Гость
Статьи
"Выпьем за то, чтобы у …

"Выпьем за то, чтобы у нас с тобой было все хорошо"

Не так давно говорила с парнем по телефону, он ближе к концу разговора это произнес. Что интересно, могло значить это "у нас с тобой"?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Меня бы больше фраза "выпьем за то.." озадачила. Чтобы все было хорошо, как раз таки надо не пить.

Гость
#2

У нас? Кто он такой?

Гость
#3

Лично я замужем за обеспеченного человека, поэтому выпьем, чтобы у нас не прокатило бы.

Гость
#4

Что интересно, могло значить это "у нас с тобой"?

Это тост. Нет, это не говорит о том, что планирует с вами свое будущее, если вы об этом думаете

Гость
#5

Лично я никогда не изменяла мужу, как повально все молодые соседки, еще с презрением смотрят, многодетные из Киргизии, как будто я им должна 3 копейки. Так вот мне сосунки не нужны. Есть собственный муж.

Гость
#6

Молодые соседки девственницы все гуляют. Мужья их подбирают и по новой. Гулящий подьезд.

Гость
#7

Я физическую измену, вообще, не признаю. Разводись с мужем и иди по рукам.

Гость
#8
Гость

Лично я никогда не изменяла мужу, как повально все молодые соседки, еще с презрением смотрят, многодетные из Киргизии, как будто я им должна 3 копейки. Так вот мне сосунки не нужны. Есть собственный муж.

муж обеспеченный говоришь а живешь в каком-то клаповнике.. чего же он тебе хату в элитном доме не купил ))

Гость
#9

Вот, именно, не клоповник. Живут все обеспеченные.

Гость
#10

И, вообще, наши планы вас не касаются. Во всяком случае, ничего хорошего здесь нет.

Гость
#11
Гость

Вот, именно, не клоповник. Живут все обеспеченные.

"молодые соседки, еще с презрением смотрят, многодетные из Киргизии" - это как раз и есть типичный клаповник.. не пзди если не умеешь красиво это делать тетя

Гость
#12

Мы с Вами свиней вместе не пасли, в рот я не трахалась, как Вы.

Гость
#13

Кумир блядейй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: