Прикалывается с меня со своим другом
Прошу рассудить. Вопрос дурацкий, но мне тема эта неприятна. Живем с мч, вместе давно. Сегодня утром дурачились вместе, он снимал дурацкие видео меня (ничего пошлого)я спросонья, растрёпанная, в короткой ночнушке, в которой я сплю, неумытая, вид так себе, он там на фоне что-то говорит. Потом я случайно увидела как он это видео своему другу отправил, типа это смешно, посмеяться.Я сказала что мне это неприятно, на что он ответил что ничего такого здесь нет, добрая шутка. Вот я не могу понять, может я утрирую ? Или он пытается мне это внушить, но как по мне это ненормально. К слову нам по 27 лет. #отношения
Ольга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Сэмми
Если вам это неприятно, значит, парень должен был прекратить.Шутка перестает быть шуткой, когда второму человеку обидно (вне зависимости от "качества" шутки).
А вообще с телефоном резко зайдите к нему в туалет и потом отправьте это видео подругам. Скажите, что он смешно выглядел)
Гость
русский УЧИ
Гость
Конечно он должен был хотя бы разрешение спросить.
Ничего хорошего. Ему не 15 лет. Просто он вас не уважает. Или в скором времени предложит очень плохое.. Секс с тем самым другом. Или вообще групповой секс. Попробовал бы мой муж кому либо отправить мои фото даже в шубе. Да он и сам этого никогда не позволит, потому что любит меня.
Гость
"Прикалывается с меня " -- такого в русском языке!!!!!!!!!!!!!!
дура ты безграмотная, аж мерзко
дура ты безграмотная, аж мерзко
Гость
Так нельзя говорить - прикалывается с меня.
Тем более в 27 лет.
Тем более в 27 лет.
Гость
Это по ублюдски конечно, должен был спросить разрешения вашего
Гость
Нет не утрируете.Резко распахните дверь когда он будет в туалете,по-большому.И пришлите всем своим подругам и родственникам.
Ольга
Нет не утрируете.Резко распахните дверь когда он будет в туалете,по-большому.И пришлите всем своим подругам и родственникам.
Спасибо, наверно так и сделаю😅Просто действительно неприятно, я себе не позволяю его утром фотографировать, извините, в трусах, например ))Ну как по мне, свою девушку выставлять в таком виде очень неуважительно. Он мне ещё сказал, что его друг тоже свою девушку может ему прислать и в этом нет ничего такого, я же не в белье, просто я шуток не понимаю🤷🏻♀️ Великие шутники.
Форум: Семья
Всего: 479 958 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- Мать за сына ...4 ответа
- Сестра странно себя ведетНет ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Один знакомый1 ответ
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- У нас с мужем дети от прошлых браков88 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- У нас с мужем дети от прошлых браков89 ответов
- Не понимаем друг друга с мужем37 ответов
- Муж смотрит других женщин в интернете22 ответа
- В нынешнее время возможно построить семью?18 ответов
- Измена мужа на работе16 ответов
- Как я создал счастливый брак ...14 ответов
- Тяжелая судьба13 ответов
- Сняла мужу обручальное кольцо в отпуске11 ответов
- Свекровь11 ответов
- Мать за сына ...4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема