Гость
Статьи
Измена

Измена

Люблю его безумно. Но знаю о всех его изменах. Каждый день спит с новой девкой. Старше, моложе, ему совсем все равно кого трахать. Последняя измена сразу с двумя, его давняя фантазия. Не могу отказаться от него и чувствую как это уничтожает меня изнутри. Хочется, чтобы он пережил ту же боль.

Совушка
9 ответов
Последний — Перейти

Это история про зависимость, вашу от него, это болезненное состояние, и оно действительно вас разрушает. Вам необходима помощь специалиста, что бы как то начать выходить из этого разрушающего состояния. Любовь - это ресурсное, вдохновляющее, поддерживающее чувство, все что описали вы - это описание болезненной зависимости.

#1

А он вообще в курсе, что ты его девушка/жена?

Гость
#2

Ни одна нормальная девушка не станет такое терпеть... Вброс... Тролль, не убедителен твой рассказ: скучно, однообразно и без изюма!

Гость
#3

Моя первая тема. Пытаюсь найти в себе силы от него отказаться, ну не вижу его день и начинается дикая ломка. Сижу не спуская взгляд с телефона, не хочется вообще ничего, лишь бы написал и я снова приму его. Ненавижу себя за это. А об изменах знаю из его телефона, дал пароль чтобы сфоткала и видимо забыл

Совушка
#4
чих-пых

А он вообще в курсе, что ты его девушка/жена?

Надеюсь вкурсе раз ночует у меня

#5
Совушка

Надеюсь вкурсе раз ночует у меня

Это ничего не значит, может он тебя другом считает или сразу же сказал что приемлет только свободные отношения и у тебя есть полное право встречаться с другими партнерами.

Гость
#6

Что то прям не верится в правдивость такого мазохизма

Совушка
#7
Гость

Что то прям не верится в правдивость такого мазохизма

Странно, что не верят люди. Не все имеют силы просто выбросить одного любимого человека и завести другого.

Совушка
#8
чих-пых

Это ничего не значит, может он тебя другом считает или сразу же сказал что приемлет только свободные отношения и у тебя есть полное право встречаться с другими партнерами.

Говорил, что не знает, что чувствует ко мне и что надо ему о многом подумать. Думает уже пару месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема