Гость
Статьи
Парень обсуждает …

Парень обсуждает бывшую с друзьями

В начале отношений с парнем была очень неприятная ситуация с его бывшей - постоянно поддерживал с ней связь, обсуждал наши отношения не в лучшем ключе, типо я не такая, как ему надо, что ей конечно же грело душу. Ведь с ней-то он общение держит и после отношений, а со мной и в отношениях никак) когда она вступила в новые отношения сказал, что ему это неприятно.. то есть не скрывал что связь какая-то не дружеская, хоть лишнего и не позволял. Сейчас он общается со своими друзьями которые общаются и с ней тоже, и я так поняла сливают ему какую-то инфу про неё, а мне это не нравится. Я вообще не хочу никаких упоминаний, и почему это ему интересно? Что делать в такой ситуации, запрещать общаться с ними как-то глупо, но для меня такое неуважение что после всей этой грязи с которой он меня смешал они спокойно обсуждают этого человека, как будто она какой-то старый приятель. Когда мы с ним временно расставались то девушкам, с которыми ходил на свидания, рассказывал какая я больная. Зато мне про неё - хороший человек, что поделать если расстались. Прям друг семьи. Вот только после всей этой грязи в мою сторону совсем не друг. #отношения #бывшая

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от него, сверкая тапками.

Гость
#2

автор,надо было в самом начале отношений после подобного инцидента от него уходить,а не строчить сейчас тему тут.

#3

Автор, почему вы до сих пор с ним?

Гость
#4

Он живет иллюзией. Та на него давно плевать хотела и его друзей. Печально, что вы всё это терпите.

Гость
#5

Не знаю, может, вы коллекционируете унижения. Ну сидите с ним дальше, что мы можем сказать. Могу напомнить только, что у вас есть ноги, и ими можно уйти. Примерно такая методика.

Автор
#6
Гость

Автор, почему вы до сих пор с ним?

да потому что один раз глаза закрыла, мол ничего такого, второй вот и вошло в привычку. вначале он сказал мне что они просто дружат, а я наивная и проверила, не насторожилась никак. и о многих переписках и фактах я узнавала спустя какое-то время, не сразу. теперь разгребаю. не знаю, хотелось верить в чудо, вот теперь расплачиваюсь. отношения никакие, себя потеряла, на этом фоне чувствую себя ужасно..

Автор
#7
Автор

да потому что один раз глаза закрыла, мол ничего такого, второй вот и вошло в привычку. вначале он сказал мне что они просто дружат, а я наивная и проверила, не насторожилась никак. и о многих переписках и фактах я узнавала спустя какое-то время, не сразу. теперь разгребаю. не знаю, хотелось верить в чудо, вот теперь расплачиваюсь. отношения никакие, себя потеряла, на этом фоне чувствую себя ужасно..

Моя вина, что я не расставила границы раньше, думала как-то само разрулится, не придавала значения. А оно не разрулилось, только усугубилось то что и было в начале отношений.. Глупая просто

Гость
#8

Вы ддура? Что вы с ним делаете?

#9
Автор

Моя вина, что я не расставила границы раньше, думала как-то само разрулится, не придавала значения. А оно не разрулилось, только усугубилось то что и было в начале отношений.. Глупая просто

Что в итоге, решились расстаться?

Арктур
#10

Этот парень ещё из детства не вылез! Ещё сопляк и "зелень пузатая"! Таких надо и на километр к себе не подпускать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: