Гость
Статьи
Женщины, как вы живете …

Женщины, как вы живете с полигамными мужчинами?

Тема в вопросе. К тем, что живет с человеком, изменившим, и не раз. Как справляетесь с собой, со своими эмоциями? Сколько лет в этой каше? Я - самодостаточная, младше его на 10 лет, зарабатываю больше, дети есть (у каждого свои). Первый эпизод был три года назад - тогда простила, поверила. В течение года - бесконечная ложь, выяснилось, что есть куча любовниц и даже подобие второй семьи. расставались на три мес, я строила отношения с другим, но он плачет, умоляет, твердит, что любит. Чувствую, что я в тупике (( что вновь несу чемодан без ручки...

настя
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы друг друга стоите

Гость
#2

ето путь в никуда. мне 41, 10 лет мучениь...он, кстати, тозхе старше меня на 10 лет. не теряьте время на него. поверьте мне- 10 лет сплошные ка4ели, 5 расставаниь и всьо одно и то зхе.

Гость
#3

Оторвите ему левый семенник и отпустите с миром!

Гость
#4

Я не живу,мне муж во время беременности изменял,я почти сразу после родов узнала,ни какие его уговоры и мольбы не помогли,я даже в мыслях не держала его простить,ушла и правильно сделала,уж очень мне противно было от всего случившегося.

Гость
#5

А зачем с таким жить? Из-за денег если только, но, если пишете, что зарабатываете больше, то совсем непонятно.

Гость
#6

У меня знакомый, при деньгах. Жена младше его лет на 15, симпатичная стройная, есть у них любимый сын. Они счастливы-это видно, хорошие отношения, любовь, вместе путешествуют, подарки ей дарит. Но частенько он по быстрому ей изменяет. Вот честно: как кофе выпил. Привлекают его противоположности, наверное разнообразия хочет. Она стройная высокая брюнетка. Он кидается чаще всего на блондинок и русых миниатюрных, но с формами. Жена скорее всего даже не догадывается.

Гость
#7

Вы самодостаточная? Перечитайте себя еще разок )))

Ага
#8
Гость

У меня знакомый, при деньгах. Жена младше его лет на 15, симпатичная стройная, есть у них любимый сын. Они счастливы-это видно, хорошие отношения, любовь, вместе путешествуют, подарки ей дарит. Но частенько он по быстрому ей изменяет. Вот честно: как кофе выпил. Привлекают его противоположности, наверное разнообразия хочет. Она стройная высокая брюнетка. Он кидается чаще всего на блондинок и русых миниатюрных, но с формами. Жена скорее всего даже не догадывается.

Ну и норм.Все довольны.

Гость
#9

Вы не самодостаточная, вы терпила

Гость
#10

Я с такими не живу.

Гость
#11

если нравится валяться в грязи, то продолжайте и дальше в ней валяться...

Дрянь такая
#12

успокойся. Это не душевная измена, а просто половая. Кончил в другую и забыл её. Он все равно с тобой останется. Многим мужикам просто необходимы разные и новые девушки для секса

Гость
#13
Гость

У меня знакомый, при деньгах. Жена младше его лет на 15, симпатичная стройная, есть у них любимый сын. Они счастливы-это видно, хорошие отношения, любовь, вместе путешествуют, подарки ей дарит. Но частенько он по быстрому ей изменяет. Вот честно: как кофе выпил. Привлекают его противоположности, наверное разнообразия хочет. Она стройная высокая брюнетка. Он кидается чаще всего на блондинок и русых миниатюрных, но с формами. Жена скорее всего даже не догадывается.

Чё ей догадываться, - она на лево ходит )))

Гость
#14
Гость

Чё ей догадываться, - она на лево ходит )))

в декрете точно не ходила, сейчас не знаю.

,,,,
#15

неужели есть такие д.у.р.ы.....

Гость
#16

Ну знаете автор, если измена только физическая, то думаю я бы простила, не считаю конечно это нормальным, но все же мужчины склонны к разнообразию. Но вы написали о второй семье, а тут уже посерьезней ситуация. Поэтому вам нужно хорошо подумать, а не повторится ли это снова. Кто то из мужчин и вправду осознает и больше никогда не изменяет, а кто-то всю жизнь так и бегает от одной к другой

котенок по имени ГАП
#17
Гость

Ну знаете автор, если измена только физическая, то думаю я бы простила,

прикольно мужики внушили теткам эти бредни про "чисто физические" измены.

Ни одному мужику, кроме извращенцев, чисто физическая измена тетки не покажется чем-то простительным.

лабутен всему голова
#18

не зря вы стали *** оба, шлаак

любопытная
#19
***** такая

успокойся. Это не душевная измена, а просто половая. Кончил в другую и забыл её. Он все равно с тобой останется. Многим мужикам просто необходимы разные и новые девушки для секса

почему вы так думаете?????

простоЖенщина
#20

Вот и я в похожей ситуации...не знала, за кого замуж шла, а 5 лет спустя когда ребенку 6 мес поняла что муж просто болен похотью и его не изменишь...либо принимай таким как есть либо уходи...но так сыночка жалко, все таки детки должны расти в полноценной семье...вот думаю то ли с мужем жить как друзья ради сына, то ли разводится и растить сына одной

Анна
#21

Хоспаде. Вот вам делать то нечего

Гость
#22

20. простоЖенщина | 14.10.2015, 16:31:43 [3980314897]
Вот и я в похожей ситуации...не знала, за кого замуж шла, а 5 лет спустя когда ребенку 6 мес поняла что муж просто болен похотью и его не изменишь...либо принимай таким как есть либо уходи...но так сыночка жалко, все таки детки должны расти в полноценной семье...вот думаю то ли с мужем жить как друзья ради сына, то ли разводится и растить сына одной

Не можете принять решение - пустите всё на самотек. Если муж - кормилец-поилец и хороший отец, то гнать его не стоит сгоряча. Но отныне и у Вас есть право на расслабон на стороне. Также готовьте пути к отступлению. Встретится хороший мужик - тогда мужа бросите и станете жить с другим. Делов-то.

Гость
#23

Самодостаточные, умные, красивые женщины в нашей стране и при нашей ментальности, как правило, одиночки. Деградация мужчин, общества, власти, морали на лицо. Ложь всюду. Это стало нормой. О какой самодостаточности при таком раскладе речь?? Чушь полнейшая.

Анна
#24

Я очень долго была любовницей одного пожилого грузина. Началось все вот так просто, как все тут говорят. С похоти. Он меня купил. За 200$ я ему отдалась. Это было 13 лет назад. Потом он захотел встретиться ещё, потом ещё. Потом я стала его постоянной любовницей. Потом он ввёл меня в свой круг. Меня знали ВСЕ. Мне звонила его жена, угрожала. Я конечно ей не призналась. Сказала, что не понимаю о чем вы говорите. Зачем обижать не. Потом мне все это надоело, я сказала, что хочу замуж и хочу ребёнка. К тому моменту он уже купил мне дорогую машину, несколько шуб и вообще я полностью жила на его содержании. Когда я сказала, что ухожу он буквально бросился мне в ноги, потом попытался избить меня, потом завалил меня цветами, а затем.... Он сделал мне предложение. Он готов был бросить все ради меня. Он был как пёс. Конечно я отказала. В мои планы не входил брак с женатым 55-летним грузином. Но лично вам хочу сказать. Не стоит недооценивать такие связи. Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных отношений. И где-то есть женщины, которые сильнее вас, моложе вас, сексуальнее вас, смелее вам! И возможно они захотят большего.

котенок по имени ГАП
#25
Анна

Я очень долго была любовницей одного пожилого грузина. Началось все вот так просто, как все тут говорят. С похоти. Он меня купил. За 200$ я ему отдалась. Это было 13 лет назад. Потом он захотел встретиться ещё, потом ещё. Потом я стала его постоянной любовницей. Потом он ввёл меня в свой круг. Меня знали ВСЕ. Мне звонила его жена, угрожала. Я конечно ей не призналась. Сказала, что не понимаю о чем вы говорите. Зачем обижать не. Потом мне все это надоело, я сказала, что хочу замуж и хочу ребёнка. К тому моменту он уже купил мне дорогую машину, несколько шуб и вообще я полностью жила на его содержании. Когда я сказала, что ухожу он буквально бросился мне в ноги, потом попытался избить меня, потом завалил меня цветами, а затем.... Он сделал мне предложение. Он готов был бросить все ради меня. Он был как пёс. Конечно я отказала. В мои планы не входил брак с женатым 55-летним грузином. Но лично вам хочу сказать. Не стоит недооценивать такие связи. Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных отношений. И где-то есть женщины, которые сильнее вас, моложе вас, сексуальнее вас, смелее вам! И возможно они захотят большего.

увас другая ситуация.
Он изменял с вами. а автору изменяют. Почуствуйте разницу.

Гость
#26
Анна

Я очень долго была любовницей одного пожилого грузина. Началось все вот так просто, как все тут говорят. С похоти. Он меня купил. За 200$ я ему отдалась. Это было 13 лет назад. Потом он захотел встретиться ещё, потом ещё. Потом я стала его постоянной любовницей. Потом он ввёл меня в свой круг. Меня знали ВСЕ. Мне звонила его жена, угрожала. Я конечно ей не призналась. Сказала, что не понимаю о чем вы говорите. Зачем обижать не. Потом мне все это надоело, я сказала, что хочу замуж и хочу ребёнка. К тому моменту он уже купил мне дорогую машину, несколько шуб и вообще я полностью жила на его содержании. Когда я сказала, что ухожу он буквально бросился мне в ноги, потом попытался избить меня, потом завалил меня цветами, а затем.... Он сделал мне предложение. Он готов был бросить все ради меня. Он был как пёс. Конечно я отказала. В мои планы не входил брак с женатым 55-летним грузином. Но лично вам хочу сказать. Не стоит недооценивать такие связи. Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных отношений. И где-то есть женщины, которые сильнее вас, моложе вас, сексуальнее вас, смелее вам! И возможно они захотят большего.

*****, мерзость какая..
это ж кем нужно быть, чтобы с пожилым грузином??? Не думаю, что в этом случае деньги не пахнут..

Гость
#27
простоЖенщина

Вот и я в похожей ситуации...не знала, за кого замуж шла, а 5 лет спустя когда ребенку 6 мес поняла что муж просто болен похотью и его не изменишь...либо принимай таким как есть либо уходи...но так сыночка жалко, все таки детки должны расти в полноценной семье...вот думаю то ли с мужем жить как друзья ради сына, то ли разводится и растить сына одной

Если честно, противно читать.
5 лет жила и типа ничего не видела. а как ребенок родился, так прозрела, ага. Классическая терпила, которая теперь имеет себе оправдание в виде "ребенок должен жить в полной семье". фу

Анна
#28
котенок по имени ГАП

Я очень долго была любовницей одного пожилого грузина. Началось все вот так просто, как все тут говорят. С похоти. Он меня купил. За 200$ я ему отдалась. Это было 13 лет назад. Потом он захотел встретиться ещё, потом ещё. Потом я стала его постоянной любовницей. Потом он ввёл меня в свой круг. Меня знали ВСЕ. Мне звонила его жена, угрожала. Я конечно ей не призналась. Сказала, что не понимаю о чем вы говорите. Зачем обижать не. Потом мне все это надоело, я сказала, что хочу замуж и хочу ребёнка. К тому моменту он уже купил мне дорогую машину, несколько шуб и вообще я полностью жила на его содержании. Когда я сказала, что ухожу он буквально бросился мне в ноги, потом попытался избить меня, потом завалил меня цветами, а затем.... Он сделал мне предложение. Он готов был бросить все ради меня. Он был как пёс. Конечно я отказала. В мои планы не входил брак с женатым 55-летним грузином. Но лично вам хочу сказать. Не стоит недооценивать такие связи. Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных отношений. И где-то есть женщины, которые сильнее вас, моложе вас, сексуальнее вас, смелее вам! И возможно они захотят большего.

увас другая ситуация.
Он изменял с вами. а автору изменяют. Почуствуйте разницу.
Это ситуация с обратной стороны. Мужчина гулял, гулял, а потом раз и влюбился в женщину, которую просто хотел тра...нуть.

Анна
#29
Гость

Я очень долго была любовницей одного пожилого грузина. Началось все вот так просто, как все тут говорят. С похоти. Он меня купил. За 200$ я ему отдалась. Это было 13 лет назад. Потом он захотел встретиться ещё, потом ещё. Потом я стала его постоянной любовницей. Потом он ввёл меня в свой круг. Меня знали ВСЕ. Мне звонила его жена, угрожала. Я конечно ей не призналась. Сказала, что не понимаю о чем вы говорите. Зачем обижать не. Потом мне все это надоело, я сказала, что хочу замуж и хочу ребёнка. К тому моменту он уже купил мне дорогую машину, несколько шуб и вообще я полностью жила на его содержании. Когда я сказала, что ухожу он буквально бросился мне в ноги, потом попытался избить меня, потом завалил меня цветами, а затем.... Он сделал мне предложение. Он готов был бросить все ради меня. Он был как пёс. Конечно я отказала. В мои планы не входил брак с женатым 55-летним грузином. Но лично вам хочу сказать. Не стоит недооценивать такие связи. Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных отношений. И где-то есть женщины, которые сильнее вас, моложе вас, сексуальнее вас, смелее вам! И возможно они захотят большего.

*****, мерзость какая..
это ж кем нужно быть, чтобы с пожилым грузином??? Не думаю, что в этом случае деньги не пахнут..

))) прям ужОс))))грузины галантные, красивые и гордые мужчины. Сильные духом! К тому же в 50 они выглядят на 35. В отличии от русаков

Гость
#30
Гость

А зачем с таким жить? Из-за денег если только, но, если пишете, что зарабатываете больше, то совсем непонятно.

1000

Гость
#31
Анна

*****, мерзость какая..это ж кем нужно быть, чтобы с пожилым грузином??? Не думаю, что в этом случае деньги не пахнут..

))) прям ужОс))))грузины галантные, красивые и гордые мужчины. Сильные духом! К тому же в 50 они выглядят на 35. В отличии от русаков

а чего на грузине остановились?
еще куча всяких таджиков-китайцев....Для вас просто поле непаханное.
Для женщин не отягощенных моралью и элементарной брезгливостью.

гость
#32

Усусь сейчас )))

Анна
#33

))) прям мерзость)))) Грузины очень красивые, галантные мужчины. Сильные духом. Гордые. К тому же с 50 выглядят на 35 в отличии от русаков

Гость
#34

5 лет назад я стояла перед ужасным выбором. Оповестить ли подругу, что муж ей изменяет? Но, зная её характер, поостереглась. Она бы камня на камне не оставила, но ушла бы в никуда сирая и *****. Ей бы хитрости не хватило урвать что-то для себя... И ведь как я терзалась -переживала: правильно ли молчу... А тем временем, муж ее пошел в гору, озолотился, потом едва не обанкротился и, чтобы сохранить все, записал все блага не жену. Гром грянул через несколько лет, когда измены открылись. Развод последовал немедленно. Муж был выпнут из дома со сменой белья. Подруга осталась при дачах-машинах-квартирах. Не работает, сдает жильё.
Молодец я, что промолчала!
А теперь подавно считаю, что изменников надо спускать с лестницы только если с него как с рогатого молока. Прогнала - и воздух очистился.
А если муж тащит мамонта в дом, то надо затаиться и найти способ не ухудшить своё материальное положение.Не прощать, а просто медленно и верно готовиться к разводу, накапливая себе блага.

Гость
#35

полигамия - это оправдание для неотягощенных моралью и нравственностью особей, людьми назвать сложно, ведущих скотский образ жизни

Гость
#36

Полигамны абсолютно все люди, просто демонстрируют это в открытую лишь те, которые не ценят, не боятся потерять своего официального партнера или точно знают, что официальному партнеру некуда бежать с подводной лодки. То есть полигамны лишь те граждане, которые не только не видят краев, но и партнер которых позволяет так с собой обращаться.
А жить с этим - развлечение на любителя. Редко, но бывает, когда встречаются два таких любителя и зажигают по взаимной договоренности. В остальных случаях проживание в подобных отношениях имеет свою цену, каждый раз разную.

SugarDaddy
#37

У меня есть друзья, очень гулящие. Ну типа в течение года 3-5 новых интрижек, иногда любовница на год-два. Женатые, дети . Конечно обеспечивают семью они, а не жены , на 90% . В одном случае еще и жилье мужа добрачное , жена и дети не прописаны. И я наблюдаю такую позицию жен - не копать , не искать , не замечать ничего. Телефон , планшет не трогают - личное пространство . Пришел в два часа ночи ? Бухал с друзьями значит, ну ок, расслабиться можно после рабочей недели. Не пришел ночевать ? Ну значит на рыбалке .
И бракам уже лет по 15 и больше. И вроде и отношения неплохие , в гости то хожу к этим парам , чисто уютно, домашняя еда, обнимашки у супругов , не как соседи . В таком режиме, если просто жить и не обращать внимания на подозрительные моменты, можно жить годами.
Но зная точно, на 100%, что муж изменяет, практически ни одна жена не сможет сохранить нормальные отношения в семье . Даже если сама гуляет, даже если брак по расчету - все равно это будет ее напрягать .
Так что недаром психологи советуют мужчинам - никогда не признавайся! Даже если застали со спущенными штанами, ври, отрицай, это все таки дает минимальный шанс .

Не хочу быть бодибилдершей
#38
Гость

*****, мерзость какая..это ж кем нужно быть, чтобы с пожилым грузином??? Не думаю, что в этом случае деньги не пахнут..

Зря вы так!!! Грузины шикарные мужчины(не путать с армянами), уж с нашими то точно не сравнишь((((

Гость
#39
Анна

))) прям мерзость)))) Грузины очень красивые, галантные мужчины. Сильные духом. Гордые. К тому же с 50 выглядят на 35 в отличии от русаков

Тролиха обдолбанная на всю голову....

Гость
#40

настя, таким , как вы , ВСГДА ИЗМЕНЯЮТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БУДУТ ТЕРПЕТЬ ВСЁ ДО ПОСЛЕДНЕГО, ПОКА НОГОЙ В ЗАДНИЦУ ЗА ПОРОГ НЕ ВЫТОЛКНУТ....

Лиза
#41

[quote="простоЖенщина" message_id="53657887"]Вот и я в похожей ситуации...не знала, за кого замуж шла, а 5 лет спустя когда ребенку 6 мес поняла что муж просто болен похотью и его не изменишь...либо принимай таким как есть либо уходи...но так сыночка жалко, все таки детки должны расти в полноценной семье...вот думаю то ли с мужем жить как друзья ради сына, то ли разводится и растить сына одной[/

Аналогичная ситуация!!!

Гость
#42
Анна

Я очень долго была любовницей одного пожилого грузина. Началось все вот так просто, как все тут говорят. С похоти. Он меня купил. За 200$ я ему отдалась. Это было 13 лет назад. Потом он захотел встретиться ещё, потом ещё. Потом я стала его постоянной любовницей. Потом он ввёл меня в свой круг. Меня знали ВСЕ. Мне звонила его жена, угрожала. Я конечно ей не призналась. Сказала, что не понимаю о чем вы говорите. Зачем обижать не. Потом мне все это надоело, я сказала, что хочу замуж и хочу ребёнка. К тому моменту он уже купил мне дорогую машину, несколько шуб и вообще я полностью жила на его содержании. Когда я сказала, что ухожу он буквально бросился мне в ноги, потом попытался избить меня, потом завалил меня цветами, а затем.... Он сделал мне предложение. Он готов был бросить все ради меня. Он был как пёс. Конечно я отказала. В мои планы не входил брак с женатым 55-летним грузином. Но лично вам хочу сказать. Не стоит недооценивать такие связи. Любые серьезные отношения начинаются с несерьезных отношений. И где-то есть женщины, которые сильнее вас, моложе вас, сексуальнее вас, смелее вам! И возможно они захотят большего.

Вполне верно, гулящий, скорее всего, когда-нибудь уйдет таки с концами, какая-нибудь очередная мадам окажется хваткой, вцепиться в него и адиос, жена, поменяет он лошадей на переправе. Тогда еще обиднее будет, лучше уж вовремя самой выгнать такого хронического лядуна.

Гость1
#43

Какая НАФИГ полигамность, это просто кобелизмм. гоните такого.

Гость
#44

А на самом деле вот две цифры, которые объясняют , на примере моей родной Ростовской области, почему женщины живут и с полигамными мужчинами
Средняя зарплата - 22600 рублей, значит примерно 18 у женщин и 28 у мужчин, с учетом того что женская зп в среднем 60-65% от мужской.
Средний размер алиментов - 1600 !!! Рублей в месяц . Итого женщина с ребенком в разводе может рассчитывать примерно на 20 тыс в месяц на двоих . Это и коммуналка, и продукты , и одежда, садик, кружки, все . Это НИЩЕТА.
Поэтому терпят гулянки мужа, если приносит более менее приличную зарплату . Конечно если муж лодырь-нищеброд, то не терпят. Но таким и гулять трудно, у них даже на цветы кино конфеты денег нет

Гость
#45

Разные есть случаи и варианты. Мой муж изменяет мне 100%. Не знаю подробностей, с кем, как, но это наверняка так. Но у нас совершенно разные сексуальные темпераменты..Это было ясно всегда , но первую пару-тройку лет как-то сглаживалось что-ли. И что теперь делать мне и ему? Развод? Все кроме разницы в потребностях у нас норм, дети и тд. Я считаю, это нормальный вариант, меня гораздо больше устраивает, как если бы меня принуждали к чему-то помимо моей воли. Так что проблемы тут нет, она в голове. Жить надо так, как удобно.

настя
#46
Гость

Разные есть случаи и варианты. Мой муж изменяет мне 100%. Не знаю подробностей, с кем, как, но это наверняка так. Но у нас совершенно разные сексуальные темпераменты..Это было ясно всегда , но первую пару-тройку лет как-то сглаживалось что-ли. И что теперь делать мне и ему? Развод? Все кроме разницы в потребностях у нас норм, дети и тд. Я считаю, это нормальный вариант, меня гораздо больше устраивает, как если бы меня принуждали к чему-то помимо моей воли. Так что проблемы тут нет, она в голове. Жить надо так, как удобно.

Наверное, да. но у нас другая ситуация. детей общих нет. До него я была в разводе 4 года, сама себя обеспечиваю преотлично. Темперамент у меня, наоборот, даже слишком (( у него тоже - вначале это мне очень нравилось. а потом его темперамент стал как-то постепенно сходить на нет. оказалось, в командировках выдыхался - работа связана с разъездами ((
первая семья распалась из-за измен.

настя
#47

Он говорит - тогда ищи себе импотента ((
но, по-моему, хорошая потенция и кобелизм - разные вещи!!
у меня были другие мужчины, и ничуть не менее темпераментные, чем он, но не было у них такой половой распущенности... считаю, что это просто распущенность... я не боюсь, что кто-то милее и моложе уведет его. сама вещи собирала ему, и не раз!!! плачет, реально страдает, умоляет простить, дать последний шанс. ну как-то и дала его, шанс. А потом "для профилактики" посмотрела телефон - там троим подружкам предлагал "вместе съездить в командировку" (они все в разных городах живут - жесть ((( Самое удивительное, никогда не была терпилой, БМ не изменял, он был сухарем, я его выгнала, когда младшему ребенку двух лет не было, хотя было страшно... Сама встала на ноги, купила квартиру, машину. профессионально выросла))
а что до "более милых дам", то я и сама когда -то была таковой - увела МЧ у его невесты. Вернее, он сам ушел, хотя планировал прийти ко мне лишь на одну ночь. С тем не срослось, хотя он был супертемпераментный (по 20 раз в день) - блин, он был ВЕРНЫМ.

Гость
#48

Блин расскажите как вы узнаете про Измены!!!!!!!!я подозреваю своего но нет доказательств. Дома он прям идеальный семьянин, но я ему не верю.

настя
#49

Спасибо всем отписавшимся - и за критику тоже. Я поняла, что многие терпят из-за денег, но у нас иное положение вещей. Видимо, действительно есть люди, "больные похотью", их вряд ли излечить... Хотелось бы знать - как вы живете с такими? Стоит ли с ними жить? так и будут гулять до старости, пока не повиснет? или к более молодым уйдут? вначале было очень больно и обидно, как будто нож в спину. Сейчас абстрагировалась, и даже стало "до фонаря" отчасти, но все равно до сих пор противным ползучим холодком, до копчика, пробирают "ночные смс"... телефон в последнее время не смотрю, да и исходно никогда не шпионила. Связь вскрылась, когда любовница написала ему ночью - а мы как раз смотрели телефон... после этого устроила "проверку" во время его ванны - вот это был шок... Наверное, вариант - самой вести подобный образ жизни? Но не хочется... пробовала отношения с другим, потом вернулась к этому, некоторое время врала обоим, плакала постоянно... мне это тяжело - я по натуре честные человек, хотя и с недостатками. Все говорят: принимай как есть или бросай. А как бросить, если человек не бросается, не уходит, караулит, умоляет, плачет?? вся решимость пропадает, видимо, люблю этого дурака...

настя
#50
Гость

У меня знакомый, при деньгах. Жена младше его лет на 15, симпатичная стройная, есть у них любимый сын. Они счастливы-это видно, хорошие отношения, любовь, вместе путешествуют, подарки ей дарит. Но частенько он по быстрому ей изменяет. Вот честно: как кофе выпил. Привлекают его противоположности, наверное разнообразия хочет. Она стройная высокая брюнетка. Он кидается чаще всего на блондинок и русых миниатюрных, но с формами. Жена скорее всего даже не догадывается.

я тоже не догадывалась долго, вел себя всегда идеально, только в сексе менее активный стал. говорил, что приболел. я еще жалела его, хотела налево сходить, даже очень, но решила, что это непорядочно (( вот так - смешно над собой, как в дурном сериале.