Гость
Статьи
Мужчины ничего не …

Мужчины ничего не могут дать женщинам кроме денег

Мужчины всегда так возмущаются,когда от них требуют деньги.А что мужчина может дать женщине кроме денег?(не забываем,что большая часть мужчин нищие)
1)внешность?мужчины никогда особо за собой не …

248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Не видел. 100% про это ляпнул какой то штатный инициатор дурацких предложений. Как можно женщину без детей объявить экстремисткой?

Ну это не ко мне вопрос.
Значит женщинам так "нужны" дети, что влияет отрицательно на демографический фон.

Гость
#202
Гость

То есть для тебя норм, если девушка кучу мужиков имела до тебя, лишь бы работала? 😁 Фу какие мужики нищие стали, только и хотят залезть на шею женщине, так залазьте на шею мужиков, и работать вам не надо будет, только очком своим 😁

Для меня это не норм. Лучше бы была девственница и её надо было бы обеспечивать. Но если она современная и равноправная, то пусть пиzdует на работу :) с равной мне з.п. А если з.п. меньше то пусть компенсирует разницу бытом.

Гость
#203
Гость

Ну это не ко мне вопрос.
Значит женщинам так "нужны" дети, что влияет отрицательно на демографический фон.

ЧФ ничтожный процент, так что это популизм какой то. Статистику делают семьи с одним ребёнком.

Гость
#204
Гость

ЧФ ничтожный процент, так что это популизм какой то. Статистику делают семьи с одним ребёнком.

Такой ничтожный процент, что готовы к экстремистам их приравнять 😁

Гость
#205
Гость

Такой ничтожный процент, что готовы к экстремистам их приравнять 😁

Погуглил. Какой то чел из РКН предложил. И дальше то что? И не про ЧФ а про радикальный феминизм.

Гость
#206
Гость

Погуглил. Какой то чел из РКН предложил. И дальше то что? И не про ЧФ а про радикальный феминизм.

Ну сначала предложения, а потом и до думы дойдут...
И про чф там тоже было написано.

Гость
#207
Гость

Содержание семьи было в стародавние времена когда жена доставалась девственницей. Сейчас же кого то содержать не имеет смысла, сейчас современные отношения это пополамство.

И мужчина раньше был девственником!!! А вы мужики сейчас стольких переахали, у вас куча впч а вы даже не знаете об этом!!!

Гость
#208
Перец

Этим теткам сколько не давай, а все равно им всего МАЛО!

Ахаха, *** очередного нищеброда, трусишки поди мать покупает?))))

Гость
#209
Гость

Не обязаны все мужчины :). А когда были обязаны то девушки доставались им девственницами, с ними выдавали приданное и они были бесправны.
Прошлась по рукам до брака? Бегом работать и вносить сопоставимый вклад в семью )))

Сопоставимый)))) счас описаюсь))

Гость
#210

Бросайте их, они вас недостойны!🧐

Гость
#211
Гость

И мужчина раньше был девственником!!! А вы мужики сейчас стольких переахали, у вас куча впч а вы даже не знаете об этом!!!

+100500 Ахают друг друга и впч распространяют. У женщин такого не бывает😖

Гость
#212
Гость

Ну сначала предложения, а потом и до думы дойдут...
И про чф там тоже было написано.

Где РКН и где дума? Ты ещё приведи в пример инициативу какого то исследовательского института из трёх человек )))

Гость
#213
Гость

И мужчина раньше был девственником!!! А вы мужики сейчас стольких переахали, у вас куча впч а вы даже не знаете об этом!!!

1) К мужчинам раньше требование не предъявлялось.
2) Кто то сейчас сношает много, кто то средне, а кто то мало. Только вы по рукам проходитесь с первой в основном категорией а содержания хотите от второй и третей.
3) Если мужчины то же занимаются сексом это аргумент, то значит и женщины как мужчины должны работать и зарабатывать. О каком обеспечении тут идёт речь вообще )))

Гость
#214
Гость

Сопоставимый)))) счас описаюсь))

Именно так- столько же денег как и мужчина.

Гость
#215
Гость

1) К мужчинам раньше требование не предъявлялось.
2) Кто то сейчас сношает много, кто то средне, а кто то мало. Только вы по рукам проходитесь с первой в основном категорией а содержания хотите от второй и третей.
3) Если мужчины то же занимаются сексом это аргумент, то значит и женщины как мужчины должны работать и зарабатывать. О каком обеспечении тут идёт речь вообще )))

1) пора изменить требования к мужчинам)если девственник, то положена жена, если нет, то такому и кобыла невеста.
2) кто может, тот и содержит девушек и женщин, и поверь таких большинство, кто хочет содержать своих жен, но тебе каким боком относится разговор о содержании? Тоже мечтаешь о содержании что ли? 😁
3) женщинам,как не крути, а секса все равно меньше надо, поэтому у женщин меньше партнёров за всю жизнь,в отличии от мужиков,которые хотят сношать все,что движется...

Гость
#216
Гость

1) пора изменить требования к мужчинам)если девственник, то положена жена, если нет, то такому и кобыла невеста.
2) кто может, тот и содержит девушек и женщин, и поверь таких большинство, кто хочет содержать своих жен, но тебе каким боком относится разговор о содержании? Тоже мечтаешь о содержании что ли? 😁
3) женщинам,как не крути, а секса все равно меньше надо, поэтому у женщин меньше партнёров за всю жизнь,в отличии от мужиков,которые хотят сношать все,что движется...

1) Если девственник то и жена девственница и в финансах пополамство.
2) Содержат только те у кого жена лет на 10 моложе и всякие уб*жища которым без денег ничего не светит.
3) Мужчинам секс с одой и той же женщиной продолжительное время как то не вдохновляет то же. И как раз у женщин в медиане количество партнёров больше чем у мужчин. 5% мужчин покрывают 100% женщин, а оставшиеся как получится +кавказоазиаты, турки и прочие иностранцы.

Гость
#217
Гость

1) Если девственник то и жена девственница и в финансах пополамство.
2) Содержат только те у кого жена лет на 10 моложе и всякие уб*жища которым без денег ничего не светит.
3) Мужчинам секс с одой и той же женщиной продолжительное время как то не вдохновляет то же. И как раз у женщин в медиане количество партнёров больше чем у мужчин. 5% мужчин покрывают 100% женщин, а оставшиеся как получится +кавказоазиаты, турки и прочие иностранцы.

1) пополамство может требовать только ущербный мужик, ну больной там физически, с таким да лучше пополамить... Но таким и не должна светить никакая женщина, пусть такой мужик на себя только работает😁
2) никому не сдался из девушек старик на 10 лет старше ... Ну если девушка из деревни и надо ей как-то жить, то ее можно будет понять, а так всех возрастных нах. Недавняя история на нашем сайте, рассказала, что не нужны мужики на 10 лет старше, таким рога наставляют километровые 😁 и правильно.
3) ну вот даже ты соглашаешься, что женщины более востребованы, чем мужики. 😁 Да мы такие, нас мужики хотят, а вас мужиков желающих сидеть на шее мужиков не хотят 😁

Гость
#218
Гость

1) пополамство может требовать только ущербный мужик, ну больной там физически, с таким да лучше пополамить... Но таким и не должна светить никакая женщина, пусть такой мужик на себя только работает😁
2) никому не сдался из девушек старик на 10 лет старше ... Ну если девушка из деревни и надо ей как-то жить, то ее можно будет понять, а так всех возрастных нах. Недавняя история на нашем сайте, рассказала, что не нужны мужики на 10 лет старше, таким рога наставляют километровые 😁 и правильно.
3) ну вот даже ты соглашаешься, что женщины более востребованы, чем мужики. 😁 Да мы такие, нас мужики хотят, а вас мужиков желающих сидеть на шее мужиков не хотят 😁

1) Пополамство это современный тренд. Так живут на успешном западе. До ущербных наташек это ещё не дошло.
2) Обычному мужчине содержать обычную женщину смысла нет, поэтому и не содержат :)
3) Сношать хотят, а не содержать и любить всю жизнь. )))

Гость
#219
Гость

1) Пополамство это современный тренд. Так живут на успешном западе. До ущербных наташек это ещё не дошло.
2) Обычному мужчине содержать обычную женщину смысла нет, поэтому и не содержат :)
3) Сношать хотят, а не содержать и любить всю жизнь. )))

1) тут много женщин писали, что их содержать мужья за границей. И в жизни видела, что заграницей содержат женщин, но там тоже есть нищие мужики, которые продвигают пополамство...
2) для обычных-нищих мужиков содержать и правда смысла нет женщину, потому что такие мужики, сами последний х...без соли доедают. 😁какая им ещё жена?!
3) в понимании мужиков сношение-это и есть любовь. Все мужики говорят, если мужик хочет женщину, значит он ее любит 😁если встал, значит пора любви. Так женщины все в любви))). Ты же смирись, никто твою говняную жжопу не хочет, в отличии от женских писечеек))) так что вали на работу, деньги зарабатывать 😂

Гость
#220
Гость

1) тут много женщин писали, что их содержать мужья за границей. И в жизни видела, что заграницей содержат женщин, но там тоже есть нищие мужики, которые продвигают пополамство...
2) для обычных-нищих мужиков содержать и правда смысла нет женщину, потому что такие мужики, сами последний х...без соли доедают. 😁какая им ещё жена?!
3) в понимании мужиков сношение-это и есть любовь. Все мужики говорят, если мужик хочет женщину, значит он ее любит 😁если встал, значит пора любви. Так женщины все в любви))). Ты же смирись, никто твою говняную жжопу не хочет, в отличии от женских писечеек))) так что вали на работу, деньги зарабатывать 😂

1) Так контингент там соответствующий )))) Были бы нормальные, но нашли бы местную. А не стали бы выписывать и содержать жену из страны третьего мира.
3) А не нищие выбираю себе явно помоложе. Т.е. опять возвращаемся к разнице в возрасте. ))) Зачем обеспеченному содержать ровесницу ?)))
3) Не занимайся демагогией. Хотят сношать, а не любить всю жизнь, башлять и решать все проблемы. )))

Гость
#221
Гость

1) Так контингент там соответствующий )))) Были бы нормальные, но нашли бы местную. А не стали бы выписывать и содержать жену из страны третьего мира.
3) А не нищие выбираю себе явно помоложе. Т.е. опять возвращаемся к разнице в возрасте. ))) Зачем обеспеченному содержать ровесницу ?)))
3) Не занимайся демагогией. Хотят сношать, а не любить всю жизнь, башлять и решать все проблемы. )))

1) блаблабла
2)блаблабла
3)блаблабла.
Симпатичные женщины хорошо в жизни устраиваются, что в 18 лет, что в 30, что в 50.
А все женщины симпатичные, только некоторым комплексы развивают, такие, как ты, чтоб за бесплатно тебе перепадало, потому что денег у тебя нет 😁

Гость
#222
Гость

1) блаблабла
2)блаблабла
3)блаблабла.
Симпатичные женщины хорошо в жизни устраиваются, что в 18 лет, что в 30, что в 50.
А все женщины симпатичные, только некоторым комплексы развивают, такие, как ты, чтоб за бесплатно тебе перепадало, потому что денег у тебя нет 😁

Твой слив засчитан :). В целом хорошо устраиваются только красавицы, которых 5%, а не симпатичные которые после бутылки водки все ))))
А за бесплатно (случайных секс за символические ухаживания) мне периодически перепадает как бы тебе не хотелось обратного и з.п. у меня да же для мск более чем годная.
Одна проблема для женщинок - обеспечивать никого не собираюсь. Только если потом захочу молоденького мясца лет на 10 младше.

Гость
#223
Гость

Твой слив засчитан :). В целом хорошо устраиваются только красавицы, которых 5%, а не симпатичные которые после бутылки водки все ))))
А за бесплатно (случайных секс за символические ухаживания) мне периодически перепадает как бы тебе не хотелось обратного и з.п. у меня да же для мск более чем годная.
Одна проблема для женщинок - обеспечивать никого не собираюсь. Только если потом захочу молоденького мясца лет на 10 младше.

По-твоему хорошо это как устраиваются? 😁

Гость
#224
Гость

По-твоему хорошо это как устраиваются? 😁

Хорошо для этой страны, а скорее нормально. Явно лучше чем 95% после бутылки симпатичных женщин.

Гость
#225
Гость

Хорошо для этой страны, а скорее нормально. Явно лучше чем 95% после бутылки симпатичных женщин.

Ты сказал, что 5% женщин хорошо устраиваются в жизни, по-твоему в чём это устройство заключается?

Гость
#226

Иди уже работай и хватит паразитировать

#227
Гаф

А что может дать женщина, если ей уже 30+ и она не привлекательна? 🤔

А что может дать мужик в 25 лет,если мужики после 25 уже лысые,толстые и убогие?

Гость
#228
Гость

А ребёнка

Ребёнок нужен только от той которой нужен. А это всего лишь 20% женщин. А иначе ваш ребёнок для него ваша хотелка и бзик и за одно обуза. Но всё-таки +1 Ребёнок но не во всех случаях. Со множеством женщин мужчина проживёт 5-20лет без ребёнка и как он только появится брак разрушится. То что вы предложили ребёнка в большинстве случаев вы предложили разрушить ваш брак. Ваш ребёнок только в исключительных 205 случаев будет радостью. Либо 10% мужчин влюблены или 10% мужчин живут с женщинами красавицами и тогда РЕБЕНОК это плюс. А иначе минус.

Гость
#229

Уважаемая уже давно никто никому не нужен для выживания. Ни мужчина ни женщина. И они могут дать друг другу только женственность и мужественность.
Если человеку ничего не нужно то ему реально трудно что-то дать. Тоже самое могу сказать а что может дать женщина ? И как тут одна дама сказала я хорошо знаю что может дать мужчина но хочет послушать это от мужчин.
Берём к примеру меня, готовка и уход а мной мне не нужен. (я не 90летний дед ). Готовить (готовлю 3раза в день или покупаю когда нет времени готовить, обычно ем пищу приготовленную не более 4часов назад )и стирать и прочее умею сам. Жить за чужой счёт не горю желанием и вам того же желаю. То есть для бытового вопроса мне женщина не нужна. Желание иметь детей как у женщин у мужчин нету. То есть можно иметь детей от определённой женщины если она вдруг появится. Но как женщина не буду искать того кто мне родит (в её случае муж который обеспечит). То есть хорошо проживу и без детей если нет 100% варианта. Но женщины так не могут им обязательно нужно родить и потом тащить всё самой. Вопрос такой а зачем мне нужна женщина ? Ответ прост либо Секс либо Секс +Женственность. Ни для чего другого женщина не нужна. А вот зачем нужен мужчина женщине ? Даже простое обнимашки(30сек+) и у женщины вырабатывается ОКСИТОЦИН (гормон счастья и прочего). А у мужчин ОКСИТОЦИН вырабатывается только после секса с женщиной. То есть у мужчин одна радость в жизни связанная с женщиной (ну да есть вторая ребёнок от любимой женщины это всего 10% тех кого любят). В остальных случаях удовольствие в жизни мужчины далеко от нахождения рядом с женщиной. А у женщины ОКСИТОЦИН вырабатывается от многих вещей что может дать мужчина и поэтому женщине мужчина нужен (даже без секса) а мужчине женщина без Секса не нужна. Обнимашки, приятные слова (а то она себя гуманоидом чувствует без них и нервничает), подарки, ухаживания прочего толка. Самооценка часто у женщин повышается от того что она кому-то нужна и тд список очень длинный. А у мужчины там 2 п

Гость
#230
IrinaLobanova

А что может дать мужик в 25 лет,если мужики после 25 уже лысые,толстые и убогие?

О ужас я не полысел и в 40лет :) Что мне делать. Да согласен мужчины в 30лет полные как и женщины и таких много. Но суть в том что для многих женщин внешность не так сильно важна как для мужчин. И имея одни исходные данные, то есть полные они не будут равны. Полная женщина всегда будет проигрывать полному мужчине ибо она лишится статуса сексуального объекта и будут её хотеть всякие нелеквиды лишь бы был секс. А вот мужчина хоть дрыщ, хоть полный, хоть страшный но с деньгами всегда будет в выигрыше. Поэтому полнота женщины и мужчины это разный уровень и не одно и тоже.

Гость
#231
IrinaLobanova

А что может дать мужик в 25 лет,если мужики после 25 уже лысые,толстые и убогие?

Уважаемая мне страшно за вас :) Вас окружают 25летний толстые, лысые и убогие мужчины. меня сейчас окружают две женщины 31года обе. (все остальные знакомые еще моложе а мне 40лет). И причём обе эти женщины родственницы и выглядят моложе сверстниц. Я так понимаю вы указали возраст 25лет и скорее вам примерно столько же ? Вот видите какова наша реальность, вы в 25лет имеете одногодок убогих и толстых. А я в 40лет имею молодых при себе и еще моложе знакомых. Значит в вас явно что-то есть что притягивает к вам 25летних убогих мужчин.

Гость
#232
Гость

ну что вы ! они много чего могут дать.. побои, изнасилования, унижения, ненависть, грязные носки, грязную тарелку, родаков своих больных подкинуть на обслуживание могут, много всего 😒

Вон девушка в 74 посту описала что может дать мужчина. А вам и той женщине с 15 пунктами. Видимо кроме Дерьма в жизни ничего мужчины не давали, от того вы и злые. Вопрос почему один и тот же мужчина разным Женщинам даёт разное ? Я думаю стоит на себя в Зеркало посмотреть. А нет ли чего там такого что только *** вам и могут выдать ? Я сейчас не про вашу внешность а про душу. Я тоже могу выдумать много дерьма которое иногда дают женщины другим мужчинам. Но у меня даже мысли нету чтобы Женщин описывать в таком тоне. Просто кто-то очень злой и видимо мужчины отвечают вам тем же.

Гость
#233
Моногамус

а вы кроме вареника ничего дать не можете.

У вашей матери вареник кажется оказался с говном, раз такую пургу несёте

Гость
#234

Добавлю:
8. Ощущение собственной ценности, особенности, исключительности для мужчины. Так мужчины оскобляют женщин. Ни от кого не услышишь столько *** в свой адрес, как от мужчины.

Гость
#235
Гость

Да большинству мужчин не нужны дети: это лишний геморрой, траты и им вообще это неинтересно.

Ну, они хотят в более зрелом возрасте, особенно если финансово не состоялись. 1. Так можно привязать женщину к себе.
2. У коллег есть, а я что деффектный? От меня рожать не хотят?
3. Самоутвердится в физической полноценности, что может иметь детей
4. Секс без презерватива с возможностью кончать в женщину
5. Возможность свои установки повесить на молодую голову, чувствовать себя всезнайкой и Богом

Гость
#236

Ремонт может сделать. Это плюс.

Гость
#237
Гость

Ну как же. Мужчины могут дать эмоции, энергию, мотивировать на карьерные свершения ))))

Ахах, точно. Чтобы от мудаков не зависеть.

Гость
#238
Гость

"других" не бывает, вы все такие

Бывают паиньки до опры, до времени. Пока юзают. Как все соки выжмут, проявляют истинное лицо.

Гость
#239
Гость

Мужчины у нас в большинстве вообще дефектные. Ничего не умеют, не хотят, очень много абьюзеров, мамкиных сынков, просто злых нищебродов. Отношения строить нужно ещё в школе или универе, когда не понимаешь суть мужиков. Потом это бесполезно, ты видишь, что перед тобой нечто))) А уже тем более, что сейчас женщины хорошо зарабатывают, покупают квартиры, машины, всё себе позволяют. Мужчинам пора понять, что их обслуживание теперь дело только их мам😂Ну как же тяжело это признать…

Я вот тоже к 27 замуж не вышла, вернее, жила в браке, развелась, смотрю и думаю: на х.. это нужно? Еще детьми себя связывать с "этим"

Гость
#240
Гость

Сама по себе женщина тоже никакой ценности не представляет. Только как инкубатор и секс игрушка. И эти функции можно брать у разных женщин. Покупать как услугу. Женщины тоже покупают услуги мужчин.

Вот она - откровенность. И в старости, когда мужчина больной, чтобы была сиделкой.

Гость
#241
Гость

*** получает алименты ни за что. За алименты, мужчина ничего не получает. Я бы посмотрел на вой баб, которых заставили бы платить те же 5 штук, просто так, не давая общаться с ребенком.

Оставили бы себе ребенка. В первую неделю отправили бы его к матери (женщине), либо новой подружке.

Гость
#242
НоЫВоигура

Я своей любимой даю и любовь,и секс,и деньги,когда они ей требуются.

О, очередная попытка выставить себя в выголном свете.

Гость
#243
Спросименя 29

А что вам девушкам тогда надо ? вы говорите вы же тока везде про бабки и говорите и подарки. А что тогда мужик должен дать

1. Верность и внимание. Лично на эти качества я променяю всех мужчин, сколько бы они не зарабатывали.
2. Внимание к ее чувствам. Если ей хочется поговорить о фильме - обсудите, если у нее был трудный день - выслушайте, если она выставляет претензии - примите ко вниманию и ведите диалог, а не оскорбляйте, обвиняйте и т.д. Есть, как правило, 15, максимум 20 причин по которым происходят ссоры. Выявите их и минимизируйте.
3. Уважительное отношение.

Гость
#244
Спросименя 29

А что вам девушкам тогда надо ? вы говорите вы же тока везде про бабки и говорите и подарки. А что тогда мужик должен дать

Когда мужчина ведет себя неуважительно, вызывает ревность, критикует и т.д. женщины начинают раскручивать на бабки, причем очень жестко.

Гость
#245
Гость

Любому человеку, запомните, есть куда расти. И в партнёрских отношениях оба просто наставники и учителя друг для друга.

Сразу понятно: написала молодая девочка. Мужики никуда не растут, а считают себя Богами и самым важным сокровищем в вашей жизни. Это вы меняйтесь, с ними все ок.

Гость
#246
Гость

Так и так уже не рожают, вон чф к экстремистам уже приравнять хотят. 😁 Что вы мужчинки делать-то будете со всеми своими изобретениями и прогрессами, когда не будет людей? 😂
Друг друга теребонькать, да искусственную вагину пытаться создавать? 😂

Не рожают женщины, отягощенные интеллектом. Научно доказанный факт. Чем успешнее люди, тем меньше детей.

Гость
#247
Гость

То есть для тебя норм, если девушка кучу мужиков имела до тебя, лишь бы работала? 😁 Фу какие мужики нищие стали, только и хотят залезть на шею женщине, так залазьте на шею мужиков, и работать вам не надо будет, только очком своим 😁

Да, им все равно. Они спокойно живут с вебкамщицами, проституками и т.д. Думают нижней головой. Обычно это мамки науськивают, чтобы была праавильная. Многие замутили бы с эскортницами и плевать, что пол Дубая побывало.

Гость
#248
Гость

Для баланса нужны. Инь Ян.

а тебе пи.здюлей надо для баланса, чтоб х.ерню не ***(а)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: