Гость
Статьи
Что значит, если …

Что значит, если парень и его семья стараются общаться хорошо с бывшей девушкой при наличии новой?

Как бы вы отнеслись на месте новой девушки к тому, что мама и другие члены семьи молодого человека пишут и звонят бывшей девушке, со словами: мы тебя любим и ни на кого не променяем, ты всё равно останешься в наших сердцах. Молодой человек и сам чисто по дружески часто пишет бывшей девушке и лайкает все фото и посты в соцсетях, интересуется ее жизнью, рассказывает в подробностях о своей. . Было бы вам обидно на месте новой девушки и вообще о чем бы вы подумали? Молодой человек говорит что любит нынешнюю девушку и даже жениться не против. Не обратили бы внимание на такое отношение к бывшей, думаете это просто остатки привязанности, дружба? Они встречались 3 года. Девушка ушла сама. Общаться с ним не хочет. Удаляет из всех соцсетей а он сам опять напрашивается.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последней фразой вы превратили потенциально срачную разводку в унылое днище.

Гость
#2

*** такие привязанности. И родители странные "ни на кого не променяем". Вообщем семейка ещё та. Бежать надо

Чярешня
#3

Ну что значит, что значит...раз девушка от него сбежала, а ей он сам и его родственники продолжают названивать и задалбывать - значит, это семейка маньяков и она оттуда еле ноги унесла. Не повторяйте ошибок своей предшественницы.

Гость
#4

Я бы не стала с таким связываться. Одна нервотрепка. Еще парню и родственникам доказывать придется,что Вы лучше той пассии. Оно Вам надо?!

два никчемных мужичка
#5

автор, пресекайте сразу, если не послушают вас и продолжат - на фиг посылайте этого далбарика

Гость
#6

ну была такая мода, прошла вроде.
опять же, смотря что за девушка, может "три кита, на которых стоит Земля" в его профессии, или бизнесе родителей, или её родичи или круг общения играют роль трёх китов.
вцелом - "а оно Вам надо"?

Гость
#7
Елена

даже жениться не против. .

Даже... не против... Интересно, а если первая девушка простит его и вернется, он так же будет не против жениться на второй?

Гость
#8
два никчемных мужичка

автор, пресекайте сразу, если не послушают вас и продолжат - на фиг посылайте этого далбарика

Что значит "не послушаЮТ"? Кто? Родня парня? А почему они должны слушаться Авторшу? Представляю: какая-то очередная девушка парня указывает его родителям как и с кем им общаться/не общаться.

Гость
#9
Елена

, ты всё равно останешься в наших сердцах..

Похоже на некролог...
Авторша фантазерка.

два никчемных мужичка
#10
Гость

Что значит "не послушаЮТ"? Кто? Родня парня? А почему они должны слушаться Авторшу? Представляю: какая-то очередная девушка парня указывает его родителям как и с кем им общаться/не общаться.

да, можно и родне сказать, типа: мне не приятно, чтобы при мне говорили о его бывшей, я здесь не пустое место вообще-то. Вы считаете это нормально? . А на парня тем-более наехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: