Гость
Статьи
Будущая свекровь с …

Будущая свекровь с прибабахом

#семья #отношения #любовь 
Добрый день. На днях пока мой молодой человек (почти муж) был на работе, звонила его мама, не трезвая далеко. Сначала всё хорошо, говорила как меня любит, а потом начала рассказывать про прошлое её сына, про баб, которых он водил, «но они мне не нравились, ты хорошая» говорила она. Всё бы ничего, но она не понимает, что в этой жизни можно рассказывать, чего нет. Ещё была фраза по типу: «на кровати, которая сейчас у вас, уже спали другие бабы». Моё состояние было не описать словами. Мерзко, гадко, больно. Очень странный человек. Но при этом восхищалась мной. После разговора естественно позвонила МЧ и сказала, что с его мамой нужно разговаривать ему, каждый раз одно и то же, но в этот раз особенно. На кровати теперь на этой спать не могу, квартира его мамы, мы там сделали ремонт. Что делать? Как реагировать? Как абстрагироваться?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

in vino veritas

Гость
#3

Автор вы же видите что женщина больная. Сынок ее не в состоянии что либо мамке сказать- ее квартира. И она права выглядит как сутенерка. Предлагает ему квартиру а он водит на ее кровати спать девок. Почему не снимет свое жилье? Да и вы видите если каждая сбегала, мамаше не нравилась она и вас загнобит. Это сейчас проверяют ваши границы так.

Гость
#5

Зачем обращать внимание на слова очень пьяного человека?

По поводу кровати. А то вы раньше не знали, что вы в этой квартире не первая его дама. Детский сад какой то, честное слово.😎

#7

Она просто намекает, что если случится ЗППП, то сын не при чем, а это все старый матрас об который тёрлись предыдущие самки))

Автор
#8

Значит человек -вампир) пользуется вашей энергией. Автор, пока она вам даже не свекровь, скажите ей что вам нравится, а что нет. Не грубя, но понятно и доступно, чтобы впредь не ворошила прошлое. Это потом будет сказываться и на ваших с мужем отношениях. Если же сказать не получается, то напишите, и на время постарайтесь не пересекаться, пусть все утихнет, но зато она уже услышит вас и будет знать, что для вас не комильфо. Не бойтесь, что скажет ваш парень, свекровь будущая и третьи лица, не давайте слабину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: