Гость
Статьи
Отношения. В общем мой …

Отношения. В общем мой парень хорошо выпил и зацепился с девушкой

Девочки, пожалуйста дайте совет.
С парнем живем вместе два года, у нас хорошие отношения, мы доверяем друг другу, он делает для меня все, что может, как и я для него. Понятно, есть ссоры, бытовуха, но в целом всё хорошо, мы любим друг друга. Так вот ситуация - на днях мы были у знакомых на празднике, за столом мы знали только двух людей, к которым мы пришли. В общем мой парень хорошо выпил и зацепился с девушкой, спор был о том должен ли быть рядом мужчина, когда девушка беременна (он считает, что должен уехать зарабатывать «миллионы»), и так спор дошел до темы секса, по началу были шутки, какие-то приколы, потом он стал спрашивать ее «что тебе нравится в сексе, как ты хочешь, есть ли у нее игрушки и т.д., и все это ЗА СТОЛОМ ПРИ МНЕ И ЛЮДЯХ, мне стало не по себе и я вышла на улицу, когда я минут через 15 вернулась, он уже сидел рядом с ней, и она стала мне говорить, что он рассказывал ей, как я его за*бала и все в этом роде. Пока длился весь этот их разговор , он называл ее «малышка, маленькая, булочка». На утро он ничего не помнит и вот уже два дня он очень просит прощения, клянется больше никогда не пить алкоголь и твердит , что очень боится меня потерять, что не знает, что с ним было в тот вечер и почему вел себя как животное. Я чувствую сдавленность в груди, мне очень плохо от всего этого и я накручиваю себя тем , что если бы меня там не было , он дошел бы до измены, я правда не знаю, как себя вести, что мне делать…. Я его очень люблю и за два года наших отношений такое впервые, я правда в растерянности и не знаю как быть☹️☹️☹️☹️ #отношения

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кобель🤷‍♀️. Простить и требовать кольцо и замуж
Два года уже встречаетесь, берите быка за... Рога или что там у него).

Гость
#2

А как много он выпил?

#3

Спиртное "выпить хорошо" нѣвозможно, это нонсѣнсъ вы сказали.

Угнетатель томатов 🍅
#4
Delta bravo

Кобель🤷‍♀️. Простить и требовать кольцо и замуж
Два года уже встречаетесь, берите быка за... Рога или что там у него).

Манипуляцией замуж. Мило)

Аноним
#5
Гость

А как много он выпил?

Настолько много, что он ничего не помнит от слова совсем

Аноним
#6
Delta bravo

Кобель🤷‍♀️. Простить и требовать кольцо и замуж
Два года уже встречаетесь, берите быка за... Рога или что там у него).

Не могу сказать про него, что он кобель, так как за два года такое впервые, он никогда не давал мне повода ревновать

#7

Даже человек, выпивший, если любит свою девушку не будет заглядываться на других. Не помнит он, ага, конечно помнит, кому он лапшу вешает, всё помнит. Нет доверия такому человеку. Он не испытывает любовь к тебе, созовисимость, не более. Не стоит он такой хорошей девушки, пусть дальше с той флиртует, а тебе советую расставаться с ним

#9
Угнетатель томатов 🍅

Манипуляцией замуж. Мило)

Моральный ущерб должен быть скомпенсирован. 2 года она его обслуживает, чтобы что? Нормально

#10
Аноним

Не могу сказать про него, что он кобель, так как за два года такое впервые, он никогда не давал мне повода ревновать

Никогда такого не было и вот опять

Аноним
#11
Delta bravo

Моральный ущерб должен быть скомпенсирован. 2 года она его обслуживает, чтобы что? Нормально

Блин, вы так пишете «обслуживает»))
За два года моего «обслуживания», больше года я не работала, он полностью обеспечивал меня и мои хобби, я занималась домашними делами. Теперь оба работаем, обязанности пополам, никто никого не обслуживает

#12
Аноним

Блин, вы так пишете «обслуживает»))
За два года моего «обслуживания», больше года я не работала, он полностью обеспечивал меня и мои хобби, я занималась домашними делами. Теперь оба работаем, обязанности пополам, никто никого не обслуживает

Глупая вы, потому что маленькая ещё. Вы его защищаете потому что он хороооший и любимый. А как выяснилось ещё и на гадости способен, это только то, что вы видели 🤷‍♀️. Стоит подумать сейчас зачем вы живёте гражданским браком, захотели бы жениться, за два года можно понять уже есть у вас будущее или нет. Или он не женится, потому что думает, что подвернется вариант по лучше? Это жизнь, как она есть, жез розовых очков. И вы или свою голову на плечах имеете и делаете как вам лучше, или надеетесь на мужчину. И тут уже возможны варианты, не все из них вам понравятся

Гость
#13

Синявец,хам,враль и бабник.Не проморгай свое сокровище.Хотя бы из женской солидарности.Чтобы другой девушке сие гэ не досталось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: