Гость
Статьи
Разведенный мужчина - …

Разведенный мужчина - горе в семье

Если мужчина развалил одну семью, ну там не промолчал где надо, не ублажил жену лишний раз, не готовил и не убирал, то развалит и вторую. Поэтому не связывайтесь с разведенными.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А поюзанная *** это мечта! Которую пороли все и во все технические отверстия)))

#2

😂😂😂

Гость
#3

Неправда.
Разведеная детная подруга построила очень крепкую новую семью , живут душа в душу с новым мужем, с мужем два сапога пара.
Не обобщайте, автор.

#4
Гость

Неправда.
Разведеная детная подруга построила очень крепкую новую семью , живут душа в душу с новым мужем, с мужем два сапога пара.
Не обобщайте, автор.

Два сапога пара!
Королева и Алень,воспитывающий плоды чужих оргазмов(пауков,лечинок,***)

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#5

Если он осознал только все свои ошибки но много ли сознательных мужиков?🤔то-то же,это риски.
Есть знакомый,в третьем браке,но его 2 предыдущие жены обобрали до нитки,так что вряд ли рискнет на новое шальное путешествие в 40+,а так ,с женой третьей оба работают,деньги все ей отдает,она ему выдает строго на нужды,иногда на пиво с друганами в спортбар отпускает,он ее слушается

Гость
#6
Гость

А поюзанная *** это мечта! Которую пороли все и во все технические отверстия)))

*** это гордая женщина, она героиня, не каждая сможет в одиночку ребенка воспитывать

Гость
#7
Гость

Неправда.
Разведеная детная подруга построила очень крепкую новую семью , живут душа в душу с новым мужем, с мужем два сапога пара.
Не обобщайте, автор.

Так то подруга. Речь про мужчин.

Гость
#8
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Если он осознал только все свои ошибки но много ли сознательных мужиков?🤔то-то же,это риски.
Есть знакомый,в третьем браке,но его 2 предыдущие жены обобрали до нитки,так что вряд ли рискнет на новое шальное путешествие в 40+,а так ,с женой третьей оба работают,деньги все ей отдает,она ему выдает строго на нужды,иногда на пиво с друганами в спортбар отпускает,он ее слушается

Это не они его обобрали, это они его просто выгнали из своего добрачного

Гость
#9
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Если он осознал только все свои ошибки но много ли сознательных мужиков?🤔то-то же,это риски.
Есть знакомый,в третьем браке,но его 2 предыдущие жены обобрали до нитки,так что вряд ли рискнет на новое шальное путешествие в 40+,а так ,с женой третьей оба работают,деньги все ей отдает,она ему выдает строго на нужды,иногда на пиво с друганами в спортбар отпускает,он ее слушается

Да, не мужик, а мечта)))
Этакое аморфное г@вно на палочке, готовое прислуживать куску п@злы)))

Калина
#10
Гость

*** это гордая женщина, она героиня, не каждая сможет в одиночку ребенка воспитывать

🤣🤣🤣🤣

Калина
#11

С *** с ВЧ связываются только такие же дно

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#12
Гость

Это не они его обобрали, это они его просто выгнали из своего добрачного

По его рассказам так,фантазировать и предполагать можно в обе стороны

Гость
#13
Гость

*** это гордая женщина, она героиня, не каждая сможет в одиночку ребенка воспитывать

*** это тупая курица, развалившая семью и лишившая ребенка отца! Живущая на алименты в 99% случаев и пропускающая через себя гарнизоны мужиков! Второсортная падаль. Пойми одно: фарш назад не провернуть и жить с *** зашквар и позор, уж лучше одному.

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#14
Гость

*** это тупая курица, развалившая семью и лишившая ребенка отца! Живущая на алименты в 99% случаев и пропускающая через себя гарнизоны мужиков! Второсортная падаль. Пойми одно: фарш назад не провернуть и жить с *** зашквар и позор, уж лучше одному.

А тебя атакуют ***?😳

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#15
Гость

Да, не мужик, а мечта)))
Этакое аморфное г@вно на палочке, готовое прислуживать куску п@злы)))

Скажи - круто выдрессировали🤗

Гость
#16
Гость

Так то подруга. Речь про мужчин.

Они одинаковы, что М что Ж, у них у всех одни и те же бумажки о разводе

Гость
#17
Ложная радость🤷🏼‍♀️

А тебя атакуют ***?😳

Были моменты. Сейчас дружу организмами с одной мадам с 2017 года. Правда договорились сексонли и без претензий и развития.

Гость
#18
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Скажи - круто выдрессировали🤗

Ну это же не мужчина! Наличие бубенчиков и первичных мужских половых признаков далеко не делает это чучело мужиком)))
Так, га@внецо мужского пола!

Гость
#19
Ложная радость🤷🏼‍♀️

По его рассказам так,фантазировать и предполагать можно в обе стороны

Песню фантазер с него писали

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#20
Гость

Ну это же не мужчина! Наличие бубенчиков и первичных мужских половых признаков далеко не делает это чучело мужиком)))
Так, га@внецо мужского пола!

Ну да- ну да ,мужик же "должен быть" вонюч, жаднюч и е6y4
Кому нужны такие питбули,лучше лабрадорчика,верного и спокойного🤗

Гость
#21
Гость

*** это тупая курица, развалившая семью и лишившая ребенка отца! Живущая на алименты в 99% случаев и пропускающая через себя гарнизоны мужиков! Второсортная падаль. Пойми одно: фарш назад не провернуть и жить с *** зашквар и позор, уж лучше одному.

*** это героиня. Гордость нации.

Гость
#22
Ложная радость🤷🏼‍♀️

А тебя атакуют ***?😳

Сели ему на лицо и елозят

Гость
#23
Гость

Они одинаковы, что М что Ж, у них у всех одни и те же бумажки о разводе

Мужчины виноваты что семью развалили

Гость
#24
Гость

Были моменты. Сейчас дружу организмами с одной мадам с 2017 года. Правда договорились сексонли и без претензий и развития.

Она из деревни?

Гость
#26
Гость

Мужчины виноваты что семью развалили

В развале брака всегда виноваты двое:
ОНА И ЕЕ МАМА!

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#28
Гость

В развале брака всегда виноваты двое:
ОНА И ЕЕ МАМА!

Ой,как кричишь! Тещу вспомнил?

Гость
#29
Гость

*** это героиня. Гордость нации.

Это общественная женщина, как туалет на вокзале! Все срут, а убирать не собираются!

Ложная радость🤷🏼‍♀️
#30
Гость

Были моменты. Сейчас дружу организмами с одной мадам с 2017 года. Правда договорились сексонли и без претензий и развития.

Никогда не пойму,как так сексятся.у меня сейчас классный мужик,замуж не собираюсь,но он тянет,есть с его стороны чувства и с моей есть,а чтоб просто так, без всякого эмоц.начала соединяться письками🤔

Гость
#31

И да, тебе на заметку, для разрыва шаблона, склеила меня она и начала эти движения первой. Сейчас все в порядке, когда хочу приезжаю, когда хочу уезжаю, когда она хочет приезжает ко мне)))
Завидуй, но главное не поперхнись)))

Гость
#32
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Никогда не пойму,как так сексятся.у меня сейчас классный мужик,замуж не собираюсь,но он тянет,есть с его стороны чувства и с моей есть,а чтоб просто так, без всякого эмоц.начала соединяться письками🤔

Ну почему, есть симпатия и тяга взаимная, не без этого. Просто с возрастом некоторые вещи нужно держать под контролем. Мы постоянно созваниваемся, обсуждаем открыто темы, помогаем друг другу, даём друг другу свои машины и тд.

Гость
#33
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Ой,как кричишь! Тещу вспомнил?

Ну, как же без этой падлы?!)))

Гость
#34
Гость

Песню фантазер с него писали

А с тебя по ходу эту писали:

Я фотокарточку твою повесил в ванной
Исчезли мыши и подохли тараканы
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом
Тебе в музее ужасов работать экспонатом
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Гость
#35
Гость

Ты сегодня отсосала у Петросяна? Или откунила Дубовицкую?

Твое мамо отсоссало и откунило

Гость
#36
Гость

В развале брака всегда виноваты двое:
ОНА И ЕЕ МАМА!

Твое мамо

Гость
#37
Гость

Чучело, она в очень хорошей должности в очень серьезной компании. Тебе до ее уровня, как раком до Парижа)))
Можешь верить, можешь не верить, мне пох.

Чучело твое мамо

Гость
#38
Гость

Чучело, она в очень хорошей должности в очень серьезной компании. Тебе до ее уровня, как раком до Парижа)))
Можешь верить, можешь не верить, мне пох.

Точно тетко колхозница из деревни работающая кассиршей ахах

Гость
#39
Гость

Это общественная женщина, как туалет на вокзале! Все срут, а убирать не собираются!

Колхозницы они такие

Гость
#40
Ложная радость🤷🏼‍♀️

Никогда не пойму,как так сексятся.у меня сейчас классный мужик,замуж не собираюсь,но он тянет,есть с его стороны чувства и с моей есть,а чтоб просто так, без всякого эмоц.начала соединяться письками🤔

Колхозницы на все готовы чтобы жить в городе

Гость
#41
Гость

И да, тебе на заметку, для разрыва шаблона, склеила меня она и начала эти движения первой. Сейчас все в порядке, когда хочу приезжаю, когда хочу уезжаю, когда она хочет приезжает ко мне)))
Завидуй, но главное не поперхнись)))

Я ж говорю колхозница она. Жирная как шкаф. Не поперхнись

Гость
#42
Гость

Ну почему, есть симпатия и тяга взаимная, не без этого. Просто с возрастом некоторые вещи нужно держать под контролем. Мы постоянно созваниваемся, обсуждаем открыто темы, помогаем друг другу, даём друг другу свои машины и тд.

Сношать жиробасную колхозницу ужас

Гость
#43
Гость

А с тебя по ходу эту писали:

Я фотокарточку твою повесил в ванной
Исчезли мыши и подохли тараканы
Я не хочу сейчас при всех ругаться матом
Тебе в музее ужасов работать экспонатом
Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Про твое мамо это писали колхозницоеб

Гость
#44

Проклинаю колхозницоев из за них колхозанки едут в города и везут свой колхозный менталитет

Гость
#45

Колхозноебов жиробасин

#46
Гость

*** это тупая курица, развалившая семью и лишившая ребенка отца! Живущая на алименты в 99% случаев и пропускающая через себя гарнизоны мужиков! Второсортная падаль. Пойми одно: фарш назад не провернуть и жить с *** зашквар и позор, уж лучше одному.

Почему вас так бомбит ***, потому что в большинстве женщины выгоняют никчемны мужчин? А вы бы так и сидели на шее, принижая женское достоинство.

ЛСВ
#47

Живешь себе спокойно и счастливо с мужем, а где-то там оказывается кого-то бомбит от того, что у нас разводы были в прошлом ..

Гость
#48
Гость

Проклинаю колхозницоев из за них колхозанки едут в города и везут свой колхозный менталитет

Себя проклинай, неудачница) Что тебе так пердак рвет? Ответ прост- никому не нужна, страшная, как атомная война, ни детей, ни семьи, ни пизаря, никого. Завидуй молча и жри полной ложкой, что у людей жизнь, а у тебя только форум, где ты в своих глазах "невъепенный авторитет", а на деле реальное невостребованное бездетное чучело)))
Умойся и смирись, что такова твоя жизнь и лучше не будет)))
Заметь чучело, твою маму никто не трогал.
Городская)))

Гость
#50
Одуванчик полевой

Почему вас так бомбит ***, потому что в большинстве женщины выгоняют никчемны мужчин? А вы бы так и сидели на шее, принижая женское достоинство.

Лично меня не бомбит. Я вам объяснил свою позицию и очень много их повидал. Правда, может где-то и существует этот 1% нормалых, но я не встречал.
По поводу сидеть на шее, то в моем кругу таких мужиков нет.
У баб от пресыщенной жизни жёлтая водичка к мозгу начинает поступать и под этим действием они смело рушат вполне благополучные семьи. Таких примеров у меня достаточно.
И да, я же не претендую на истину в последней инстанции, а высказал свое отношение, может есть и другие примеры.