Гость
Статьи
Увести из семьи почти …

Увести из семьи почти разведенного мужчину

Хочу увести женатого из семьи, он почти разведен, детей у них нет, совместного нажитого имущества нет...физически очень влечет..интересов общих куча...жена ушла от него живут раздельно, но она хочет вернуться к нему, а он нет....как остановить все это?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвязаться от него.
Все равно от жены не уйдет.

Гость
#2

что останавливать если он так не хочет чтобы жена вернулась?

Гость
#3

Дерзайте, автор!) И не слушайте никого, а то сейчас тут набегут всякие неудачницы: вот захотел бы развёлся, не надо рушить семью))) Моральные принципы это искусственно созданное понятие, придуманное для того, чтобы люди могли совместно сосуществовать в обществе!! И у каждой социальной группы эти принципы свои) Не вешайте нос и все получится! За своё счастье нужно бороться!

Гость
#4
Гость

Дерзайте, автор!) И не слушайте никого, а то сейчас тут набегут всякие неудачницы: вот захотел бы развёлся, не надо рушить семью))) Моральные принципы это искусственно созданное понятие, придуманное для того, чтобы люди могли совместно сосуществовать в обществе!! И у каждой социальной группы эти принципы свои) Не вешайте нос и все получится! За своё счастье нужно бороться!

а свое счастье, это стало быть мужик не сильно заинтересованный в авторе

Гость
#5
Гость

а свое счастье, это стало быть мужик не сильно заинтересованный в авторе

Не был бы заинтересован, не общался бы. Так что все в руках автора)

Гость
#6
Гость

Не был бы заинтересован, не общался бы. Так что все в руках автора)

оптимизм на грани дебилизма.

Гость
#7

чотто неясно ничего.
семьи никакой нет,все живут порознь и разводятся, а вопрос "как увести из семьи".

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#9

У всех разводчиков номера начинаются с 4005...

#10

не лезьте в чужую жизнь

толстый ч
#11

если бы он хотел положить конец "неудавшемуся" браку - он был бы давно разведен. какие же вы глупые бабы

Гость
#12
Гость

Дерзайте, автор!) И не слушайте никого, а то сейчас тут набегут всякие неудачницы: вот захотел бы развёлся, не надо рушить семью))) Моральные принципы это искусственно созданное понятие, придуманное для того, чтобы люди могли совместно сосуществовать в обществе!! И у каждой социальной группы эти принципы свои) Не вешайте нос и все получится! За своё счастье нужно бороться!

Больно большое счастье болтающая в проруби как..ка. Смешно читать, боритесь за свое счастье. Может пусть мужчинка борется, если хочет?!

Гость
#13
Гость

оптимизм на грани дебилизма.

😂 👍🏻 Если женщина чего-то очень хочет, она обязательно это получит

Гость
#14

Мужик встретил содержанку и через 3 месяца развелся с женой с маленьким 2 летним ребенком и кучу денег заплатил жене, чтобы дала развод, чтобы жениться на б... так что все возможно, когда мужик хочет

Гость
#15

Человек должен быть счастлив, а против этого выступают только наседки, кто боится что их мужа уведут такие же беспринципные.

Гость
#16
толстый ч

если бы он хотел положить конец "неудавшемуся" браку - он был бы давно разведен. какие же вы глупые бабы

Да уж конечно. Мужики не уходят в никуда. Вот когда найдет кто пригреет получше,тогда вспомнит,что его брак трещит по швам.

#17
Гость

Дерзайте, автор!) И не слушайте никого, а то сейчас тут набегут всякие неудачницы: вот захотел бы развёлся, не надо рушить семью))) Моральные принципы это искусственно созданное понятие, придуманное для того, чтобы люди могли совместно сосуществовать в обществе!! И у каждой социальной группы эти принципы свои) Не вешайте нос и все получится! За своё счастье нужно бороться!

о спасибо! очень приятно читать

Гость
#18
Luckystar304

Хочу увести женатого из семьи, он почти разведен, детей у них нет, совместного нажитого имущества нет...физически очень влечет..интересов общих куча...жена ушла от него живут раздельно, но она хочет вернуться к нему, а он нет....как остановить все это?

Автор , вот вы когда споткнётесь и упадёте и рассыпятся из ваших сумок продукты а прохожие видя вашу беспомощность из за ушиба будут хватать то что рассыпалось то благословите их ибо они выполняют ваш наказ .

Гость
#19

Автор, ну если мужик не живет с женой, почему ты еще не с ним?

Гость
#20

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#24

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: