Гость
Статьи
Люблю когда шлепают по …

Люблю когда шлепают по попе

Девочки, мне очень сильно нравится когда парень шлепает меня по попе, ляшечкам, даже не в постеле, а просто в повседневной жизни, очень заводит. Как ему сказать, что мне это ну ооочень сильно нравится, просто вдруг подумает, что я какая-то ненормальрая, люблю когда меня бьют. Ну прям не могу без этого, а сказать прямо стасняюсь, помогите))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ачотакова
#1

=)))))
Папка в детстве шлёпал частенько и ещё кое-что делал?)))

Гость
#2
Ачотакова

=)))))
Папка в детстве шлёпал частенько и ещё кое-что делал?)))

Зачем вы смеетесь над душевнобольной?
Сразу видно ее в детстве била мать,
пьяный отчим приставал и лапал,
и насиловал, первый парень бил ее.
Нельзя над больными смеяться.

йййййййййййй
#3

Это совершенно нормально,удивительно,что он вас не шлепает)))мужики любят попы!я поворачиваюсь попой и говорю-шлепни меня,в сексе сам шлепает(или опять же говорю)если любите пожесче просто перед сексом вручите ему ремень,ну не дурак сам врубится что надо делать.а придурков не слушайте они спецом *** льют.не боись

Гость
#4
Гость

Зачем вы смеетесь над душевнобольной?
Сразу видно ее в детстве била мать,
пьяный отчим приставал и лапал,
и насиловал, первый парень бил ее.
Нельзя над больными смеяться.

Ой, какая же вы скучная))) даже смешно

Гость
#5
Гость

Ой, какая же вы скучная))) даже смешно

сама себе лайк не поставишь - никто не поставит

Izzi
#6

У 1 и 2 комментаторш серьезный недотрах походу)) Их некому шлепать, вот и завидуют, никому ненужные коровы.

Автор, мне тоже очень нравятся шлепки) Скажите парню, нет ничего страшного- 'Отшлепай меня. Говорите ему, что вам нравится и заводит. Он будет не против, увидите!

ФИО
#7

Господи, по исповедям вумане можно написать сказку 1000 и одна фригидка. Реально. У всех свои фантазии сексуальные, страшнее когда их нет. Секс только для зачатия, под одеялом, в миссионерской. По теме: нравится вам- скажите парню прямо сексуальным голосом.

Sasha
#8

Шлёпаю мужа, он в отвёрточку. Бывает носимся по всему дому друг от друга
Детство в жопах :D
Скучным - мимо

Sasha
#9

в ответочку*

толстый ч
#10

напиши его номер телефона. мир не без добрых людей - позвоним и скажем ему, если сама стесняешься

#11

Подставляй, намекай, ходи передним чуть согнувшись, может поймет. Скажи, что натворила дел, может додумается отшлепать, ляг на колени животом. Блин мозг включи женщина. Чувствую себя извращенцем

Мурло
#12
толстый ч

напиши его номер телефона. мир не без добрых людей - позвоним и скажем ему, если сама стесняешься

))) ахахах)) ++

Михаил
#13
йййййййййййй

Это совершенно нормально,удивительно,что он вас не шлепает)))мужики любят попы!я поворачиваюсь попой и говорю-шлепни меня,в сексе сам шлепает(или опять же говорю)если любите пожесче просто перед сексом вручите ему ремень,ну не дурак сам врубится что надо делать.а придурков не слушайте они спецом *** льют.не боись

Да мы мужики любим вас баб по попе шлепать и жестко раком трахать.

Гость
#14

Скажи ему,накажи меня отшлепай,трахни меня жестко.

Анни
#15
Автор

Девочки, мне очень сильно нравится когда парень шлепает меня по попе, ляшечкам, даже не в постеле, а просто в повседневной жизни, очень заводит. Как ему сказать, что мне это ну ооочень сильно нравится, просто вдруг подумает, что я какая-то ненормальрая, люблю когда меня бьют. Ну прям не могу без этого, а сказать прямо стасняюсь, помогите))

А Вы не стесняйтесь, скажите ему. Мужчинам это нравится

Гость
#16

я М. Скажи ему что бы шлепал..(если попка хорошенькая)
ни один нормальный мужик от такого не откажется, поверь.
Женская попка создана для внимания и любви)

Гость
#17

Терпеть не могу когда меня шлепают, обычно в ответку тоже самое прилетает таким гораздо сильнее и больнее 😂😂😂

Анонимка
#18
KRom

Подставляй, намекай, ходи передним чуть согнувшись, может поймет. Скажи, что натворила дел, может додумается отшлепать, ляг на колени животом. Блин мозг включи женщина. Чувствую себя извращенцем

Вы не извращенец:)
Сама люблю такое) очень люблю когда шлёпают , мужу недавно новый ремень купила , попросила померять , а когда он его надел сказала что пары прогуляла и с подругами вино пила. Он снял ремень и кинул меня на кровать. Вот и всё , была отшлёпала и поставлена в угол с натациями

Плохой парень
#19
Михаил

Да мы мужики любим вас баб по попе шлепать и жестко раком трахать.

Я надеюсь ты понимаешь что бы жестко девушку трахнуть нужно ее не жестко шлепать по попе а жестко пороть большим членом при этом жестко отшлепывать ее попу☝при этом держа за шею☝

Гость
#20
Гость

Зачем вы смеетесь над душевнобольной?
Сразу видно ее в детстве била мать,
пьяный отчим приставал и лапал,
и насиловал, первый парень бил ее.
Нельзя над больными смеяться.

Ты баран? Или тебя самого лапали? Развелось тупых как грязи...

Шурик
#21
Михаил

Да мы мужики любим вас баб по попе шлепать и жестко раком трахать.

Хорошо сказал)

Гость
#22

Я свою любовницу так по *** шлепал что аж вся попа была красной. И не только даже ремнем хлестал по попе и писе и ей это нравилось и в это время она делала минет. Выдавал по щечене и душил. И т д. Классная была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: