Гость
Статьи
Не хочу делить мужчину

Не хочу делить мужчину

Два года общалась в интернете с мужчиной, который меня старше на 10 лет. Но по внешности не дашь. Считает себя красивым и очень привлекательным. У меня никогда не было отношений, но я уже давно совершеннолетняя. Всё надеюсь встретить того самого. Мы ежедневно общались, он всегда звонил первым. Что-то всегда присылал интересное. Был инициативным.
Порой у меня возникало чувство, что мы живём вместе. Так много его было в моей жизни. Когда мы познакомились, он страдал по женщине его возраста, но интима у них не было. Зато он спал с моей ровесницей. По моим меркам, он бабник, поэтому я всегда держала границы. И вот он страдал по этой женщине, а я была ушами. Однажды мы встретились в жизни, и он мне не понравился. Я его представляла более мужественным. Мне даже захотелось прекратить общение, но он стал еще более активным. Звал меня еще на встречи, к себе в гости. Я отказывалась. А сейчас появилась эта женщина и та девушка, с которой он спал. Вторая его скорее всего использует, а женщина не будет с ним из-за финансового вопроса ( с его слов). Не понимаю, зачем мне он такой. Как я могла привыкнуть. Я же люблю его как-то по-человечески, потому что отношений с таким не хочу. Вижу все его недостатки и принимаю. И сейчас, я так понимаю, он уделяет больше времени и внимания тем дамочкам... А я всё зачем-то пишу ему, мне его не хватает, а ответная реакция меня не радует. Он отдоляется и я не смею его держать. Но как отпустить, когда привыкла??? Обидно становится от мыслей, что он все это время меня использовал потому что ему было банально скучно. Может еще запретный плод сладок и он думал, что сломает меня, но понял, что ничего не выходит

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да
Мужики проще
Если баба не нужна , скрывать не будет , пошлёт восвояси

Гость
#2
Гость

Да
Мужики проще
Если баба не нужна , скрывать не будет , пошлёт восвояси

А мне что делать? По внутренним ощущениям, я очень привыкла. Всегда общалась с другими, но с ним не переставала. И сейчас знакомлюсь и общаюсь с другими, занимаюсь своими делами, но переодически думаю о нем. Проверяю, не написал ли сообщение. Смотрю, когда был последний раз в сети. Мне нужна замена, но почему-то заменить некем. Не знаю, может со временем пройдёт. Задел он мое самолюбие

Гость
#3
Гость

А мне что делать? По внутренним ощущениям, я очень привыкла. Всегда общалась с другими, но с ним не переставала. И сейчас знакомлюсь и общаюсь с другими, занимаюсь своими делами, но переодически думаю о нем. Проверяю, не написал ли сообщение. Смотрю, когда был последний раз в сети. Мне нужна замена, но почему-то заменить некем. Не знаю, может со временем пройдёт. Задел он мое самолюбие

У нас коллега тоже забыть не может одного , а прошли годы. Но там правда новый мужчина так себе , с её слов

🦇
#4
Гость

А мне что делать? По внутренним ощущениям, я очень привыкла. Всегда общалась с другими, но с ним не переставала. И сейчас знакомлюсь и общаюсь с другими, занимаюсь своими делами, но переодически думаю о нем. Проверяю, не написал ли сообщение. Смотрю, когда был последний раз в сети. Мне нужна замена, но почему-то заменить некем. Не знаю, может со временем пройдёт. Задел он мое самолюбие

Ключевое здесь-задел ваше самолюбие.
Плюс велминг применил к вам(манипуляция путем демонстрации его востребованности у других дам)
Так что долго будете помнить его
Но лучше быстрее забывайте
Больше общайтесь с другими
Как только переключитесь эмоционально на другого-и этот обьявится. Но не раньше
Да и не нужен он такой вам. Сами же понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: