Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с мужчиной-девой за 2 месяца до свадьбы

4 года серьёзных отношений, терпела кучу выкидонов и все его тараканы, чрезмерную ревность, крайние полгода расходились дважды-трижды, каждый раз уходила я, так как не выдерживала бесконечных придирок, всегда возвращал он. В этот раз ушёл он, весьма эмоционально, со слезами на глазах, что не ценю его и его чувства, а триггером ситуации стал его косяк, но выставил меня крайней (впрочем как всегда). Дал слово, что больше меня не побеспокоит. Заблокировал везде (хотя я не имею привычки написывать/звонить). Вопрос: чего ждать? Каков был ваш опыт в подобной ситуации, возвращались ли девы сами, когда, как? Если дева САМ ушёл дав слово - конец?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ремарочка сразу : триггером стала не сама свадьба, он мечтал о ней, и возвращал меня ради неё.
Просто меня смущает факт, что слово дал меня больше не тревожить и факт блока везде. Это на эмоциях, или девы железобетонно держат свои слова, сказанные на эмоциях?

Гость
#2
Автор

Ремарочка сразу : триггером стала не сама свадьба, он мечтал о ней, и возвращал меня ради неё.
Просто меня смущает факт, что слово дал меня больше не тревожить и факт блока везде. Это на эмоциях, или девы железобетонно держат свои слова, сказанные на эмоциях?

Лечите гороскоп головного мозга

#3
Гость

Лечите гороскоп головного мозга

Пройдите мимо, тут совет спрашивают, а не просят пёрнуть в лужу.

Леонид Ильич
#4

Авторка, понимаете, слово мужское самое твердое вещество во вселенной, если он не балабол, то к вам больше не вернется, ибо слово мужское дал.
Единственная хитрость- это прикинуться глухой, типа слова его мужского вы не слышали и как-то разруливать эту ситуацию (если оно вам надо).

Калина
#5

Автор, вы в себе? Избавилась от токсичных отношений, радоваться надо! Девы жадные, педантичные эгоисты, самовлюбленные, фу.... Радуйтесь, ушёл и попутного ветра. По факту-вернётся, только не делайте первые шаги, а ещё лучше и не пускайте его обратно в свою жизнь, девы только по ушам ездят

Автор
#6
Калина

Автор, вы в себе? Избавилась от токсичных отношений, радоваться надо! Девы жадные, педантичные эгоисты, самовлюбленные, фу.... Радуйтесь, ушёл и попутного ветра. По факту-вернётся, только не делайте первые шаги, а ещё лучше и не пускайте его обратно в свою жизнь, девы только по ушам ездят

Ситуация выеденного яйца не стоит, в миг обнулил все хорошее... токсичные отношения, - вы правы... самовлюблённые - тоже да.. Но меня прельщали мужские какие-то качества. Но по факту отношения-качели... очень выматывают. Все же прикипела, за 4 года))

#7

У меня у подруги мужчина дева был,расстались и он больше и не возвращался ) прям с концами ушёл

Гость
#8
Malena

Пройдите мимо, тут совет спрашивают, а не просят пёрнуть в лужу.

Гороскопнутым место в разделе гороскопы
Какой совет вы собрались дать на основании исходных данных?
Всё девы возвращаются? Всё девы не возвращаются?

#9
Гость

Гороскопнутым место в разделе гороскопы
Какой совет вы собрались дать на основании исходных данных?
Всё девы возвращаются? Всё девы не возвращаются?

Вам, смотрю, неймется)))) Пойду поищу микроскоп, чтоб попытаться разглядеть, где спрашивали конкретно ваше ср*ное мнение о гороскопнутых и не по ситуации!)

Сметана
#10

Девы не возвращаются обычно, любят спонтанно обрывать все раз и навсегда. Да это ведь и к лучшему, мужские качества - капля в море по сравнению с тем, чтобы жить всю жизнь с человеком, от которого не понятно что ждать. Очень обидчивый знак, позиционирует себя, что он самый несчастный, как ему тяжело и все на коленях перед ползать должны лишь за его присутствие. Зачем строить семью с человеком, если у вас и до свадьбы уже как полгода не всё хорошо? Дальше лучше ну никак не будет.
Начните жить заново, все образуется. Главное сделать правильный вывод из этих 4 вместе проведённых лет!

Калина
#11
Автор

Ситуация выеденного яйца не стоит, в миг обнулил все хорошее... токсичные отношения, - вы правы... самовлюблённые - тоже да.. Но меня прельщали мужские какие-то качества. Но по факту отношения-качели... очень выматывают. Все же прикипела, за 4 года))

У дев мужских качеств, есть мыльный пузырь Я МУЖЧИНА, а до дела руки не доходят. И зачем вам эти качели всю жизнь? Автор, радуйтесь, что говвно само уплыло

Калина
#12
Сметана

Девы не возвращаются обычно, любят спонтанно обрывать все раз и навсегда. Да это ведь и к лучшему, мужские качества - капля в море по сравнению с тем, чтобы жить всю жизнь с человеком, от которого не понятно что ждать. Очень обидчивый знак, позиционирует себя, что он самый несчастный, как ему тяжело и все на коленях перед ползать должны лишь за его присутствие. Зачем строить семью с человеком, если у вас и до свадьбы уже как полгода не всё хорошо? Дальше лучше ну никак не будет.
Начните жить заново, все образуется. Главное сделать правильный вывод из этих 4 вместе проведённых лет!

Да, мерзкие они

#13
Автор

Ситуация выеденного яйца не стоит, в миг обнулил все хорошее... токсичные отношения, - вы правы... самовлюблённые - тоже да.. Но меня прельщали мужские какие-то качества. Но по факту отношения-качели... очень выматывают. Все же прикипела, за 4 года))

Качели - это нездоровые отношения.

#14
Женщина Геннадий 🤭

Качели - это нездоровые отношения.

Кроме того, автор, вот представьте, вы вышли замуж, родили.. тройню! А он такой ббац- и я передумал в семью играть и саматывовсемвиноватая (из-за мелкого бытового конфликта, коих не избежать). Прикинули? Не страшно?

#15

Сразу видно, что вы друг другу не подходите, радуйтесь что успели это понять это до свадьбы

Гость
#16

А у меня дева самый лучший на свете! Многое было конечно, но если сам виноват то вернётся и просить прощения будет, если вы виноваты, то будет дуться долго, но пару нежный слов и погладить за ушком тут же все забывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: