Гость
Статьи
Соседка сватает с …

Соседка сватает с мужчиной который нравится, но он не реагирует

Познакомились с рабочим на работе,делал ремонт,очень понравился сделала все что могла,все знаки внимания, в итоге ноль, не ответил взаимно. У меня соседка по даче делает дома ремонт,спросила нет ли мастера и я сразу вспомнила его и дала ей номер. И вот он к ней пришёл и она начала обо мне разговор, скащала что он мне очень понравился и спросила не занят ли он,ответил нет ,она сказала чтобы он мне позвонил и мы пообщались и встретились, сегодня был у нее спросил звонил ли он мне он ответил нет,она спросила что я ему не понравилась? Он ответил нет почему понравилась, и все. Второй день тишины ,сказал что то вроде я ей сам напишу, это было сказално на её предложение может ей вам позвонить? Сказать что я стыду перед ним теперь это не сказать ничего..... я просто горю с стыда,телефон есьь у него мой естественно... мне понравился он очень, прошёл год как он у нас работал и мы не виделись. С головы он не выходит совсем, хочется только с ним.. но то что он не позвонил и не отреагировал тогда это первое, а то что плсле этих слов соседки он молчит уже 2 дня очень расстраивает... как считаете какие у него мысли и позвонит ли он? Самой написать точно не напишу, ибо уже пыталась, не отреагировал тогда. Он один ,свободный она спросила есьь ли женщина ответил нет. Мне 30 лет,он чуть старше. #отношения #соседка

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

м к вам не хочет. так бывает. можно проявить настойчивость, но результат вряд ли будет феерическим :)

Гость
#2

😂😂😂 сколько же дур на свете

Гость
#3

сколько ж раз уже перетирали...
тебя интересовать должны только те мужики, которые совершают какие-либо поступки по отношению к тебе. нет поступком - нет мужика, его ваще не существует.

#4

Позвони сама и поговори,пригласи на чай к себе.Не захочет-значит импотент или ***.

Гость
#5
Гость

сколько ж раз уже перетирали...
тебя интересовать должны только те мужики, которые совершают какие-либо поступки по отношению к тебе. нет поступком - нет мужика, его ваще не существует.

Если я пошлю женщину на три буквы это поступок?

#6
Гость

сколько ж раз уже перетирали...
тебя интересовать должны только те мужики, которые совершают какие-либо поступки по отношению к тебе. нет поступком - нет мужика, его ваще не существует.

Я думал это с женщинами так надо.Если к тебе не тянется,поступков 0-значит не замечай ее в упор.

Гость
#7

Он Вами не заинтересовался, так бывает. Забейте и ищите другого. Когда мужчине женщина интересна, то его внимание не заставляет себя ждать. В 30 уже пора знать об этом и не придумывать того, чего нет.

Гость
#8
Тертый змей

Я думал это с женщинами так надо.Если к тебе не тянется,поступков 0-значит не замечай ее в упор.

Женщина делает поступки и действия после явной инициативы от мужчины и его действий.

Гость
#9

Блин если вы ему нравитесь это не значит что он хочет с вами отношений , может у него проблемы со здоровьем ,может возможности женится нету , разные причины

Гость
#10

Представь,как он жарит в это время другую,пока ты 3,14.. дострадаешь

🦇
#11

Не переживайте. Вы ничего плохого ему не сделали. Правильно, что дали понять, что он понравился.
Дальше его ход должен быть.
Как говорится в психологии отношений-свои пять шагов вы прошли. Теперь его очередь. Отношения это парный танец.
Если он сам не сделает этих шагов, то нужны ли вам такие односторонние отношения, даже если сами все сделаете и дожмете его? Вот тогда вам точно будет в разы обиднее по итогу.
Так что остановитесь. Больше ничего в его сторону не делайте

Облачко
#12

Смысл с ним варить хоть какую-то то кашу? Чувак не реагирует вообще от слова, думаю вам стоит охладить пыл и переключиться на свои дела, ищите нормальных мужчин, которые и сами пригласят и позвонят и подарки купят, только так вы будете чувствовать себя нужной и женщиной, вы не должны добиваться мужика.

#13
Гость

Женщина делает поступки и действия после явной инициативы от мужчины и его действий.

Как видите не всегда)и далеко не всегда.Мне больше нравятся те,кто открыто проявляет заинтересованность и любовь,а не корчит из себя недоступный айсберг.Но,конечно,есть те,которые это любят притрушеные)

Гость
#14
Тертый змей

Как видите не всегда)и далеко не всегда.Мне больше нравятся те,кто открыто проявляет заинтересованность и любовь,а не корчит из себя недоступный айсберг.Но,конечно,есть те,которые это любят притрушеные)

то есть ты на полном серьезе думаешь, что все тобой заинтересованы и тебя любят, просто не хотят подходить? типа такой сладкий мамкин оладушек, такого невозможно не любить, ога.

#15
Гость

то есть ты на полном серьезе думаешь, что все тобой заинтересованы и тебя любят, просто не хотят подходить? типа такой сладкий мамкин оладушек, такого невозможно не любить, ога.

Нет,я же не доллар,ты папкина гайка.

Гость
#16

Вы в своём уме??

Человек не хочет с вами общаться, не хочет отношений....но две бабы решили иначе!!

Гость
#18
Облачко

Смысл с ним варить хоть какую-то то кашу? Чувак не реагирует вообще от слова, думаю вам стоит охладить пыл и переключиться на свои дела, ищите нормальных мужчин, которые и сами пригласят и позвонят и подарки купят, только так вы будете чувствовать себя нужной и женщиной, вы не должны добиваться мужика.

Вы правы...но так хочется именно с ним...очень расстроена , не хочется с другими даже начинать

Гость
#19
Гость

Вы в своём уме??

Человек не хочет с вами общаться, не хочет отношений....но две бабы решили иначе!!

И пытаются его продавить, чтобы он позвонил-написал-пришёл. Мне его жалко стало. У авторицы не хватает мозга домыслить, что у него есть ее номер, уже больше года и если он за это время не сделал никаких движений, то там явно ловить нечего. Но две глупые бабы пытаются на него давить и направлять.

Гость
#20
Гость

Вы правы...но так хочется именно с ним...очень расстроена , не хочется с другими даже начинать

А Вы не залипайте на нем, зачем эта пустая трата времени?? Наоборот, идите гуляйте с другими. Вокруг много хороших мужчин, которые могут быть заинтересованы именно в Вас. Дайте им шанс!

Горная фиалка
#21

Не Ваш он человек.

Гость
#22
Тертый змей

Как видите не всегда)и далеко не всегда.Мне больше нравятся те,кто открыто проявляет заинтересованность и любовь,а не корчит из себя недоступный айсберг.Но,конечно,есть те,которые это любят притрушеные)

Чтобы к тебе проявили открытую заинтересованность, ты ее сам должен показать. А если ты сидишь и ждёшь, что девушки прочитают твои мысли и сами к тебе придут, то этому не бывать. Спустись на землю, оладушек.

Гость
#23

Он женат, у него 2 взрослых детей и любовница, с которой он пол—жизни уже. Он не любит, когда его напрягают. Так, что, вряд ли что обломится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: