте завтрак только себе, ченить вкусное) Если спросят, а чо нам не приготовила, тоже спросите, а надо было?)